» » Лучший игрок сезона 2013/2014 и другие номинации

Лучший игрок сезона 2013/2014 и другие номинации

3.06.2014 21:44 от VILLA_7 Команда, Чтиво
Лучший игрок сезона 2013/2014 и другие номинации

Игроком сезона 2013/2014 стал центральный защитник Жереми Матье, который набрал 25,5% голосов. Второе место занял Пако Алькасер, набравший 21,2% голосов. Третье место досталось Диего Алвесу - 19,77% голосов.




Лучший игрок сезона 2013/2014 и другие номинации

В номинации "Открытие сезона" с большим отрывом победил Пако Алькасер, набравший 61,54% голосов.




Лучший игрок сезона 2013/2014 и другие номинации

Ну и в номинации "Разочарование сезона" больше всех голосов набрал Адиль Рами - 19,92%, он всего на один голос опередил Элдера Поштигу (19,55%).

AmuntValencia.ru

Комментариев: 36
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (36)

avatar
#36 forwad пишет: 4 июня 2014 23:25 
Рами когда успел вылезти на первое место )))?

avatar
#35 Gruff21 пишет: 27 мая 2014 22:01 
Как по мне, то лучший Алвеш.
Алькасер только показал что мог. Он еще не выстрелил как должен, он еще не пошел на рост. Он очень талантлив и он должен идти намного выше. + не полный сезон
Парехо? Ему еще очень много работать нужно. Еще нет того четкого диспетчера. Да, он добавил. Но, конкуренции у него почти не было. Кто знает, оставь мы Банегу, может он выстрелил бы намного больше. Но, Пареха моложе и куплен недавно

Алвеш сделал очень большей скачек за этот год. Если раньше мы очень сильно спорили кто лучше. Если были плюсы, но были и большие провалы. То в этом году, особенно во второй половине сезона, ни у кого даже не возникало сомнений кто должен стоять в воротах.
Отдельное спасибо Матье. Это дар, а не игрок. Столько лет стабильности. И в этом году еще и на новой позиции)))

avatar
#34 forwad пишет: 27 мая 2014 13:16 
Цитата: sem Armenin
Mojite abesnit vchom luche parexo ot matye I alvesa?esli logika vtom chto on mold,I neznayu ...v logike on iz nola virs na pyat,davayte dadi luchim emu,chem tavo kto iz devita virs na desit.takom logike vezu budet luchim....


ничем. ))
ему просто пришлось здорово играть на новой позиции, по той простой причине, что у нас второго на его смену не было, вернее был, но он свалил в аргентинский чемпионат.
А если бы Парехо не потрудился бы и не сыграл бы, то получил бы пиздюлей от Пицци. ))

avatar
#33 fantom пишет: 27 мая 2014 12:55 
Матье!
14

avatar
#32 carmelo пишет: 24 мая 2014 21:21 
выбирал между Жереми и Пако, в итоге проголосовал за последнего. Всегда верил в него. Чувствую, что скоро я его буду обожать, как Вилью

avatar
#31 forwad пишет: 24 мая 2014 11:57 
Однозначно будет тащить сборную на мундиале, так как является безоговорочным лидером команды.

avatar
#30 mata пишет: 24 мая 2014 11:20 

Фегули на постере сборной Алжира)

avatar
#29 sem Armenin пишет: 23 мая 2014 01:37 
Mojite abesnit vchom luche parexo ot matye I alvesa?esli logika vtom chto on mold,I neznayu ...v logike on iz nola virs na pyat,davayte dadi luchim emu,chem tavo kto iz devita virs na desit.takom logike vezu budet luchim....

avatar
#28 daddits пишет: 21 мая 2014 16:48 
Парехо!

avatar
#27 forwad пишет: 21 мая 2014 13:37 
Товарищи, наши испанские коллеги признали лучшим Жереми Матье. )

Видео

Матье говорит, что это для него стало неожиданностью, и от этого ему еще приятней. Он горд от того, что болельщики так в него верят и уважают, и это для него очень ценно. И он будет стараться не подвести их.

avatar
#26 Max.K пишет: 21 мая 2014 06:28 
Очень сложный выбор...И все таки Парехо!Человек, которого еще каких-то года полтора назад не смешивал с говном разве что ленивый(в свое время, я даже виртуально просил лысого мудака Льоренте вбагрить его кому-то хоть за банку квашенных огурцов), за это время преодолел путь от гадкого утёнка до прекрасного лебедя.Конечно, не такой уж он и прекрасный, но метаморфоза, как говорится, на лицо.И на сегодняшний день, он мозг нашей команды и человек, который связывает линию обороны с линией атаки("box-to-box midfielder") и кандидату в сборную "красной фурии". Конечно, он не был самый ярким, но, как по мне, но был самым стабильным, и именно поэтому я отдаю свой голос за него.

avatar
#25 forwad пишет: 20 мая 2014 16:50 
ой блин.....и что теперь ? и как мне теперь ? Хесус ты меня убиваешь, как я могу проголосовать за одного лучшего )))) ?

давайте про тех кто меня удивил в этом сезоне.

1. Ну конечно же это мною горячо любимый Алвес - то что он творил в прошлом сезоне я не забуду долго, я за это его по прежнему ненавижу ) , но не могу отрицать того факта, что в этом сезоне он был хорош, очень.
Его сэйв в ответном матче 1/2 ЛЕ с этим Рейсом, или как его там, у меня перед глазами будет стоять долго. Если следующий сезон проведет также, как вторую часть этого, вот тогда он будет для меня лучшим по сезону.
2. Гуайта. Я не знаю, что случилось с парнем. Но тут скорее всего дело в психике. Когда ты выходишь из 5 матчей на 2, и твоя цель не пропустить потому что в команде есть твой партнер, который по стабильней то будет в этом сезоне, это очень давит и выбивает психологически. Но я по прежнему в него верю.
3. Жоао. Это одна из моих слабостей в нынешней команде. Я его просто уважаю и обожаю. Для меня он один из лучших правых латералей на данный момент в футболе. Как всегда все на уровне, была загвоздка в виде травмы, а потом 2 месяца приходил в форму, но пришел, опять посадив Антошу на скамейку. Надеюсь он останется с нами на следующий сезон.
4. Антоша. Антоша Барраган по мне самый противоречивый футболист когда то игравший в составе Валенсии. На своем родном месте косячит больше, чем играет, но по сравнению с прошлыми сезонами вырос и стал более грамотен по футбольному, за что спасибо конечно же Пицци. На позиции атакующего пз когда выходит, играет лучше, чем в защите ))). Не знаю, может тренеру поменять его место на поле ?
5. Матье. Отличнейший сезон. Человек который тащил на себе защиту весь год. По мне именно такой футболист должен играть в команде, а особенно в центре защиты. Сейчас лично для меня он значит столько же, сколько значил тот же Пуйоль для барселоны.
6. Бернат вторая моя слабость в команде. Футболист который стабильно провел весь сезон. Его кпд и статистика, его выносливость, а при этом складывается впечатление, что играет то с запасом и может еще вырасти, хотя куда уже еще, его вариативность меня просто убивает и взрывает мой мозг. А парню всего лишь 20 лет.
7. Кейта. Вот кто удивил, так удивил. Я не ожидал, что футболист в возрасте 34-х лет , проведя в китайском чемпионате непонятно сколько, будет настолько хорош физически и будет показывать тот футбол, который демонстрировал в свои лучшие годы.
8.Фуэго. Я очень им доволен. Если сравнивать его уровень когда он переходил к нам из Райо прошлым летом и сейчас, то он стал на голову сильнее своего образца прошлого сезона.
9. Парехо. Я с ним давно уже попрощался, похоронил его и землицей посыпал. )) Оказалось что зря. Я не знаю что с ним сделал Пицци во второй половине сезона, чего он ему вбил в голову, но парень в прогрессе и в очень даже неплохом. Сейчас он по всем показателям лучше Банеги, его первой половины этого сезона, и мне кажется если бы аргентинец остался, то Дани посадил бы его на законную банку.
10. Фегуль. Прошел реанимацию от Пицци и превратился в того доброго, старого Софьяна, которого я помню )). Однозначно один из лучших в команде.
Тоже самое и с Пьятти, я уже не надеялся на его возвращение и на то, что в его случае можно что то сделать.
11. Феде. В начале были перепады. Во второй половине сезона вышел на стабильный уровень. Растет, прогрессирует, совершенствуется. Года через 2 это будет лучший левый атакующий пз в Примере.
12. Алькасер. ). Все вы наверно знаете как я к нему отношусь. Я в него верил и знал, что если ему дать шанс он себя проявит, даже тогда когда все говорили что фу фу фу отдайте его обратно в аренду. Парень в прогрессе, и если он и дальше будет также расти, то это будет наш будущий Вилья№2 ). Пакито также является моей слабостью. И лично я очень не хочу, чтоб руководство приобретало несколько нападающих, так как хочу видеть его в основе и в следующем сезоне.
13. Варгас. По сравнению с тем, что он демонстрировал у Рафы, сейчас он просто рвет и мечет )). Проделывает огромный объем работы на поле, подстраховывает партнеров как в защите, так и в нападении. Немножечко ему точности, и ему ваще цены не будет. Хочу чтоб остался на следующий сезон.

Итого. Для меня трио лучших - это Матье, Жоао, Бернат.......ааааааа......а за несколько нельзя проголосовать )))) ?

Голос за Берната.

avatar
#24 VILLA_7 пишет: 20 мая 2014 16:27 
facepalm

avatar
#23 Борис - бритва пишет: 20 мая 2014 16:24 
Цитата: Jesus88
По просьбам особо нервных нуждающихся добавлены в опрос: Пабон, Поштига, Банега и Гуардадо.

Ваш опрос априори был бы необъективен. По этому поводу можно не ерничать. Как, гипотетически, араужо может стать лучшим игроком сезона, если на поле даже 90 минут не отыграл в этом самом сезоне?

avatar
#22 forwad пишет: 20 мая 2014 15:52 
Цитата: mata
Эх, жаль нельзя сделать так, чтобы можно было тройку выбирать. Я выбрал Алвеса, он для меня стал просто открытием. Тащил, тащил и ещё раз тащил. Не помню ни одного его косяка, весь сезон провёл прекрасно. У Матье все таки спад был, но он не железный, чтобы за двоих работать (думаю вы поняли о чем я). Перрейра тоже просто красавец, доказал Баррагану кто №1 на правом фланге. Парехо и Бернат тоже провели сезон неплохо, на 4-. Парехо был не очень стабилен, но всё-таки изменился в лучшую сторону, Бернатик же только приживается на позиции левого защитника и пока в защите несовсем надёжен, но атаку поддерживает здорово. Про Пако даже писать не нужно
В общем, моя пятёрка лучших.
1) Алвес
2) Матье
3) Пако и Перрейра
4) Парехо/Бернат
5) Парехо/Бернат
Ещё бы хотелось отметить нескольких футболистов, которые меня также обрадовали. Пьятти, Фегули и Картабия - просто молодцы, особенно последний. Для игрока, который провёл первый сезон на взрослом уровне, сезон вышел отличным. Да, он не радовал нас результативностью, но на поле он работал. Лично я против его аренды. Пьятти и Фегули начали играть только с приходом Пицци. Вот если бы весь сезон так провели, то точно оказались бы в пятёрке лучших, а так...

а с чего ты взял, что его кто то собирается отпускать, даже в аренду ) ? Откуда эти мысли ? ))

avatar
#21 VILLA_7 пишет: 20 мая 2014 15:28 
хотя можно уже начинать:
https://amuntvalencia.ru/team/3283-goloso
vanie-razocharovanie-sezona-2013-2014.ht
ml
- разочарование этого сезона

avatar
#20 VILLA_7 пишет: 20 мая 2014 15:12 
Цитата: Gruff21
Ребят, сделайте полный опрос.
1. Лучший игрок сезона
2. Худший игрок сезона
3. Открытие сезона
4. Плеймеркер сезона
5. Главное действие
6. Разочарование сезона (в плане проигрышей, не достигнутых целей, упущенных игроков)
7. Лучший матч
8. Худший матч

Gruff21, из-за особенностей сайта, можно делать только один опрос в одной статье. А по статье на каждый опрос - не айс.

остальные опросы, как ты написал, будут позже.

avatar
#19 VILLA_7 пишет: 20 мая 2014 15:10 
По просьбам особо нервных нуждающихся добавлены в опрос: Пабон, Поштига, Банега и Гуардадо.

avatar
#18 Gruff21 пишет: 20 мая 2014 12:50 
Ребят, сделайте полный опрос.
1. Лучший игрок сезона
2. Худший игрок сезона
3. Открытие сезона
4. Плеймеркер сезона
5. Главное действие
6. Разочарование сезона (в плане проигрышей, не достигнутых целей, упущенных игроков)
7. Лучший матч
8. Худший матч

avatar
#17 Борис - бритва пишет: 20 мая 2014 12:27 
Я еще раз обращаю внимание на тот факт, что в этом списке нет игроков, сыгравших не один матч в сезоне (пабон, поштига, банега, гуардадо), но есть игроки, которые и полного матча не сыграли, однако включены в номинацию. Абсурд. Либо список откорректируйте, либо вообще не проводите подобные опросы.

avatar
#16 fahrenheit пишет: 20 мая 2014 11:06 
добавьте в голосования Сальво он хоть не играл но всё сделал для нас и для Валенсии 14

avatar
#15 valencia110 пишет: 20 мая 2014 11:05 
Алвес - Бог!

avatar
#14 mata пишет: 20 мая 2014 07:44 
Коммент в группе ВК под подобным постом: "А как же Элдериньо?" wink

avatar
#13 Aquamarine пишет: 20 мая 2014 07:03 
Очевидно же лучшие Барраган, Кошта и Жонас кончено же, что нельзя сразу за нескольких пришлось выбирать лучшего из лучших, само сабой бразильца(

avatar
#12 sem armenin пишет: 20 мая 2014 02:00 
Djeremi adnaznachno,! boli mini stabilen,I daverchivey,

avatar
#11 Shady пишет: 20 мая 2014 00:59 
Матье. Однозначно. Несмотря на то,что провёл сезон на непривычной для себя позиции,очень хорошо себя проявил и как по мне,так вообще стал нашим лучшим оборонцем. Очень порадовал Парехо. Наконец то проснулся парень. Бернат,Алвес и конечно же Пако вообще красавцы. Ну и Гуаита конечно удивил со знаком минус. Провалил сезон

avatar
#10 андрей пишет: 20 мая 2014 00:29 
я за Жереми!!! Со следующего сезона уверен, он будет нашим капитаном, он провел свой лучший сезон за Валенсия, заслужил играть на ЧМ летом, но ничего, так даже больше шансов, что про него забудет таже Бавария я не будет надоедать со своими трансферами =) А открытие сезона - Пако, Бернат, Феде + бабло Лимо = наше светлое будущее =)

avatar
#9 Angulo 10 пишет: 20 мая 2014 00:25 
Выбирал среди 4 игроков-Алькасер, Перейра , Матье и Фегули. Алькасер-наше открытие,Перейра-наш мотор, Матье-думаю, что наша душа и наш капитан, Фегули-наш меч. Но остановлюсь на Матье, очень мне он симпатичен своим качеством игры, своей универсальностью и своей преданностью.

avatar
#8 mata пишет: 20 мая 2014 00:15 
Худший игрок сезона - Мичел Я не знаю, что с ним случилось, в Леванте он был очень хорош. Но у нас он себя не проявил никак. Все чем-то хорошим запомнились, кроме него. Разве что его пушечные удары.
Открытиями сезона для меня является Картабия и Алвеш. Я до этого сезона, о существовании аргентинца не знал. Уверен, что в будущем он станет одним из лучших
левых полузащитников Испании. Про Алвеша я всё ниже написал.
Ну, и разочарованием сезона для меня явился Гуаита Ну что с ним произошло?(((

avatar
#7 mata пишет: 20 мая 2014 00:10 
Думаю, что оптимальный состав для меня выглядел бы так:
Алвеш
Перрейра - Матьё - Кошта(лучше у нас нет) - Бернат
Кейта - Парехо
Фегули - Варгас - Пьятти
Пако.

avatar
#6 Борис - бритва пишет: 20 мая 2014 00:07 
А вообще странный список. Где банега, например, хотя, вышедший пару раз на замену араужо есть.

avatar
#5 Борис - бритва пишет: 20 мая 2014 00:06 
Отмените мой голос, я не туда нажал.

avatar
#4 mata пишет: 19 мая 2014 23:52 
Эх, жаль нельзя сделать так, чтобы можно было тройку выбирать. Я выбрал Алвеса, он для меня стал просто открытием. Тащил, тащил и ещё раз тащил. Не помню ни одного его косяка, весь сезон провёл прекрасно. У Матье все таки спад был, но он не железный, чтобы за двоих работать (думаю вы поняли о чем я). Перрейра тоже просто красавец, доказал Баррагану кто №1 на правом фланге. Парехо и Бернат тоже провели сезон неплохо, на 4-. Парехо был не очень стабилен, но всё-таки изменился в лучшую сторону, Бернатик же только приживается на позиции левого защитника и пока в защите несовсем надёжен, но атаку поддерживает здорово. Про Пако даже писать не нужно
В общем, моя пятёрка лучших.
1) Алвес
2) Матье
3) Пако и Перрейра
4) Парехо/Бернат
5) Парехо/Бернат
Ещё бы хотелось отметить нескольких футболистов, которые меня также обрадовали. Пьятти, Фегули и Картабия - просто молодцы, особенно последний. Для игрока, который провёл первый сезон на взрослом уровне, сезон вышел отличным. Да, он не радовал нас результативностью, но на поле он работал. Лично я против его аренды. Пьятти и Фегули начали играть только с приходом Пицци. Вот если бы весь сезон так провели, то точно оказались бы в пятёрке лучших, а так...

avatar
#3 Artur пишет: 19 мая 2014 23:44 
Я выбираю Диего Алвес потому что он целый сезоне играл лучшом форме...

avatar
#2 VILLA_7 пишет: 19 мая 2014 23:33 
Maksim, все было бы так, если б не произошло вот это: https://amuntvalencia.ru/forum/showtopic-

5/findpost-758

данные были утеряны

avatar
#1 Maksim пишет: 19 мая 2014 23:19 
Перейра , стабильно сильно играл , бился до последнего.
А как же голосование после каждого матча ?Разве не так мы должны были выбрать лучшего?

Валенсия

VS

20.04.2024 19:30 мск

Примера, 32 тур

Бетис

Осасуна

0-1

15.04.2024 22:00 мск

Примера, 31 тур

Валенсия

 Чемпионат

  • 1. Реал Мадрид78
  • 2. Барселона70
  • 3. Жирона65
  • 4. Атлетико61
  • 5. Атлетик57
  • 6. Реал Сосьедад50
  • 7. ВАЛЕНСИЯ47
  • 8. Бетис45
  • 9. Хетафе39
  • 10. Вильярреал39
  • 11. Осасуна39
  • 12. Лас-Пальмас37
  • 13. Севилья34
  • 14. Алавес32
  • 15. Мальорка31
  • 16. Райо Вальекано31
  • 17. Сельта28
  • 18. Кадис25
  • 19. Гранада17
  • 20. Альмерия14

Бомбардиры*

  • Дуро12
  • Пепелу5
  • Диего Лопес4
  • Герра4
  • Яремчук4
  • Гайя, Каньос,
    Алмейда2
  • Перес, Диакаби, Госальбес, Гильямон, Васкес 1

Ассистенты*

  • Диего Лопес 6
  • Фран Перес 4
  • Коррейя 3
  • Гайя 3
  • Дуро, Каньос 2
  • Алмейда, Герра, Амалла, Госальбес, Гонсалес, Озкаджар, Мари, Пепелу 1
*в чемпионате и кубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Valencia BC - 24.03.2024 16:08
ДЕНЬГИ - 26.01.2024 11:33
Сайт и форум - 27.02.2023 12:21
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 12:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 22:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 19:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 16:43
Как оцениваете закрывшееся трансферное окно для Валенсии?
Хорошо. Избавились от балласта, подписали Петера Федерико.
Пока не очень понятно, как свершившиеся трансферы повлияют на команду.
Плохо. Никого толкового не подписали, ещё и бесплатно отпустили Габриэля Паулисту.

-->

На сайте

Всего онлайн: 3
Пользователей: 0