» » Обзор футболистов "Валенсии" в сборных за 26-29 марта

Обзор футболистов "Валенсии" в сборных за 26-29 марта

30.03.2011 14:48 от amunt_valencia Игроки
Защитники:

Мариус Станкевичюс (Литва) – Играл 90 минут в обоих матчах за Литовскую сборную на этой неделе. Литва выиграла в товарищеском матче Польшу со счётом 2-0. И потерпела поражение от сборной Испании в квалификационном матче Евро-2012, 3-1.

Станкевичус забил единственный гол за Литву в этом матче (видео ниже).

[/center]

Адиль Рами (Франция) – Играл все 90 минут в обоих матчах за сборную своей страны. Франция выиграла 2-0 Люксембург в квалификациононом матче Евро-2012 и взяла только одно очко в товарищеском матче с Хорватией, 0-0.

Рами прилично провёл оба матча за сборную. Так же имел много шансов чтобы забить гол (видео ниже).

[center]

Полузащитники:

Эвер Банега (Аргентина) – Сыграл все 90 минут в матче за сборную Аргентины. Южно-Американская команда сыграла вничью в товарищеском матче против сборной США, 1-1, и вышел на поле на 45-ой минуте матча против сборной Коста-Рики. Поединок завершился вничью, 0-0.

Банега отлично играл в обоих матчах. Намного лучше, чем за «Валенсию» в последние время.

Хуан Мата (Испания) - Вышел на замену на 66-ой минуте в квалификационном матче Евро-2012 против сборной Литвы, 3-1, победа «Красной фурии». Но не играл против сборной Чехии в квалификационном матче Евро-2012. Литва победила, 2-1.

Мата забил третий гол за Испанию в матче против Литвы, а также помог забить второй гол (видео ниже).

[/center]

Хорди Альба (Испания U-21) - Вышел на замену на 71-ой минуте. Испания U-21 сыграла вничью 1-1 с Беларусией U-21 в товарищеском матче. И не играл в товарищеском матче против Франции U-21, поражение Испании U-21, 2-3.

Мехмет Топал (Турция) - Вышел на замену на 87-ой минуте квалификационного матча Евро-2012 против сборной Австрии. Турки выиграли 2-0.

[center]Нападающие:

Жонас Гонсалвес (Бразилия) - Вышел на замену на 78-ой минуте товарищеского матча против сборной Шотландии. Победа Бразилии, 2-0.

У Жонаса было два шанса забить в последние 12 минут матча, но в обоих моментах, он не отличился (видео ниже).