» » Послематчевые интервью главного тренера и футболистов Валенсии

Послематчевые интервью главного тренера и футболистов Валенсии

Послематчевые интервью главного тренера и футболистов Валенсии

- Поздравления в связи с первой победой, трудной, но такой необходимой для команды.

- То, что говорит нам этот матч заключается в том, что футбол не предсказуем, ты можешь сыграть хорошо как в том же матче против "Спортинга", но выиграть сегодня, в таком матче. Я доволен командой, ее отдачей. Впереди все еще остается много работы, мы должны быть реалистами, было очень трудно, болельщики были невероятны, когда мы пропустили они по прежнему продолжали поддерживать команду и игроков. "Эспаньол" играл очень хорошо, но когда они забили нам, мы ответили и провели лучший пятнадцатиминутный отрезок матча.

- Самое важное состояло в том, чтобы команда доказала, что у нее по прежнему есть сердце и она живая.

- После неудачи против "Барселоны" мы были должны ответить в Лиге. Это не что-то новое. Игроки показали свой боевой дух. Это был очень тяжелый матч. Мы пропустили первыми, но добились результата и это самое главное.

- Каррагер после этого матча отметил: "Хорошая работа Гари". Это переломный момент?

- Каррагеру всегда нравится играть свою роль. По поводу его слов касательно Черышева, то это очень хороший футболист, но он нуждается в улучшении, потому что, за последние месяцы, он не играл много времени. Мы хотели заменить его раньше, в начале второго тайма, потому что у него были судороги, но он отказался и не хотел уходить с поля. Я благодарен ему за это.

- Результат добыт, но защита оставляет чувство тревоги......

- Когда за две-три минуты до начала матча Абденнур вышел на поле, он и представить бы не смог, что будет заменен так скоро. В этом матче у нас не было Мустафи, Гайя, и мы потеряли еще и Абденнура....... снова неудача, мы потеряли футболиста, который важен для нас. И это сказалось на игре команды. Я думаю, что защита была немного нервозной, которой приходилось весь матч играть на контратаках и с небольшим контролем мяча. Это был очень эмоциональный матч. Слишком открытый матч.

- Как вы пережили свою первую победа в Лиге, вы казались нервным. Язык был главным препятствием? Игроки вас не понимают?

- Я думаю, что они понимают меня, но во время этого матча, с таким шумом болельщиков было невозможно чего то услышать, футболистам приходилось подбегать к технической зоне для того чтобы услышать меня, и это не имеет ничего общего с языком. Я не был нервным, до начала матча я чувствовал себя неуютно, но это происходит с любым тренером, но когда я с командой подъехал к "Месталье" и увидел пять тысяч болельщиков, которые ждали команду снаружи....... я рассчитывал на поддержку, но такого не ожидал.

- Почему вы выбрали именно Диего Алвеса? И в конце концов Баккали вновь не попал в заявку.

- Я должен просить прощения у Баккали, потому что два раза обещал ему, что он выйдет, но не сделал этого. Я знал, что атмосфера будет сумасшедшей минувшей ночью, и я подумал, что опыт Диего будет как ни как к стати. Честно, Диего просил меня дать ему возможность выйти в этом матче. Я волновался о том, что возможно он пока не готов на все 100%, но я знал, что еще одной такой ночи как против "Бетиса" мы не должны пережить. Этой ночью мы нуждались в его опыте и профессионализме..... это не имеет ничего общего с Жауме или Мэтом, но этой ночью мы нуждались в авторитете на воротах команды. Он совершил несколько сэйвов, один из них в первых минутах матча, которые были впечатляющими. Я очень благодарен Диего.

- Минувшая победа снимет огромное давление, которое испытывала команда и это положительно скажется на игроках?

- Да это почва для доверия команды, это то что я хочу, и то, что нужно ждать. Относительно давления, Валенсианисты и СМИ они имеют право на это, они правы во всем, что они говорят, и что требуют, я на их месте делал бы то же самое, говорил бы то же самое, и эта ситуация некий вызов для меня.

Послематчевые интервью главного тренера и футболистов Валенсии

Альваро Негредо:

- Нам хочется верить, что данный матч станет неким переломным моментом. Эта победа была необходима нам. Работа, которую проделала вся команда была потрясающей, нам удалось взять результат несмотря на то, что мы пропустили первыми.

Эта безвыиграшная серия оказывала психологически большое давление на команду, и очень важно уметь переломить эту ситуацию и выйти из нее, заработав три очка. Огромную роль в этом сыграл Диего, он большой профессионал, он друг, который фантастичен во многих смыслах, и он вновь с нами.

Послематчевые интервью главного тренера и футболистов Валенсии

Денис Черышев:

- Первое, что я хочу сделать, это поблагодарить болельщиков за их поддержку. Мы благодарим их за то, что они заполнили стадион, он был практически полным, за то, что они поддерживали нас с первой до последней минуты матча, не было ни одного свиста в адрес команды. Эта победа посвящается им, потому что уже давно они этого заслужили, и все вместе мы можем решать многое.

Поддержка была невообразимой, с самого первого момента как мы подъехали на автобусе к стадиону, мы убедились в том, что обязаны отблагодарить болельщиков. Я не знаю, записали ли вы это, но я не переживал ничего похожее на это, именно они привели команду к победе.

У нас были свои моменты также как и у соперника. Это очень выстраданная победа, которая дает нам дополнительный импульс, чтобы продолжать работать. Вещи в футболе меняются быстро, один день ты внизу, другой наверху.

Послематчевые интервью главного тренера и футболистов Валенсии

Диего Алвес:

- "Месталья"- по истине лучшее оружие для того, чтобы испугать соперника. Эта победа для всех наших болельщиков, и это очень важно когда обе стороны так объедены как это было сегодня. Мы очень надеемся, что до самого конца они будут нам так помогать.

Мы добились сегодня положительного результата, но это не момент для расслабления. Я очень доволен тем, что вновь вышел на "Месталью", на протяжении всего этого времени я думал только об этом. У меня был разговор с тренером перед матчем, и я захотел взять на себя ответственность сегодня.

Последние восемь месяцев стали самыми тяжелыми в моей карьере. В нынешнем сезоне у нас очень много травм, очень много, но я надеюсь, что это все останется в прошлом.

Послематчевые интервью главного тренера и футболистов Валенсии

Антонио Барраган:

- Минувший матч был сотым в футболке "Валенсии" в Лиге, и это сон для меня быть в клубе, таком большом как "Валенсия". Это гордость для меня быть здесь. Болельщики были невероятны, мы благодарны им за поддержку, которую они нам оказали в таком сложном моменте. Это доказывает, что Валенсианисты - большая семья.

Болельщики нас очень мотивируют на то, чтобы продолжать бороться, и мы посвящаем эту победу им, только вместе мы будем добиваться результата и это самое важное.

У нас была плохая динамика, которую нужно было исправлять, мы проделали большую работу, достигли трех очков, уходим удовлетворенные, но нужно продолжать работать дальше.

AmuntValencia.ru

Комментариев: 12
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (12)

avatar
#12 forwad пишет: 16 февраля 2016 14:26 
Субботней ночью Диего Алвес уехал со стадиона Месталья самостоятельно. 30-летний бразилец, вновь защищал ворота Валенсии спустя 8.5 месяцев после тяжелой травмы колена, полученной в последнем матче прошлого сезона.

"Это важный матч, никогда я не был отдален от футбольного поля на столько времени, то что у меня получается лучше всего так это играть в футбол. Только я знаю то через что мне пришлось пройти за это время и что я был должен сделать, чтобы быть здесь снова. Я благодарен всем тем кто был рядом со мной все эти месяцы, помогая мне преодолевать самый сложный момент в моей карьере...... Я очень счастлив вновь выйти на Месталью, к моим болельщикам"

Возвращение Алвеса совпало с концом безвыиграшной серии команды. По крайней мере, в течение этой недели Валенсия будет дышать спокойнее. Победа, в которой вратарь сыграл одну из главных ролей, удалила команду от зоны вылета, победа, в которой вратарь был фундаментальной фигурой.

Бразилец возвращается с Ангелом. Он пропустил мяч от Дуарте, но сумел реабилитироваться. Его вклад, в конце концов, был взрывчатым. За ту работу, что он проделал на поле, Месталья простила ему и первый пропущенный гол, и отсутствие игрового тонуса и не полную физическую готовность. Его сэйвы и его результат вновь гарантируют спокойствие. После последнего поражения на Месталье, 30 ноября 2014 Барсе, Алвес обладал блестящей статистикой, своим новым рекордом в футболке Валенсии - 13 побед и 2 ничьи. И в своем первом матче вслед за травмой колена, он вновь доказал свою личность. На 10-ой минуте матча он подошел к центру поля что то объясняя Энцо Пересу, после как и на протяжении всего матча были инструкции Адерлану Сантосу, а в перерыве в раздевалке команда слушала именно его, то же происходило и на поле.

Сразу после того как он вышел из раздевалки после перерыва, он поднял голову на трибуну, отыскал глазами свою супругу, которая была на этом матче, улыбнулся и что то произнес ей. После матча, по быстрому ответив на вопросы журналистов, он направился к выходу со стадиона где его ждала его семья, которая стала свидетелями его триумфального возвращения. Бразилец имеет право пировать, став одним из тех кто изменил динамику своей команды спустя три месяца. В субботу, с его выходом Валенсия вновь выиграла спустя 12 матчей. Это фактор Алвеса. Хранитель Местальи вновь вернулся к своим болельщикам.

avatar
#11 омич55 пишет: 15 февраля 2016 20:18 
Цитата: forwad
Из всех клубов в Испании это единственный клуб, который думает, что они могут бросить вызов Реалу и Барселоне.


wink ........да мы такие, честолюбивые маленькие мыши, и всегда такими были, а что в этом плохого ? ))


Мышата)))) 8 8 8 8 8

avatar
#10 Артем (Армения) пишет: 15 февраля 2016 16:22 
Цитата: forwad
ну Мигель конечно заплыл так заплыл wink

Да, а Мендьета (на 6 лет старше Мигеля) - в форме и технарь еще тот!

avatar
#9 forwad пишет: 15 февраля 2016 16:13 
ну Мигель конечно заплыл так заплыл wink

avatar
#8 Артем (Армения) пишет: 15 февраля 2016 16:11 

avatar
#7 Артем (Армения) пишет: 15 февраля 2016 16:06 
Мендьета и Мигель сошлись на поле.


avatar
#6 forwad пишет: 15 февраля 2016 14:29 
Из всех клубов в Испании это единственный клуб, который думает, что они могут бросить вызов Реалу и Барселоне.


wink ........да мы такие, честолюбивые маленькие мыши, и всегда такими были, а что в этом плохого ? ))

avatar
#5 forwad пишет: 15 февраля 2016 13:31 
Франсиско (Пако) Роч, бывший президент Валенсии:

- Я бы уже давно уволил бы Гари Невилла, этого тренера, который ошибается и теряет матч за матчем, но говорит, что он будет спать спокойно. Я увидел многое в своей жизни, да Невилл играл в футбол, но он никогда не будет тренером.

Я боюсь, что Валенсия опуститься во второй дивизион, я испуган и взволнован этим как и все болельщики. По мне мы сейчас переживаем большое уныние, не имея иллюзий и растоптанную гордость, то чем всегда славилась эта команда.

Я хотел бы попросить всех, журналистов, болельщиков и просто обычных людей поддержать Валенсию, это момент идти на Месталью и поддерживать команду.

Для меня сеньор Лим навсегда останется человеком, который спас Валенсию, спас нашу команду, которую много лет кусали кредиторы, желая обогатиться за ее счет, но он должен пересмотреть свои действия.

avatar
#4 forwad пишет: 15 февраля 2016 13:23 
Цитата: Артем (Армения)
До чего дожили:

"Ближе к дну стал Эспаньол, который умудрился уступить Валенсии Невилла."

Значит, чтобы проиграть Валенсии (пусть даже Валенсии Невилла), нужно умудриться recourse .

А еще, нас уже сравнивают с Вероной (хорошо еще, что сравнение пока в нашу пользу).

И мы, к тому же, даже не середняки, а аутсайдеры Примеры.

Обидно ведь...Очень обидно...

ниче ниче.....главное дотерпеть до лета, и остаться в Лиге, главное дотерпеть......

avatar
#3 Артем (Армения) пишет: 15 февраля 2016 13:16 
До чего дожили:

"Ближе к дну стал Эспаньол, который умудрился уступить Валенсии Невилла."

Значит, чтобы проиграть Валенсии (пусть даже Валенсии Невилла), нужно умудриться recourse .

А еще, нас уже сравнивают с Вероной (хорошо еще, что сравнение пока в нашу пользу).

И мы, к тому же, даже не середняки, а аутсайдеры Примеры.

Обидно ведь...Очень обидно...

avatar
#2 forwad пишет: 15 февраля 2016 13:06 
а вот Девид Мойес не согласен с нами. :

- Гари должен быть доволен тем, что достиг его первой победы, но я могу сказать, что любой человек, который находится в Валенсии, его ожидания - слишком завышены. Из всех клубов в Испании это единственный клуб, который думает, что они могут бросить вызов Реалу и Барселоне. Но очень трудно бороться с двумя этими командами. Я говорил с Филом пару раз и знаю, насколько тяжело выигрывать матчи в Лиге.

У них нет никакой возможности для того, чтобы это произошло, так как эти две команды слишком могущественные и сильные. У Валенсии была очень хорошая команда в прошлом году, они были воплощением качества и характера, которые привели их в Лигу чемпионов, сыграли хорошо в этом турнире, но у них чрезвычайно требовательные болельщики.

avatar
#1 LosChes пишет: 15 февраля 2016 00:18 
Главное ребятам теперь не расслабляться и продолжать в том же духе.
Верим в наших.
Amunt!!!

Барселона

VS

29.04.2024 22:00 мск

Примера, 33 тур

Валенсия

Валенсия

1-2

20.04.2024 19:30 мск

Примера, 32 тур

Бетис

 Чемпионат

  • 1. Реал Мадрид81
  • 2. Барселона70
  • 3. Жирона68
  • 4. Атлетико61
  • 5. Атлетик58
  • 6. Реал Сосьедад51
  • 7. Бетис48
  • 8. ВАЛЕНСИЯ47
  • 9. Вильярреал42
  • 10. Хетафе40
  • 11. Осасуна39
  • 12. Севилья37
  • 13. Лас-Пальмас37
  • 14. Алавес35
  • 15. Райо Вальекано34
  • 16. Мальорка31
  • 17. Сельта31
  • 18. Кадис25
  • 19. Гранада18
  • 20. Альмерия14

Бомбардиры*

  • Дуро12
  • Пепелу6
  • Диего Лопес4
  • Герра4
  • Яремчук4
  • Гайя, Каньос,
    Алмейда2
  • Перес, Диакаби, Госальбес, Гильямон, Васкес 1

Ассистенты*

  • Диего Лопес 6
  • Фран Перес 4
  • Коррейя 3
  • Гайя 3
  • Дуро, Каньос 2
  • Алмейда, Герра, Амалла, Госальбес, Гонсалес, Озкаджар, Мари, Пепелу 1
*в чемпионате и кубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Valencia BC - 24.03.2024 16:08
ДЕНЬГИ - 26.01.2024 11:33
Сайт и форум - 27.02.2023 12:21
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 12:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 22:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 19:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 16:43
Как оцениваете закрывшееся трансферное окно для Валенсии?
Хорошо. Избавились от балласта, подписали Петера Федерико.
Пока не очень понятно, как свершившиеся трансферы повлияют на команду.
Плохо. Никого толкового не подписали, ещё и бесплатно отпустили Габриэля Паулисту.

-->

На сайте

Всего онлайн: 2
Пользователей: 0