AmuntValencia.ru

Комментариев: 129

Комментарии (129)

#129 rokki2310 пишет: 20 февраля 2017 22:49
Мангаля просто нужно было время на адаптацию в новом чемпионате, в новой команде.

#128 Tevin-J пишет: 20 февраля 2017 22:36
Мангаля то на удивление оказался получше Гарая. Я думал, что это будет курам на смех, а оно очень даже неплохо вышло

#127 омич55 пишет: 20 февраля 2017 19:54
Цитата: Yella
Жаль нельзя несколько раз проголосовать...семь. В итоге за Мангаля отдал голос. Он становится надежной стеной, его действия придают уверенность команде. Раньше он грешил неточностью пасов. Сейчас минимум брака в первом пасе. Очень уверенно, хладнокровно работает. Нравится.

Наши начали с Сити переговоры по выкупу Мангаля. Обсуждают сумму возможного выкупа француза.

#126 Yella пишет: 20 февраля 2017 19:18

#125 омич55 пишет: 20 февраля 2017 17:06
Вчерашние стартеры матча занимались в зале.

Те кто на замены тренеровка полная была.

Мина первый раз вышел на траву, разминка на 20 минут. Планируемый срок возвращения на поле игра против Атлетико.

Гайя с дискомфортом в области задней поверхности бедра, сказываются последствия удара в игре с Бетисом. Нагрузку тренеровочную усилили, под наблюдением врача-физиотерапевта работал в "клетке".

Будут смотреть степень его готовности на матч с Реалом. Возможно будет в заявке.

#124 Hitman пишет: 20 февраля 2017 16:20
Цитата: forwad
Цитата: Hitman
У Парехо кстати вчера процент точных передач за 90 был.

Кому? Гараю и Мангаля? )

Судя по графику больше всего как раз в своей зоне полузащиты и в атаку.

#123 forwad пишет: 20 февраля 2017 15:32

#122 Борис - бритва пишет: 20 февраля 2017 13:10
Цитата: Артем (Армения)
Такие результаты должны считаться закономерными для команды, с таким подбором игроков, а не чем-то сверхъестественным. С десяток команд, которые находятся выше нас, о таком составе могут лишь мечтать. Остается только, чтобы команда играла так чаще, чтобы болельщики привыкли к положительным результатам. А вчера должны были забивать еще, как минимум, 2-3 гола.

Об этом же вчера подумалось: насколько надо было убить в болельщиках уверенность в своей команде, чтобы победа на командой уровня Атлетика расценивалась как достижение (да, я в курсе, что не могли их обыграть с 2012 года).

#121 Hitman пишет: 20 февраля 2017 13:07

#120 Артем (Армения) пишет: 20 февраля 2017 12:42
И еще раз сожалею, что Орельяну взяли не раньше, и не в паре с Нолито.

#119 Артем (Армения) пишет: 20 февраля 2017 12:41

#118 forwad пишет: 20 февраля 2017 12:22
Мой голос за Орильяну, а Парехо из сердца вон и из глаз долой с позиции плеймейкера.
Пусть Воро ему новое место найдет, вон пусть на левый фланг переходит ))

#117 Hitman пишет: 20 февраля 2017 11:32
Провели хороший матч и в атаке и в обороне. Не понравился Перес в нескольких эпизодах - очень жестко играет, так можно было на красную наиграть.

#116 forwad пишет: 20 февраля 2017 10:46
wink

#115 Fly Mouse пишет: 20 февраля 2017 10:42
Цитата: Борис - бритва
На главной ошибка: вместо герба Атлетика герб Атлетико повесили.

А это задел на будущее сделали... Пусть знают, что инвалиды поправляются
Надо было герб Реала туда вставить уже

#114 Борис - бритва пишет: 20 февраля 2017 10:35

#113 oliver heldens пишет: 19 февраля 2017 23:20
Спасибо ребятам за игру порадовали сегодня.Особенно хочется выделить четверых фичахес:Алвеш,Мангаля,Перес,Орелльяна.
Алвеш выручил 2 раза и все игру отыграл уверенно и надежно.
Мангаля все больше мне нравиться уверенно,надежно.Мощный и при этом быстрый защитник сегодня был очень хорош.
Перес Капитанище и раздавал и отбирал и соперников ругал.В первом голе большая заслуга именно его.
Ну и Орелльяна вот он наш плеймейкер!!!Все итак все видели.Я думаю он может еще лучше.
Что не понравилось так это замены от Воро.Уж очень долго он их тянул.Аж на 70 мин он выпустил Солера вместо Переса.Ну здесь понятно отдых перед Реалом .Должен был выйти Зак следующим но вышел Канс на 15мин вместо Монтойи и Зак вместо Фабиана на 10мин.К чему эти замены? Почему не раньше выпустить Зака и Канса вместо Нани и Мунира?Хотя Вальверде все равно переиграл нашего Мистера(двойная замена на 55 мин а играть еще 40 мин и замен уже нет а Адурису 36).
14

#112 Alik пишет: 19 февраля 2017 23:16
Вальверде всегда хорошо отзывался о Валенсии. Всегда хвалил и поддерживал

#111 forwad пишет: 19 февраля 2017 22:49
Эрнесто Вальверде:

- Я увидел хороший матч, у Валенсии в наличие хорошие игроки и тренер, который собрал вокруг себя команду. Важно то, что все идут по тому же пути что и он. Воро является самым большим активом, который имеет Валенсия на сегодняшний день. Он имеет хороших игроков и способность решать игру. Когда они владеют мячом они являются очень опасной командой.

Об Орельяне:

- Орельяна это тот игрок, которого нельзя упускать из виду, он имеет особую способность играть между линиями и всегда является проблемой для защитников. Это отличный игрок, я не буду этого отрицать.

#110 Murcielago пишет: 19 февраля 2017 22:26
Проиграли.97:95 чертлвый Ллулл ((

#109 Maksim пишет: 19 февраля 2017 21:55
Ну да , как я не смог посмотреть так уверенно победили ))

#108 GERA92 пишет: 19 февраля 2017 21:44
Надеюсь что Лим усилит летом команду, хотя с трудом вериться... bravo

#107 GERA92 пишет: 19 февраля 2017 21:41
Всех с Победой! 14 5 20

#106 VITO-VALENSIA пишет: 19 февраля 2017 21:37
Было круто, много не забили, но зато только один момент во втором тайме был у Атлетика, а так Мангаля очень сегодня понравился, Дзадза молодец, и Орельяна, ну и очень много работы Перес проделал, всех с победой!!!

#105 Mancini пишет: 19 февраля 2017 21:27
Всех с победой! Хороший матч показали, правда второй тайм немного смазали, но победителей не судят. Главное что игра есть, моменты создают. В общем молодцы!!!

#103 Yella пишет: 19 февраля 2017 20:42
В среду сливки. Если с таким же настроем выйдем, то можно и за очки побороться.
пс кто то там хотел Алвеса продать )

#100 Tevin-J пишет: 19 февраля 2017 20:38
Орельяна очень нам пригодится, с идеей в атаке парень. Заза хорошо открывается под мяч, надеюсь что у него попрет

#99 Alik пишет: 19 февраля 2017 20:36

l

#98 омич55 пишет: 19 февраля 2017 20:34
Цитата: Tevin-J
Во втором тайме начали транжирить моменты, надо было как минимум третий забивать. Мунир не понравился вообще. Первый тайм гораздо более сосредоточенно играли. Это и не удивительно. При всем при этом лучший в матче - Алвес, потому что никто не знает, что было бы с нами, пропусти мы первыми, и смогли бы мы устоять, если б забил Уильямс.

Мне больше понравились Орельяна и Дзадза. Да и центр обороны чистил хорошо. Да, Диего выручил в эпизоде с Уильямсом. Но когда бразилец ногами выбивает мяч, аж боязно немного. Как то не сильно высоко он это делает.

#97 Alik пишет: 19 февраля 2017 20:34
Метсалья третий пропускает cry

#96 forwad пишет: 19 февраля 2017 20:32

#95 Tevin-J пишет: 19 февраля 2017 20:29

#94 forwad пишет: 19 февраля 2017 20:27
Цитата: elcamlost
Нетипичная Валенсия, без нервов без валидода. Смотрел с 20й минуты где-то, у наших ворот один момент у Уильямса был, когда он пяткой прокинул на ход себе. Сами же помимо двух голов еще парочку убойных моментов имели, могли и третий забивать.

Все понравились сегодня, Дзадза отлично боролся, Парехо с Орельяно разыгрывали, в защите порядок. В общем, команду сегодня не узнать. И заметьте, очередной матч на ноль, 3й за 5 игр последних. Неужели (стучу по дереву) у нас оборона, а не проходной двор теперь?

В общем, всех с победой! Amunt!

Нет Илья, наша защита как показал прошлый матч еще то решето, а сегодня.......Ну не знаю чё седня произошло, может Лим еще по одному Макларену им пообещал перед матчем )

#93 Alik пишет: 19 февраля 2017 20:26
парни, скиньте ссыль на баскет

ща Артем решит вопрос. Я тоже жду))))

#92 омич55 пишет: 19 февраля 2017 20:24
Я помню Эмиль с Игорем обещали мне не так давно сделать смайлик в виде Гайи с мячом))) Где он? 8 21 5 1 4

#91 Tevin-J пишет: 19 февраля 2017 20:24

#90 forwad пишет: 19 февраля 2017 20:23
Я тоже кстати последние 10 минут матча искал его на поле )

Мне показалось, что его на Уильямса заменили, он травму на ровном месте получил.

Я вообще этого момента не запомнил )

#89 омич55 пишет: 19 февраля 2017 20:23
У меня вопрос. Орельяна с самого начала матча так играет?!

Хорош сегодня.

Он не просто хорош, он Бог ))

Сикейра Бог)))))

Сикейра валенок, но сегодня да, он прям выше головы прыгает ))

Сикейра Бог. Гайю надо продать пока ценник есть tongue

Не надо его продавать! Он 8 и футболист хороший еще!

#88 Alik пишет: 19 февраля 2017 20:23
Цитата: rokki2310
Разве Уильямс не сменил Адурица? По моему так было.

не Уильямс и Ариц вместе вышли. Еще Лапорт был заменен в первом тайме. После травмы Арица замен уже небыло и Атлеты доигрывали в 10 с 58 минуты

#87 daddits пишет: 19 февраля 2017 20:22
Нашел! Сезон 2014-2015 (еще Нунувский сезон)
Были две серии из двух подряд "сухих" матчей, а однажды (весной) даже три матча подряд без пропущенных голов!

#86 омич55 пишет: 19 февраля 2017 20:20
Всех с уверенной победой!

Голос за чилийца. Хороший матч, как и все в принципе и центр обороны Гарай и Мангаля тоже уверенно играли.

Алвес 2 игры подряд на ноль! Не может быть 180!!! сухих минут.

Ведь могут же играть, могут. Почаще бы так.

#85 elcamlost пишет: 19 февраля 2017 20:20

Алик прав

Они одновременно вышли, но Адуриц почти сразу же получил травму, не факт что мяча коснуться успел, и потом уже Уильямс единственного нападающего играл.

#84 rokki2310 пишет: 19 февраля 2017 20:18

#83 elcamlost пишет: 19 февраля 2017 20:17

все нашел инфу. Кароче Уильямс и Адуриц одновременно вошли в игру. После травмы Арица Атлеты играли в десятером

ну это объясняет, почему так спокойно концовка прошла, да. Адурица здоровья, не зря его Месталья провожала аплодисментами.

#82 Alik пишет: 19 февраля 2017 20:15

#81 elcamlost пишет: 19 февраля 2017 20:15

#80 daddits пишет: 19 февраля 2017 20:12
Когда последний раз "Валенсия" два матча подряд в чемпионате на "ноль" отыграла?

#79 daddits пишет: 19 февраля 2017 20:11
Так бы всегда. Спокойно и уверенно.
Проголосую за Орельяну и его голевые передачи. Но также отмечу, что все игроки на поле хорошо играли.
Второй тайм конечно скучный, пешеходный. Наверное, экономили силы перед "Реалом".

#78 Alik пишет: 19 февраля 2017 20:11
Ниче бывает )))

так и Мину не трогать. Там есть от кого избавится. Вот ими займитесь господин президент))))

#77 elcamlost пишет: 19 февраля 2017 20:11

#76 forwad пишет: 19 февраля 2017 20:11
20 минут перекур - и на баскетбол.

Я эти 20 минут на Месталью ))

#75 forwad пишет: 19 февраля 2017 20:10
Блин мальчишек жалко, хоть пусть один забьют чтоли ((

#74 Борис - бритва пишет: 19 февраля 2017 20:10
Мунир мудрит много. Каталонские привычки.

#73 Alik пишет: 19 февраля 2017 20:10
Все я пошел баскет смотреть
101-valencia-bc/page-16#message-16295

#72 forwad пишет: 19 февраля 2017 20:09

#71 Артем (Армения) пишет: 19 февраля 2017 20:09

#70 Alik пишет: 19 февраля 2017 20:07

От Мины тоже избавляться надо. Хрусталь он )))

Флоулес виктори.
Оказывается бильбао вдесятером играли весь второй тайм.
А так даже и не знаю за кого голосовать буду, все хороши.

#60 омич55 пишет: 19 февраля 2017 19:57
Орельяна классный матч провел. Дай Бог и дальше так будет. Надо его выкупать.

#59 forwad пишет: 19 февраля 2017 19:56

#58 Alik пишет: 19 февраля 2017 19:54

#57 forwad пишет: 19 февраля 2017 19:53
Матч Алькояно - Валенсия(Б) начался. Напомню, Алькояно - на втором месте, Валенсия(Б) - на третьем.

алькояно забил там. Мы пока проигрываем. Но надо побеждать.
Сегодня мы на 3 фронта болеем практически одновременно. Щас и баскет начнется))))

И второй нам там забили.

Ну это Алькояно. Не зря идут вторыми в турнирной таблице.
Плюс там одни взрослые мужики, я аж испугался сам когда их рожи 30-летние в первый раз увидел ), а у нас 19-летняя молодежь в защите ), так еще и Лато нет, на Месталье сидит )

#56 Alik пишет: 19 февраля 2017 19:53

гол в радевалку. Очень жаль

#55 Артем (Армения) пишет: 19 февраля 2017 19:53
Может на 0 сыграем? Алвес не хочет пропускать сегодня.

#54 forwad пишет: 19 февраля 2017 19:52

#53 омич55 пишет: 19 февраля 2017 19:51
Монтойя неплох, нафига выпускать туда Канселу. Зачем!?

#45 Tevin-J пишет: 19 февраля 2017 19:16
Прекрасно включаемся в отбор на чужой половине. Такую валенсию очень приятно наблюдать

#44 rokki2310 пишет: 19 февраля 2017 19:16
Хороший первый тайм смотришь и кайфуешь!!!! Касательно голов, все в касание , молодцы. Дзадза по мимо гола очень полезно играет.

По мне так, все хорошо играют. Дзадза чето слишком усердствует, ломает там всех )

однозначно 5

#43 Артем (Армения) пишет: 19 февраля 2017 19:13

И наши преследователи играют друг с другом - Эркулес - Бадалона.

#42 Yella пишет: 19 февраля 2017 19:12

#41 Yella пишет: 19 февраля 2017 19:09
Прекрасно, просто прекрасно. Баски кроме первых пяти минут вообще не впечатлили.

#40 Артем (Армения) пишет: 19 февраля 2017 19:08
И рвение есть, и прессинг на чужой половине. Могут, когда хотят.

#39 rokki2310 пишет: 19 февраля 2017 19:08

#38 artakgho пишет: 19 февраля 2017 19:06