И вообще, почему Реал не возвращает этого столпа пз обратно? Такой игрок пропадает в какой то Валенсии ))))

#81 ВАЛЕНСИЕЦ-05 пишет: 31 января 2018 11:52
а что кричали болельшики после матча с реалом в адрес парехо

Красавцы! Здорово так собираться!

#79 омич55 пишет: 29 января 2018 09:40
Красавцы!

#78 Артем (Армения) пишет: 29 января 2018 09:34
Сфотографировались после матча, надо было до, когда еще не было повода для уныния

#77 омич55 пишет: 29 января 2018 03:24
Цитата: elcamlost
Цитата: омич55

Илья, завидую белой завистью! Молодчик, что попал туда. Скинь фотки, если есть)))

Это легко. Если интересно, я могу попробовать что-то типа отчета написать, с фотографиями и впечатлениями.

Спрашивай, подскажем как оформить в виде новости, потом посмотрим и опубликуем

#76 VILLA_7 пишет: 28 января 2018 21:18

В виде новости оформи. На главной опубликуем.

#75 forwad пишет: 28 января 2018 21:15

Конечно хотим )
Автограф хоть взял у кого нибудь ?))

#74 Hitman пишет: 28 января 2018 20:47
Цитата: Ursa Major
Цитата: Hitman
Вильярреал теперь в 3 очках, думаю пора забивать на кубок, как это не печально, выпускать резерв в матче с Барселоной и готовиться полноценно к Атлетико.

А никак не согласен что надо сливать кубок. Пусть Барса сливается. Если пройдем чудом Барсуковто процентов на 75 он наш. И минимум ЛЕ обеспечено. Да ЛЧ выгодней и реальней выглядит. Денег больше будет. Но смысл проходить в ЛЧ если даже в кубке не бится на равных и пытаться играть на 2 фланга, пора готовиться.

Непопадание в ЛЧ фактически ставит крест на выкупе такого игрока, как Кондогбиа. Трофей - это хорошо, но сохранить лучших из этого состава на следующий сезон важнее.

#73 elcamlost пишет: 28 января 2018 19:47

#72 Ursa Major пишет: 28 января 2018 18:38

#71 forwad пишет: 28 января 2018 18:19
Да пошел он со своими травмами, чуть нагрузка и все, молодой парень млядь, что с ним будет тогда в 26-28?
Ну правильно это не в ПСЖ на лавке булки греть, здесь пахать надо
Если так и дальше продолжиться пусть убирается на хрен обратно во Францию

#70 омич55 пишет: 28 января 2018 17:50
Завтра Гонсало Гедеш пройдет магнитно-резонансную томографию правого бедра.

Предварительно по прогнозам врачей, речь идет о мышечном перенапряжении.

Если диагноз подтвердится, то португалец возможно пропустит только матч с Барсой, если же нет, то речь может идти о частичном надрыве бедреных волокон правой ноги.

#69 foxm пишет: 28 января 2018 12:09
матч не смотрел, поэтому когда увидел счет 1-4 подумал, что играли как позорники. Посмотрел обзор, и по моментам мне понравилась наша игра. Пенальти на Бензема и недача пенальти на Парехо- это абсурд ребята! Третий гол в наши ворота, конечно на совести Мурары, но во вчерашнем матче он проделал большой объем работы и спасал нас в сложных ситуациях не раз, просто возможно подустал. В итоге, более высокий класс игроков Реала сыграл ключевую роль. Не думаю, что нам стоит посыпать голову пеплом, если вспомнить, что у нас основа была не оптимальной ввиду травм и дисквалификаций.

#68 омич55 пишет: 28 января 2018 12:06
На самом деле нам крайне тяжело будет играть с Барсой в Кубке. Можно в первой игре выставить основу, если проиграем мяча в 2-3, то все, шансов на финал не будет.

Можно просто слить кубок в угоду попадания в ЛЧ. И выставить резерв на Барсу.

И как по мне глупо было на Пальм в прошлом туре чемпионата выставлять полурезерв, совершенно ненужное и глупое поражение еще и с двумя дисквалификациями.

Надеюсь и верю в наших Мышек! 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8

Верю в то, что попадем в ЛЧ, даже в очень смелых моих мечтах 3-е место в чемпионате. Было просто офигенно, если наши Мышки смогут эту позицию отстоять. Это будет сделать крайне тяжело, но возможно.

Надеюсь, что до конца трансферного окна 1-2 подписания сделаем. Хотя бы приобретем правого защитника.

#67 forwad пишет: 28 января 2018 11:31
Ты посмотри с каким упорством нас оттягивают на четвертое место, прям диву даёшься )

#66 Yella пишет: 28 января 2018 10:58
Да, на двух стульях усидеть не подучилось. Теперь надо определяться с приоритетами.
По потерянным Реал нас уже обошёл и скорее всего ссвои очки доберёт. Вильяреал догонит.
Там игры против барсы и атлетов (главным образом атлетов) никак не накладываются на их матчи в ЛЧ?

#65 Hitman пишет: 28 января 2018 09:50

#64 омич55 пишет: 28 января 2018 09:06
Смотрел игру на Месталье, со стадиона, конечно, совсем другие впечатления.

После первого тайма было реально ощущение, что судья до второго может не дожить, стадион кипел. Судья нас действительно убивал.

Во втором тайме просто смяли Реал, но не смогли отыграться. В последние 10 минут просто сели физически, плюс замены скорее расстроили игру, чем добавили свежести, так что Реал чисто на классе игроков закатил два мяча.

В целом, по игре мы были сильнее. Если обратиться к статистике, мы наиграли на гол, Реал нет. Думаю, что судьба вернула нам должок за первый круг, когда Реал нас обязан был обыгрывать.

С таким футболом нашим и с таким футболом Реала мы вполне их сможем обойти по итогам сезона. Пожалуй, будет зависеть от результатов их матчей с ПСЖ.

#63 омич55 пишет: 28 января 2018 09:03
Цитата: mishutka
Третий
Цитата: chikama
Бля у нас есть вратарь?

А чем тебе Нету не угодил? Он виноват лишь в третьем мяче, пустив в ближний. Все остальное либо не берется, либо на удачу.

Разве не третий гол сделал игру? Или ты другой матч смотрел?

Миша, я думаю что нет. До третьего гола наши как по моим ощущениям просто остановились, скорее всего не хватило физики. После Алавеса и 120 минут там, когда играла большая часть основы, сегодня просто не хватило сил. Третий и четвертый голы стали следствием усталости.

И как по мне очень зря Марселино выставил на Лас-Пальмас полувторой состав и мы проиграли ту игру, выйдя наверное черезчур самоуверенными в итоговой победе и еще удалений центральных защитников умудрились нахватать.

#62 омич55 пишет: 28 января 2018 08:45
Свои пару слов добавлю по этой игре.

Нето. В эпизодах с пенальти вопросов минимум. В первом случае завалился до удара, поэтому Рон и пробил так, второй удар португальца был очень точный и мощный в угол. Там нет вопросов. Пару раз выручил после ударов Бэйла. По третьему голу вина вратаря конечно - ближний угол и под ногой. Четвертый мяч - Гарай, Монтойя и Коклен - вам привет от Крооса. Не сыграли сами и Нето закрыли.

Лато и Монтойя. Монтойя в эпизоде с первым пеналем и в мяч и в ногу сыграл, т.к. соперником был Реал - то пеналь поставили, был бы кто то другой то не поставили бы. Но перед этим в центре могли сфолить и Гайя и Гарай.
Эпизод со вторым пенальти - навес пришел с фланга Лато, который играл в этой игре защитника, а он в это время был впереди. Толчок в спину Монтойя, ну тут скорее всего был пенальти, чем нет. Хотя там можно было просто попрессинговать Бензема, все же француз деревянный и острой необходимости в толчке просто не было.

Гарай и Коклен. В первом и четвертом мяче не сыграли так как надо было.

Гедеш и Гайя. Гонсало слишком много брал игру на себя, что несколько раз приводило к простейшим потерям мяча и обрезам. Вообще португалец после травмы играет похуже, чем до нее. Гайя многовато навешивал в штрафную, как по мне, следовало чаще обострять именно низом, больше стараться ворваться в штрафную и прострелить. Все же на позиции защитника Хосе гораздо надежнее, не зря у него меньше всех из основных защитников было желтых карточек в чемпионате и не было красных.

Парехо и Кондогбия.
Француз был надежен. Подчищал и старался на себя игру брать и в атаке, имел хороший момент для гола, но Кейлор выручил. Парехо двоякое впечатление: иногда хорош был, обострял, иногда тормозил. Мог Кэп забить, но Навас классно сыграл и ногой отбил тяжелый мяч.

Мина и Родриго. Мина старался активно играть в штрафной, забил классный гол. Родриго я просто не узнавал, точнее я увидел прошлогоднего деревянного Родриго. Имея 2 отличных момента, чтобы забить в пустые ворота - он их благополучно просрал.

Замены:

Солер. Неплохо вошел в игру. Скорее всего был просто не готов играть весь матч после травмы.

Дзадза. На его игру как по мне влияет его больное колено. Он не так активно сейчас играет, как в начале сезона. Мое мнение, его надо оперировать пока он полностью не порвал кресты, пока после операции можно 2 месяца пропустить, а не 6-7.

Перейра. Не усилил игру. Вообще как по мне это ошибка его приглашать была.

Еще по игре.

Не сказал бы, что Реал нас переигрывал в чем-то. Пенальти, первого не было как по мне, второй был.

То, что в ворота Реала минимум 2 не назначили: похожий на первый пеналь в наши ворота момент с Парехо и момент с Гайя. Если бы опять же это был не мадридский Реал, один бы точно поставили в ворота соперника.

Но и конечно объективно уровень мастерства игроков группы атаки соперника: хорошие и четкие комбинации которые привели к двум пенальти в наши ворота, быстрый и уверенный перепас в эпизоде с третьим голом и хороший сильный удар Крооса. Да во время третьего и четвертого голов, наши уже скорее всего остановились, поскольку не хватило скорее всего силенок физических.

И наши моменты в атаке, когда один Родриго только дважды не попал в пустые ворота, еще не помню кто не забил из убойной позиции пробив выше ворот во 2 тайме. Из этого и сложился результат.

Не вижу ничего критичного и того, за что можно выгнать чуть ли не половину основного состава.

Из этого состава откровенно явно слабый только правый фланг обороны: если безоговорочно доверяет Тораль далеко не самому надежному Монтойя, значит уровень Видаля тоже не впечатляет, что в принципе и проявлялось, когда Начо играл в основе. И как по мне до конца трансферного окна просто необходимо взять хорошего правого латераля, можно в аренду с выкупом.

Также много выпадает Перейра. Тут просто не понятен мне был ход с его приглашением даже в аренду. Средненький игрок.

Касаемо Вьетто, можно было его вместо Дзадза выпустить и надо было делать это не через 15 минут после первого гола, а сразу. В то время у нас были возможности для гола, а потом просто подсели физически.

Ну и как по мне необходим более сильный чем Перейра крайний полузащитник.

У Гедеша похоже повреждение: толи заднюю дернул, толи еще что то.

И меня терзают мутные сомнения касаемо суммы его выкупа. Если и выкупать то даже не за 40 миллионов, но учитывая современные цены на игроков, то 40 наверное это адекватный ценник. После травмы Гонсало играет слабее, чем до повреждения, и наверное соперники приспособились к его игре. Гедешу надо стараться более часто играть на партнеров.

#61 Ursa Major пишет: 28 января 2018 04:32
Лучший игрок матча был Марсело. Как ни прискорбно, но даже мертвый Реал пока сильнее нынешней Валенсии. Пенальти посуществу были. Нето сегодня был плох, но его большой вины не видел. Защита у нас слаба, Гарай после травмы, Коклен не ЦЗ, Лато ещё молод против Реала, Монтойя разочарование, отчасти его вина в обоих пенальти. Нары реально как сказал Чикама друг друга не чувствуют. Портной опять превращается в прошлогоднего Буратино. Может стоит попробовать пару Дзадза-Вьетто или Вьетто - Мина. Солер давно не блещет. Но в целом рвение и настрой, игра и моменты были. Думаю в начале команду сломали 2 пенальти а третий гол добил оставшийся настрой. К следующему матчу с Атлетико кровь из носа нужен положительный результат. Минимум ничья. Иначе боюсь с Барсой в кубке мы вспомним тень и дух Невилла. А пока делай выводы господин Тораль.

#60 Alik пишет: 28 января 2018 02:26
Гарай очень здал в этом сезоне. Я незнаю что с ним происходит, но много теряет позицию. Коклен даже сыграл в защите лучше него

#59 enhansment пишет: 28 января 2018 01:57

Жаль что проиграли, но все равно белой завистью завидую. Скинь фотки.)

Играли очень неплохо, это Реал ребята. Судья пидарас.

#55 Murcielago пишет: 27 января 2018 21:06
Непростой календарь у Валенсии. Впереди Барселона, Атлетико, ответный с Барселоной...возвращаемся к катероричности поставленных на сезон задач - закрепиться в первой четверке.

А я че говорю уже 7-8дней??все.4ый место это ровно чемпионство.

#54 _nic пишет: 27 января 2018 20:34
После лас-пальмаса не верил, что не проиграем ....

#53 Борис - бритва пишет: 27 января 2018 20:15
Про вратаря соглашусь: сколько бы ни говорили, что Нету за Буффоном сидел, но толку от него - ноль. То, что в него летит, он берет, остальное - на удачу. Что бы там Шмурнолв ни говорил, но третий гол - его заслуга.

#52 mishutka пишет: 27 января 2018 20:13
Третий

#51 Hitman пишет: 27 января 2018 20:08
Мало того, что разгромно проиграли мертвейшему Реалу, так судя по последним 10 минутам и в кубке теперь особо ловить нечего - физики не хватит на 2 таких матча в неделю.

#50 chikama пишет: 27 января 2018 20:06

#49 chikama пишет: 27 января 2018 20:04

#48 mishutka пишет: 27 января 2018 20:03

#47 chikama пишет: 27 января 2018 20:02
СЛишком много брака в мелочах. А из них складывается общий результат. Так что, получили то, на что наиграли. Свои моменты транжирим, а сами пропускаем достаточно легко.

#46 Yella пишет: 27 января 2018 20:01
В прошлую игру фартило, сегодня нет. Реал не напрягаясь четверку отгрузил

#45 Yella пишет: 27 января 2018 19:56
Откровенно говоря Земля и небо, такая разница между командами.

#44 Yella пишет: 27 января 2018 19:55
Все!

#43 Yella пишет: 27 января 2018 19:52
Зидан хитрый. Ждёт что Валенсия всеми силами в атаку пойдёт, свежих молодых нападающих выпустил

#42 Yella пишет: 27 января 2018 19:43
Карлито хорошо зашёл

#41 Yella пишет: 27 января 2018 19:40
Где тут желтая Каземиро?

#40 Yella пишет: 27 января 2018 19:39
А щас Начо уронил Подриго точно так же, как Монтойя Бензему...

#33 chikama пишет: 27 января 2018 19:21
Форварды друг друга вообще не чувствуют. МОжет, Дзадщу попробовать?

#32 Yella пишет: 27 января 2018 19:19
Эту игру сдаём

#31 Yella пишет: 27 января 2018 19:19
Я так понимаю замена Гедэша и не выход Дзадзы с Перейрой означает, что в приоритете кубок короля

#30 Yella пишет: 27 января 2018 19:15
Я смотрю на футболистов и удивляюсь их выдержке. Я бы давно наверное ломать начал бы всех этих роналд каземиро суаресов и особенно альбу. Этому бы с ноги вшатал бы от души и суаресу

#29 Yella пишет: 27 января 2018 19:12
Судья тварь!

#28 Yella пишет: 27 января 2018 19:12
Я может не объективен и выгораживаю игроков, но при чем тут Монтойя? В обоих моментах не с его позиции прилетел. Во втором моменте вообще почему он оказался в центре с бенземой ?

#27 Hitman пишет: 27 января 2018 19:08
Самую проблемную позицию в ТО не закрыли - правый защитник - и вот результат.

#26 mishutka пишет: 27 января 2018 19:06
Судья конечно пидридская подстила, штопанный гандон! Монтойа походу тоже за пидрид sad

#25 Yella пишет: 27 января 2018 19:06
Надеюсь у нас хотя бы удаления не будет?

#24 Yella пишет: 27 января 2018 19:02
Парни, о чем речь? Два пенальти по делу. Второй не такой железобетонный, но основания были. Монтойя в эпизодах ошибся, вот и все.

Первый да, второй кмк мог и не ставить. Такой себе обычный момент

#23 chikama пишет: 27 января 2018 18:59
Уже сравнять могли...

#22 mishutka пишет: 27 января 2018 18:58
Походу будет разгром, даже смотреть страшно facepalm

#21 chikama пишет: 27 января 2018 18:57
И на Парехо пенальти тоже должен был быть.

#20 chikama пишет: 27 января 2018 18:55

#19 Yella пишет: 27 января 2018 18:52
Браво Фернандес фернандес! Мудак

#18 Yella пишет: 27 января 2018 18:48
Интересно, вот если бы не было у нас Кондо, какая была бы игра

#17 Yella пишет: 27 января 2018 18:45
Я готов все понять и со всем смириться, но отношение судей к мадриду и барсе это за гранью моего понимания...и так реал и в счёте ведет и ведет игру полностью, зачем им помогать?

#16 Yella пишет: 27 января 2018 18:31
Первый пошёл. Но атака красивая получилась у мадрида

#15 Yella пишет: 27 января 2018 18:22
Нету сэйв!

#14 Yella пишет: 27 января 2018 17:34
У Марселино с Дзадзой конфликт какой-то что ли?

#13 Yella пишет: 27 января 2018 17:32
Странно. Лато против Бэйла?

#12 Артем (Армения) пишет: 27 января 2018 15:27
Цитата: Jesus88
Цитата: Артем (Армения)
У нас сегодня совместный просмотр. Соберемся болельщиками Валенсии в пивном баре.

С нашего сайта кроме тебя кто-нибудь будет?

Если есть люди, которые только сейчас узнали об этом и имеют возможность, могут присоединиться без проблем. Чем больше нас будет, тем лучше. Работники бара наверняка примут нас за болельщиков Реала. Им и в голову не приходит, что, кроме болельщиков Реала и Барселоны, могут собираться и болельщики какого-нибудь другого испанского клуба.

#11 Артем (Армения) пишет: 27 января 2018 14:12

По-моему, Арам зарегистрирован на нашем сайте, Эрик - с valencianistas, насчет других - не знаю. Со многими мне сегодня в первый раз предстоит встретиться. Они собирались на прошлой поиграть в футбол, я не ходил - не молодой уже! Мне только в команде ветеранов играть!

#10 Yella пишет: 27 января 2018 13:43
Цитата: Alik
Я надеюсь Максимовича не увижу на поле больше

Максимович сегодня выйдет на своей позиции, там где от него есть толк. Должен хорошо сыграть. Тем более в последнее время Торраль ему вроде как доверяет.
В группе у гуннеров спросил насчёт Коклена в защите, говорят, что он там себя хорошо чувствует, единственное что может сыграть против него, это его не сыгранность с Гараем.
Посмотрел предварительный состав основы, почему то не увидел там Кондогбию. Удивился.
пс Статистика говорит в нашу пользу. Ещё бы не было бы больных и дисквалифицированных, можно было бы думать о победе. Будем надеяться на кризис Мадрида.

#6 forwad пишет: 27 января 2018 11:01
Не не у Реала надо брать очки, потому что если просрем отрыв от Атлетико будет уже 6 очков
Бля я не знаю, если хромой Леганес их на Бернабеу поимел, Вильярреал их выиграл, мы тем более на Месталье должны это делать, тем более Рамоса не будет, а это проходной двор, там этого Начо можно унижать и унижать, единственные это Модрич и Кроос, первого должны закрыть совместно, а второго Кондогбиа

#5 Артем (Армения) пишет: 27 января 2018 10:58

#4 forwad пишет: 27 января 2018 10:53
Наши хмыри тоже показывать будут, я буду их смотреть, там один комментатор, если он будет, то будет клево, он по ходу в тайне топит за Валенсию )), потому что несколько раз я на него наталкивался, прям парень нам дефирамбы пел, и Родриго у него один из самых техничных и скоростных напов Ла Лиги, и Гедеш если мы его купим будет будущее Валенсии, и Нето сейчас ничем не уступает Буффону, Солер с Лато вообще будущее сборной Испании, а Тораль прям красавчик )))

Любо дорого слушать, не то что комментаторы всех этих матч ТВ, Реал с Барсой супер а все остальные говно собачье

#3 омич55 пишет: 27 января 2018 10:45
На Матч ТВ показывают в прямом эфире сегодня. Начало в 18.15 по московскому времени.

#2 омич55 пишет: 27 января 2018 10:40
Цитата: forwad