» » Марселино: "Валенсия" должна забыть о судьях и сосредоточиться на игре

Марселино: "Валенсия" должна забыть о судьях и сосредоточиться на игре

28.01.2018 19:05 от VILLA_7 Лента

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль прокомментировал поражение от «Реала» в матче 21-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

«Прежде всего я думаю, что первый тайм был очень ровный. «Реал» не сделал много, но забил дважды, оба мяча — с пенальти. Но мы вошли во второй тайм с гордостью и целеустремленностью, сумели отыграть один мяч и боролись до конца.

Команда должна забыть о судьях и сосредоточиться на игре, на том, что мы делаем хорошо, и на том, что нам нужно улучшить. Мы очень много пропускаем. Нужно сделать выводы из этого матча», — цитирует тренера сайт клуба.

Championat.com

Комментариев: 9

Комментарии (9)

#9 омич55 пишет: 30 января 2018 03:46
Цитата: Romio
Привет фанатам Валенсии! Я видел как Валенсия выиграла 2 чемпионства и Кубок Уефа выходила 2 раза в финал ЛЧ. ВЕРЮ мы на правильном пути. Продолжение следует..... Валенсия. сильнее Вильреала. Сейчас насыщенный период мадридский дабл. Вильяреал ещё с ними будет играть. + ОЧНАЯ ИГРА С ВИЛЬЯРЕАЛом! А вот завоевать бронзу сложновато но возможно. Нужно не унывать и побольше Выигрывать. Ведь Реал играет в ЛЧ и не в лучшем психологической состоянии. ! После игр в ЛЧ сложно играть в Примере против средняков и айтсайдеров!

Если кто кто Нунуш нас в ЛЧ вывел, так Тораль тем более обязан

Т.е получается 4 напрямую в группу, а 5 квалификация? Или не будет уже никакой квалификации?

5-ое место - уже в Лигу Европы. Квалификация будет, но не для испанских, английских, немецких и итальянских команд, которые получают по 4 места сразу в групповой этап.

#5 forwad пишет: 29 января 2018 09:46

#4 forwad пишет: 29 января 2018 09:46
wink

#3 Артем (Армения) пишет: 29 января 2018 09:27
Buonas Noces! Полностью согласен с forward. Valencia ещё строится. Главное не сдаваться ни морально ни физически. Бороться до конца. В этом сезоне четвёртое место даёт право играть напрямую в лиге чемпионов? 5 место осталось за Лигой Европы?

4-ое место дает прямую путевку в групповой этап, только там уже Вильярреал подпирает. Слава богу, хоть Севилья не победила. В этом туре я ничему так не радовался, как забитому голу Хетафе в ворота Севильи на 90+3 минуте.

#2 Romio пишет: 28 января 2018 23:37

#1 forwad пишет: 28 января 2018 19:29
Не получится Мистер, нас будут и дальше давить, телочки не должны закончить чемпионат четвертыми, у Переса яйца отвалятся

Так что чем быстрее ребята это поймут тем лучше, придется теперь прилагать в два раза больше усилий, чем с начала чемпа.

05.05.2024 19:30 мск