» » 33 тур. Бетис 2-2 Валенсия

33 тур. Бетис 2-2 Валенсия

19.04.2021 12:07 от VILLA_7 Матчи

Голы: 1-0 Fekir, 12’; 1-1 Guedes, 22’; 2-1 Canales 42’; 2-2 Carlos Soler (p.), 61’.

Бетис: Claudio Bravo, Emerson, Mandi, Víctor Ruiz, Álex Moreno (Miranda, 71’), Guido Rodríguez, Canales, Joaquín (Lainez, 64’), Tello (Aitor Ruibal, 82’), Fekir (William Carvalho, 71’) and Juanmi (Borja Iglesias, 64’).

Валенсия: Jaume Domènech, Thierry Correia (Yunus Musah, 9’), Diakhaby, Hugo Guillamón, Gayà, Racic (Christian Oliva, 82’), Soler (Piccini, 68’), Wass, Cheryshev (Álex Blanco, 68’), Guedes and Gameiro (Cutrone, 68’).

Предупреждения: Miranda, Lainez, Víctor Ruiz and Wass.

ВИДЕООБЗОР >>

Комментариев: 22

Комментарии (22)

#22 Борис - бритва пишет: 19 апреля 2021 12:07
Лучший игрок матча - Гедеш. Перестал в детский футбол играть"мой мяч, никому не дам", поляну начал смотреть, и сразу качество игры выросло. Только непонятно: это он для летнего трансфера так старается, или у него душевный порыв.

#21 carmelo пишет: 18 апреля 2021 22:01
Ничья по делу. Второй тайм смотрелся. Жаль, что Муса не забил после сольного прохода, очень красивый гол получился бы

#20 elcamlost пишет: 18 апреля 2021 21:49
Во втором тайме сыграли лучше, до выхода Пиччини Бетис вообще не особо опасен был. Концовка была нервная, могли и забить и пропустить. В общем, довольно приятный матч ))

PS: радует, что Гедеш оживает. Уж не знаю останется ли он на следующий сезон, но хотя бы продать его можно будет дороже ))

#19 VILLA_7 пишет: 18 апреля 2021 21:33
Неплохо смотрелась команда, я думал, что будет хуже. В защите, конечно, без Паулисты проходной двор. Повезло, что Бетис не реализовал свои моменты, коих было много. Ничью можно считать хорошим результатом.

#18 carmelo пишет: 18 апреля 2021 20:50
Гонсалу - молодец

#17 carmelo пишет: 18 апреля 2021 20:28
недавно установил Фифа менеджер, который загнулся ещё несколько лет назад, но энтузиасты поддерживают проект, постоянно обновляя базу данных, скиллы игроков и т.д. Вообщем, всё более-менее реалистично
Думаю, вот сейчас оттянусь, подыму Валенсию в топы европейского футбола. Предварительно в редакторе залил денег, купил Варана, Бареллу, Мэдиссона, Оярсабаля, подтянул умение всем остальным нашим игрокам, избавился от всего балласта. И... закончил чемпионат на седьмом месте
Даже в футсимах Валенсия уже не та, к сожалению, даже там не получается душу успокоить

Всё, тогда включаю wink

Каналес в наши ворота красоту положил. Радует, что кончились наши бывшие игроки в составе Бетиса ))
Но если про игру говорить - Валенсия никакая как всегда. Не скажу, что голы Бетиса прямо вытекают из игры, но преимущество в 1 мяч они по итогам первого тайма заслужили.

Да где же закончились? Руис, на лавке ещё Гуардрдо и Монтойя. Борха Илесиас вообще наш воспитанник

#14 elcamlost пишет: 18 апреля 2021 20:14

#13 daddits пишет: 18 апреля 2021 20:13
Каналес - красавчик!)))

#12 Robert пишет: 18 апреля 2021 20:00
Шо то я совсем в Доменеке разочарован.
Если Силлесена продадут буду ждать нового голкипера.
Ну не тащит Хайфе...)

#11 carmelo пишет: 18 апреля 2021 19:56

#10 VILLA_7 пишет: 18 апреля 2021 19:56
Гедеш достойно ответил!

#9 elcamlost пишет: 18 апреля 2021 19:55
4 гол Гедеша Бетису за все время его игры в Валенсии )) По-моему, ни одной команде он так много не забивал

#3 VILLA_7 пишет: 16 апреля 2021 11:02
Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев рассказал, что ему нужно ещё немного времени для восстановления после мышечного повреждения.

«Давно хочу быть со своими товарищами по команде, помогать им. Физически мне ещё нужно немного времени для восстановления, но я чувствую себя лучше благодаря доверию тренера», — цитирует Черышева пресс-служба «Валенсии».

Черышев перешёл в «Валенсию» из «Вильярреала» в 2019 году. В нынешнем сезоне российский полузащитник принял участие в 15 матчах чемпионата Испании и отдал 2 результативные передачи.

#2 VILLA_7 пишет: 15 апреля 2021 15:03
Макси Гомес дисквалифицирован на два матча за красную карточку и оскорбление судьи в матче против Реала Сосьедад.

#1 VILLA_7 пишет: 13 апреля 2021 08:36
Матчи 33-го тура будут сыграны раньше 31-го и 32-го.