» » Пресс-конференция Лейхун, Короны и Солиса

Пресс-конференция Лейхун, Короны и Солиса

1.02.2023 13:33 от VILLA_7 Президент
Пресс-конференция Лейхун, Короны и Солиса

Вступительное слово Лейхун: "Я знаю, что в последнее время многое произошло, и я получила критику в свой адрес. Но прежде всего, позвольте мне сказать болельщикам, что мы не прекращали работу над улучшением ситуации. Мы любим клуб так же, как вы его любите. Иногда в футболе получается не совсем так, как планировалось, но на работу в клубе это не повлияет, надо продолжать работать и по возможности улучшать ситуацию. Как я уже говорила, клуб будет давать разъяснения время от времени, и именно поэтому я здесь".

Отсутствие подписаний

Корона: "Всегда было правилом - не подписывать ради подписания. Мы проанализировали многих игроков, ситуации, возможности операций, лимит на зарплаты, и было решено никаких подписаний не предпринимать. Команде сейчас нелегко, но качества и уровня ей хватает.

Мы считаем, что наш состав имеет достаточный уровень, чтобы добиться лучших результатов, чем те, которых он достиг. Мы можем посмотреть на результаты первого раунда, это то, что мы видим. Мы доверяем составу, который у нас есть, и я думаю, что тем, что было доступно на рынке, команду не улучшить".

Отсутствие интереса Лима к Валенсии

Лейхун: "Нет, мы уже говорили об этом на общем собрании. Он абсолютно предан делу, и доказательством тому является то, что в этом году он вложил в клуб 35 миллионов евро".

Почему Лим не продаёт клуб?

Лейхун: "Цель остается прежней. Мы хотим лучшего для клуба. Идти по этому пути нужно вместе. За последние семь месяцев все шло хорошо, болельщики были счастливы… потом результаты перестали радовать, вот и все. Никому это не нравится. Я, в частности, нахожусь в клубе, чтобы подписать соглашение о стадионе, но я вижу только единственный способ решить проблемы - продолжать работу вместе".

Вы не думаете, что не должны оставаться в своей должности?

Корона: "Нет, я так не думаю. Тот факт, что мы работали на январском рынке и не подписали контракт, не является ложью. Ограничения честной игры не позволили нам улучшить состав, и мы считаем, что он качественный. Гаттузо не даст соврать. Президент упомянул о летнем рынке, наш тренер был очень доволен им. Ответ - нет".

Тренеры врут, когда уходят?

Лейхун: "Я не вру. Я имею в виду отношения с Гаттузо, обоюдное соглашение, которого мы достигли, не имело никакого отношения к подписанию контрактов. Он попросил о встрече в воскресенье после игры. Он был очень откровенен, но у него не было претензий касательно подписаний".

Если Валенсия вылетит в Сегунду, вы рассмотрите продажу?

Лейхун: "Мы недовольны результатами. Мы должны прибавлять, другого пути нет. Слово "вылет" не крутится у нас в голове".

Проект стадиона

Хавьер Солис: "Мы не находимся в точке колебаний, она давно осталась позади. Представленный проект соответствует всем требованиям, которые запрашиваются. Мы считаем, что находимся в моменте придания определенности проекту в целом. В соглашении мы хотим, чтобы было ясно, что это за стадион. Они сказали нам, что мы не должны лезть в политику, и они не должны указывать, какой цвет должен быть. Стадион соответствует городским требованиям. Если нужна отличная среда для больших мероприятий... то стадион этому соответствует. Мы сделали твердый, последовательный и честный шаг. Я не понимаю, почему горсовет акцентирует внимание на эстетических вопросах".

Какие цели у Лима в клубе?

Лейхун: "Мы не собираемся продавать клуб. Он говорил это много раз с тех пор, как приехал. Цель - продолжать двигаться вперед".

Плохая работа?

Лейхун: "Мы недовольны, особенно спортивными результатами. Я принимаю критику, в моей команде всегда присутствует самокритика. Я очень требовательный человек".

Фанаты просят их покинуть клуб

Лейхун: "В пределах ответственности, которую я несу в своем положении, есть только один способ вернуть любовь людей. Ее нужно только заслужить или добиться с помощью работы".

Финансовое положение клуба

Лейхун: "Все знают, в каком финансовом положении находится клуб после пандемии и отсутствия участия в Лиге чемпионов. Главный акционер всегда принимал на себя обязательства, такие как 35 миллионов евро, которые он вложил в этом году. Я также хочу сказать, что недавно у нас был важный и стратегический ремонт, а это инвестиции, это деньги".

Не рискованно ли заканчивать сезон с Воро у руля?

Лейхун : "Если вы помните, клуб поддержал Гаттузо после игры с Вальядолидом. Гаттузо попросил о встрече в понедельник днем и сказал, что он не видит ясного способа изменить ситуацию. Мы можем только уважать его волю, очевидно, что времена не очень хорошие, но это футбол, и мы должны двигаться вперед. В данный момент мы считаем, что Воро квалифицирован, чтобы помочь команде и дать ту стабильность, которую мы хотим достичь с самого начала сезона, доказательством этого является то, что мы предложили Гаттузо два года контракта.С Воро мы стремимся извлечь выгоду из того опыта, который у него есть, он имеет полную поддержку клуба, тренерского штаба и игроков".

Какую роль играл Лим в уходе Гаттузо? Знает ли он о фанатских протестах?

Лейхун: "Лим физически не присутствовал на собрании в понедельник. Конечно, и он, и совет директоров были незамедлительно проинформированы. Он поблагодарил Гаттузо за приложенные усилия, а также был возмущен неудачей. Да, очевидно, он проинформирован о протестах. Доказательством этого была смена руководства, которая произошла этим летом".

Что приносит Питеру Лиму владение Валенсией?

Лейхун: "Мы хотим построить великий клуб. Мы не убегаем от трудностей, наоборот, продолжаем пробовать. Когда есть трудности, и говорят "я продаю, я ухожу", я не понимаю этого. Мы будем продолжать и будем пытаться".

Связь с Питером Лимом во время трансферного окна

Корона: "У нас была встреча в формате видеоконференции по случаю Суперкубка, и мы даже говорили о рынке. Я был в Сингапуре на выходных, чтобы посмотреть, сможем ли мы найти способ провести некоторые операции. Мы анализировали возможности, финансовую доступность до последнего момента… Здесь он выражает свою полную поддержку тренеру и команде. Конечно, он был вовлечен".

Ситуация с Тони Лато и Хесусом Васкесом

Корона: "Я слышал, как тренер сказал, что он счастлив, что Хесус остался. Были объяснены причины, по которым он остался. Тренер ничего не возражал в этом отношении, и в отношении Лато была предпринята попытка продления его контракта".

Что если проблема в Меритон?

Лейхун: "Я не собираюсь отрицать, что проблемы есть, но мы не собираемся бежать и избегать проблем".

Думал ли Лим об уходе из клуба когда-либо?

Лейхун: "Дело в том, что он никогда не рассматривал эту возможность. На самом деле, он включил своего сына в совет директоров".

Почему Питер Лим не продаёт клуб? Получали ли вы официальное предложение?

Лейхун: "Мы не получали заслуживающего доверия предложения и не ждём его".

Комментариев: 5
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (5)

avatar
#5 JasonPTD пишет: 2 февраля 2023 22:38 
Читать не возможно эту хрень?

avatar
#4 Alik пишет: 2 февраля 2023 09:35 
Какие 35 млн Лим вложил? Это просто копейки на сегоднешний день.
В каждом предложении говорит о 35 лямов, которые Лим вложил. А Где деньги от продаж Гедеша и Солера?

avatar
#3 Alik пишет: 2 февраля 2023 09:33 
Когда вы уже здохните, твари

avatar
#2 Борис - бритва пишет: 1 февраля 2023 20:15 
Грамотную мартышку поставили: ни единого ответа на прямые вопросы. Про отсутствие ЛЧ повеселило.

avatar
#1 _nic пишет: 1 февраля 2023 13:40 
Ждем сообщения о продаже клуба! :)

Барселона

VS

29.04.2024 22:00 мск

Примера, 33 тур

Валенсия

Валенсия

1-2

20.04.2024 19:30 мск

Примера, 32 тур

Бетис

 Чемпионат

  • 1. Реал Мадрид81
  • 2. Барселона70
  • 3. Жирона68
  • 4. Атлетико61
  • 5. Атлетик58
  • 6. Реал Сосьедад51
  • 7. Бетис48
  • 8. ВАЛЕНСИЯ47
  • 9. Вильярреал42
  • 10. Хетафе40
  • 11. Осасуна39
  • 12. Севилья37
  • 13. Лас-Пальмас37
  • 14. Алавес35
  • 15. Райо Вальекано34
  • 16. Мальорка31
  • 17. Сельта31
  • 18. Кадис25
  • 19. Гранада18
  • 20. Альмерия14

Бомбардиры*

  • Дуро12
  • Пепелу6
  • Диего Лопес4
  • Герра4
  • Яремчук4
  • Гайя, Каньос,
    Алмейда2
  • Перес, Диакаби, Госальбес, Гильямон, Васкес 1

Ассистенты*

  • Диего Лопес 6
  • Фран Перес 4
  • Коррейя 3
  • Гайя 3
  • Дуро, Каньос 2
  • Алмейда, Герра, Амалла, Госальбес, Гонсалес, Озкаджар, Мари, Пепелу 1
*в чемпионате и кубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Valencia BC - 24.03.2024 16:08
ДЕНЬГИ - 26.01.2024 11:33
Сайт и форум - 27.02.2023 12:21
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 12:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 22:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 19:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 16:43
Как оцениваете закрывшееся трансферное окно для Валенсии?
Хорошо. Избавились от балласта, подписали Петера Федерико.
Пока не очень понятно, как свершившиеся трансферы повлияют на команду.
Плохо. Никого толкового не подписали, ещё и бесплатно отпустили Габриэля Паулисту.

-->

На сайте

Всего онлайн: 3
Пользователей: 0