» » Бараха: Хотелось бы знать, почему не произошла проверка VAR

Бараха: Хотелось бы знать, почему не произошла проверка VAR

6.03.2023 08:35 от Jesus88 Тренер
Бараха: Хотелось бы знать, почему не произошла проверка VAR

Мнение о матче

Мы уходим отсюда с пустыми руками. Я не могу быть доволен, когда мы уезжаем с нулем очков. Сегодня у нас была возможность продолжить набирать очки и продолжить ту игру, в которую мы играли против Реала Сосьедад. Временами у команды были ситуации, когда нужно было сравнивать счёт, но нам не хватало точности в завершении атак. Команда работала хорошо, у нас были шансы, и очень жаль, что мы ушли ни с чем.

Пенальти на Фране Пересе

Мы смогли просмотреть видео. Мы считаем, что контакт был, но интерпретация зависит от рефери, и он решил, что пенальти не было. Мы не можем углубляться в это, потому что это его оценка.

Это похоже на пенальти, которое поставили за игру рукой Гильямона. Существует очень тонкая грань между правильным и неправильным пониманием. Что меня удивило, так это то, что они не рассматривали возможность проверки VAR, как это сделали на днях на Месталье. Это означает, что мы не знаем, как они поступают в таких ситуациях. Контакт есть, дальше надо посмотреть, ставить пенальти или нет, это зависит от арбитра и VAR. То, что они не стали делать это, удивило меня.

VAR

Мы должны знать, что есть некоторые ситуации, которые носят интерпретативный характер, и если судья решит, что это не пенальти, у него будут свои причины. Я хочу, чтобы эти действия, как и в других случаях, оценивались, анализировались, рассматривались и снова рассматривались. В этот раз судья очень быстро назначил угловой, когда произошел контакт. Правильные решения могут помочь набрать очки, вернуться в игру и вознаградят за проделанную работу. Мы уходим с пустыми руками и с ощущением, что этот матч мог бы закончиться по-другому.

Положительные моменты


Мы старались оставаться в игре, и у нас были моменты, но когда возникают ситуации, когда моменты не реализовываются, то это очень тяжело для команды. Они забили с первого момента. У нас было несколько таких явных моментов у Саму Лино, но гол не был забит.

Мы изменили ситуацию после удаления, чтобы в финальной части было больше игроков нападения, потому что мы доминировали в игре и у нас было два или три чистых шанса, но если не давить на соперника, то можно остаться ни с чем.

Мы должны настаивать на продолжении той работы, которую мы проделали против Реала Сосьедад, добавить к этому позитивные моменты сегодняшнего дня и верить, что следующая игра — самая важная. Этот матч уже был и прошёл. У нас были шансы, и мы соревновались, но нам не хватило чего-то в завершении атак, это и определяет результат.

Следующая игра на Месталье важна во всех отношениях.

Судейские ошибки

Подобные ситуации повторялись, и такие вещи влияют на сезон, но есть определенные вещи, которые не в нашей власти. Это вопрос решений и интерпретаций. Я хотел бы знать, почему момент не был рассмотрен.

Моя работа сейчас состоит в том, чтобы сосредоточиться на главном, а именно на моей команде. Обстоятельства могли сложиться иначе, и тот момент, который дал бы нам возможность сравнять счет, был очевиден, но сейчас всё уже сделано, и мы думаем о следующих играх. Когда такие моменты повторяются в течение сезона, это очень сильно влияет на команду.

Просмотров: 109 Комментариев: 0
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (0)

Валенсия

VS

03.04.2023 22:00 мск

Примера, 27 тур

Р.Вальекано

Атлетико

3-0

18.03.2023 23:00 мск

Примера, 26 тур

Валенсия

 Чемпионат

  • 1. Барселона68
  • 2. Реал Мадрид56
  • 3. Атлетико51
  • 4. Реал Сосьедад48
  • 5. Бетис45
  • 6. Вильярреал41
  • 7. Атлетик36
  • 8. Райо Вальекано36
  • 9. Осасуна34
  • 10. Сельта34
  • 11. Мальорка32
  • 12. Жирона31
  • 13. Хетафе29
  • 14. Севилья28
  • 15. Кадис28
  • 16. Вальядолид28
  • 17. Эспаньол27
  • 18. ВАЛЕНСИЯ26
  • 19. Альмерия26
  • 20. Эльче13

Бомбардиры*

  • 1. Кавани 7
  • 2. Клюйверт 6
  • 3. Лино 4
  • 4. Кастильехо 3
  • 5-7. Диакаби, Алмейда, Уго Дуро 2
  • 8-16. Лато, Нико, Маркос Андре, Солер, Паулиста, Джёмерт, Гильямон, Мориба, Гайя1

Ассистенты*

  • 1-2. Гильямон, Алмейда 4
  • 3-5. Муса, Гайя, Лино 2
  • 6-13. Кавани, Фулькье, Озкаджар, Васкес, Клюйверт, Лато, Дуро, Мориба1
*в чемпионате, кубке и суперкубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Сайт и форум - 27.02.2023 11:21
ДЕНЬГИ - 12.01.2023 10:59
Valencia BC - 5.11.2022 08:14
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 11:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 21:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 18:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 15:43

Опрос

Увольнение Гаттузо - это...
Правильное решение
Неправильное решение

На сайте

Всего онлайн: 2
Пользователей: 0