» » 11-й тур. Атлетик 2-2 Валенсия

11-й тур. Атлетик 2-2 Валенсия

27.10.2023 13:05 от VILLA_7 Матчи

G1:0 – 32 Де Маркос, 1:1 – 62 Франсиско Перес, 1:2 – 68 Дуро, 2:2 – 90 Беренгер.

Атлетик: Унаи Симон, Де Маркос, Вивиан, Паредес (Прадос, 65), Гарсия де Альбенис, Дани Гарсия (Весга, 65), Руис де Галаррета, Сансет (Муниаин, 72), Уильямс (Беренгер, 69), Уильямс, Гурусета (Вильялибре, 69).

Валенсия: Мамардашвили, Тьерри Коррейя, Габриэл Паулиста, Москера, Гайя, Франсиско Перес (Фулькье, 73), Амалла (Каньос, 59), Пепелу, Герра, Дуро (Яремчук, 78), Диего Лопес (Гильямон, 74).

YCПаредес (12), Дани Гарсия (55), Амалла (57), Руис де Галаррета (87).

Цитата: Борис - бритва
Печаль в глазах моих. Вот оба пропущенных гола - как издевательство фортуны: сначала де Маркос просто шмаляет куда-то в створ. Потом бриллиантовый навес с такой же игрой головой от дуболома. Тот же де Маркос в первом тайме выносит с ленточки. Как будто печать проклятия на команде. Каждая победа через преодоление. Ну, либо шальные 4-1 с мадридом или 3-0 с мадридом. Тоже необъяснимый результат

Судя по комментариям, ты смотрел матч.
Вот поэтому и не победа.

Мда, что есть, то есть bully Следующий матч точно не буду смотреть.

#18 VILLA_7 пишет: 30 октября 2023 15:43
Цитата: _nic
Если перелом, то вылетел месяца на 3

Перелома нет:

"После проведенных обследований выяснилось, что Уго Дуро получил травму левого акромиально-ключичного сустава. Нападающий продолжит лечение, врачи будут следить за его травмой".

Вылетел в лучшем случае на месяц. Пропустит кубковый матч против Логроньеса и матчи чемпионата против Гранады и Реала.

#17 _nic пишет: 30 октября 2023 13:15

#16 VILLA_7 пишет: 30 октября 2023 10:22
Уго Дуро получил травму в результате падения, из-за чего был заменён на 78-й минуте. СМИ предполагают, что он сломал ключицу и вылетел на несколько месяцев. Сегодня будет медицинское обследование.

#15 Артем (Армения) пишет: 30 октября 2023 07:43
Да, итоговый счёт оказался по игре, но сколько было игр, даже не равных, а где мы явно превосходили соперника, но проигрывали. Вспомним Сосьедад тот же, у которого шансов то не было за всю игру. В общем жаль, что не взяли 3 очка, хотя до игры, думаю, никто не был бы против такого результата на Сан-Мамесе.

#14 Артем (Армения) пишет: 30 октября 2023 07:33
Это уже извечная беда Валенсии, когда у тебя есть оперативное пространство, убегаешь в перспективную контратаку, имеешь отличный шанс снять все вопросы, но предпочитаешь убежать к угловому флажку или боковой линии и убить какие-то 20-30 секунд в том случае, когда играть ещё довольно много времени.

#13 LosChes пишет: 29 октября 2023 22:58

#12 Alik пишет: 29 октября 2023 22:47
не стыдно за игру, просто обидно за результат.

#11 Борис - бритва пишет: 29 октября 2023 22:33

#10 LosChes пишет: 29 октября 2023 22:28
Похоже гостевая победа откладывается надолго…

#9 LosChes пишет: 29 октября 2023 22:26
Мля, ну так и знал…

#8 _nic пишет: 29 октября 2023 22:08
Только бы не перелом

#7 LosChes пишет: 29 октября 2023 22:00
А вот и ответочка от Франа Переса на Уго Дуро. 1:2 господа. Пока впереди.

#6 _nic пишет: 29 октября 2023 21:58
1-2!!))

#5 LosChes пишет: 29 октября 2023 21:52
Сравняли. Наконец-то Фран Перес отличился!))

#4 _nic пишет: 29 октября 2023 21:52
ГООООООЛЛЛЛ!!!!

#3 _nic пишет: 29 октября 2023 21:29
Нарезочка сейвов Мамардашвили на Сетанте топ)))

#2 VILLA_7 пишет: 29 октября 2023 19:18
Стартовый состав:

#1 VILLA_7 пишет: 27 октября 2023 13:18
Возможный стартовый состав от PD:

Рубен Бараха будет пытаться прервать безвыигрышную выездную серию, которая составляет уже 4 матча.

В воротах Георгий Мамардашвили ожидается с линией защиты, которая участвовала в победе над Кадисом. Паулиста и Москера составят пару в центре, а Тьерри Рендалл и Хосе Гайя будут находиться на флангах.

В "машинном отделении" ожидаются Пепелу и Хави Герра. На флангах Амалла будет на позиции слева, а Фран Перес будет занимать правую сторону. В атаке Диего Лопес будет вторым нападающим вместе с Уго Дуро.