» » Примера, 37-й тур. "Реал Мадрид" 3 - 2 "Валенсия"

Примера, 37-й тур. "Реал Мадрид" 3 - 2 "Валенсия"

Голы: Роналду, 26, 59, Бензема, 42 — Родриго, 56, Гомеш, 82

Реал: Касилья — Данило, Рамос, Варан, Марсело — Каземиро, Кроос, Джеймс — Лукас Васкес (Хесе, 76), Бензема (Ковачич, 65), Роналду (Арбелоа, 79)

Валенсия: Алвес — Барраган, Мустафи, Абденнур (Мина, 46), Сикейра — Канселу (Гомеш, 46), Парехо, Фуэго, Перес (Пьятти, 86), Родриго — Алькасер

Предупреждения: Каземиро — Перес, Сикейра, Гомеш, Фуэго

Удаление: Родриго, 85

Только победа над Валенсией в центральном матче 37-го тура Ла Лиги оставляла Реал в чемпионской гонке. Перед отчетным поединком Сливочные на один балл отставали от Барсы и Атлетико, которые играли свои встречи одновременно с командой Зинедина Зидана. На Кулес ожидалось каталонское дерби, а Индейцы противостояли другой валенсийской командой – Леванте. На других надейся, но и сам не плошай. Как видим, даже ничья (напомним, матч первого круга завершился со счетом 2:2) могла стать фатальной для Королевского клуба. Впрочем, Валенсия никаких задач уже не решает, но для Пако Айестарана и ряда футболистов - это одна из последних возможностей доказать, что они достойны остаться в команде на следующий сезон.

Не стоит забывать, что в среду мадридцы играли в полуфинале Лиги чемпионов. Несмотря на то, что Бланкос уверенно прошли Ман Сити, накопленная усталость в конце сезона могла сказаться на игроках Реала в таком важном матче. Тем более, Зинедин Зидан не смог рассчитывать на двух исполнителей – Кейлор Навас и Гарет Бэйл пропускали этот матч.

Команды начали встречу очень осторожно. Мяч редко попадал в штрафную одного из соперников, преимущественно находясь в центре поля. Буквально первый же момент в матче привел к забитому голу. Роналду получил мяч в двадцати пяти метрах от ворот, обыграл Абденнура и пробил с линии штрафной в дальний угол – без шансов для Дани Алвеша. Реал продолжал наседать, было много напряжения у ворот Мышей, и перед самым перерывом хозяева увеличили счет. После прострела Роналду, Бензема пробил пяткой — Алвеш спас свою команду, но со второй попытки Карим был точен. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался с того, что команды обменялись опасными моментами, а затем и голами. Сначала Бензема чуть ли не оформил дубль – вратарь Валенсии в падении парировал удар Карима головой с нескольких метров. В следующей атаке Лос Чес заработали опасный штрафной, который исполнил Дани Парехо, но попал в перекладину. Но уже через минуту Реал разводил мяч с центра поля. После прострела Андре Гомеша, Кико Касилья кулаком выбил мяч на Морено — Родриго с восемнадцати метров попал в сетку ворот. Впрочем, недолго радовались гости: Роналду сразу же вышел один на один с Алвешом и перебросил его: 3:1.

До конца матча оставалось около получаса игры. Валенсия пошла вперед, а вышедшие на замену Гомеш и Мина придали команде больше остроты. Парехо, Гомеш, Пако Алькастер, Мустафи могли забивать не раз, но выручал Кико Кастилья, парируя удары соперников. Пожалуй, благодаря вратарю Реал не потерял очки в этом матче. Но все-таки, мяч еще раз побывал в сетке ворот хозяев. Андре Гомеш нанес точный удар в дальний угол ворот с двадцати метров и в очередной раз доказал, что не зря топ-клубы Европы проявляют интерес к его особе.

Сливочные победили 3:2, воспользовались проигрышем Атлетико и остались единственными, кто может отобрать титул у Барселоны. Заключительный матч Реал проведет на выезде против Депортиво, а каталонцы сыграют с Гранадой.

Цитата: daddits
Как вы считаете, почему уже который тур, после того как никаких целей и задач не осталось, тренер "Валенсии" не выпускает молодых игроков?
Что мешает? Все равно проигрывают что дома, что на выезде, потому что основным игрокам уже давно пофигу на этот сезон, а молодежь может быть пообтесалась бы, поднатаскалась.

Есть же всякие Миры, Лоторры, Мартинесы и Айялы с Вильяльбами! Ладно на мотивированный "Реал" их бросать нельзя, но почему не выпустить "Месталью" на матч с "Хетафе" и "Эйбаром"?

это у нас уже нет никаких целей и задач, и у команды с футболистами их нет, а у Айестарана они есть.
каждый временный, и и.о тренер в перспективе видит себя в данной команде, и делает все чтобы себя показать.
Айестарану кровь из носу это нужно было, и нужен был результат. я уверен 100% ему руководство так и сказало: Выиграешь из оставшихся 8 матчей хотя бы 6, то мы возможно рассмотрим твою кандидатуру на продление и на пребывание на постоянной основе в клубе уже на позиции ГТ, выиграешь все 8 ты красавчик контракт тебе обеспечен. это называется цель поставленная руководством для данного конкретного тренера и для данной ситуации.
и как нормальный адекватный человек и тренер, он выбрал для себя свой основной состав и играл с ними, и которому было не до экспериментов и предоставления возможностей Данилоподобным.
вот если бы он остался, то для всех Вилллаальб, Картабий и Данил была бы дана предсезонка сроком в 2 месяца, вот там они бы свои возможности и демонстрировали бы, убеждая тренера в том что обтесались и готовы выполнять поставленные перед ними задачи, нет тогда продажа-аренда в условный Хетафе.

#57 омич55 пишет: 10 мая 2016 20:41
На игру с Сосьедадом по ходу выйдет много молодежи:

Родриго - красная карточка.
Фузго и Перес - перебор горчичников.
Баккали и Черышев - травмы.
Абденнур получил травму в Мадриде и ушел на костылях.

Один плюс: Гайя возможно сыграет с Сосьедадом. Скорее всего выйдет не с первых минут а во втором тайме. Вроде залечил все таки Хосе свою травму лобковой кости. Завтра должен по немногу возвращаться в группу.

Рад за Гайю, если действительно все в норме.

#56 daddits пишет: 10 мая 2016 17:24

#55 Diabolik пишет: 9 мая 2016 21:43
Цитата: forwad
Цитата: Alik
ну за такое не удаляют. Я помню как один из великих в прошлом игроков в своей автобиографии писал, мол еслиб вы слышали, что друг другу на поле говорят и какие слова произносят, вы бы нас в тюрьму отправили)))

этому мадридскому клоуну нужен был только повод, это же ясно как белый день. Реалу ведь нельзя отставать от Барсы, все остальное не важно.
сливочная ш..ха

А Роналду от Суареса нельзя отставать!))

#54 Diabolik пишет: 9 мая 2016 21:42
а вот и мемы пошли того как Реал свои мячи из офсайдов забивает ))

Надо судей лишать лицензий за такой произвол!))

#53 forwad пишет: 9 мая 2016 18:38

#52 Alik пишет: 9 мая 2016 18:22

#51 forwad пишет: 9 мая 2016 18:03
после первого тайма еще и помошника Айестарана удалили за то что тот на повышеных тонах и с поднятой рукой сказал цитирую
"мы тут тоже в футбол играем, свисти в обе стороны"

добавлю :
"мы тут тоже в футбол играем, свисти в обе стороны. будь уже мужиком, уважай нас"

а Родри получил красную за следующее: "Ты - Мадридский трус"

#50 forwad пишет: 9 мая 2016 17:46

#49 forwad пишет: 9 мая 2016 17:45

вот за что кинулись болелы на Черышева

#48 forwad пишет: 9 мая 2016 17:24
Цитата: Diabolik
Сразу извиняюсь за нижесказанное, но я интеллигент и не рассист:
[08.05, 18:56] Konstantin: Впизду эти договорные матчи и Лима, все ясно блядь было заранее
[08.05, 18:56] Konstantin: Поцеловался бы блядь с ними еще узкоглазая скотина!
У меня больше слов цивилизованных нет!
Я болел не за ту команду, которая матчи сливает!

ну я не думал что кто кто а ты Костя начнешь собирать эту хуйню и опускаться до бабского визга какого то дебила-глора, который в прошлом сезоне увидел Валенсию играющую, и решил что теперь он будет за нее с детства, а как в этом сезоне не получилось. так он метнулся к условному Лестеру. теперь он их болельщик. это первое

второе никого не ебет с кем фотографируется, спит, и обедает Лим, когда он ходит в туалет, а кого трахает извини меня. это не касается даже нас.

и третье, слив этот матч или не слив., это твое сугубо личное мнение, я же думаю по другому. по другому думают и болелы Реала, они же мои знакомые с кем я этот матч и смотрел. которые так же как и я орали: Судья дебил там офсайд двухметровый, при забитых мячах Реала. и бляяяяя мы отскочили, когда Валенсия штанги считала.
нам этот матч на хрен не сдался, как и следующий с Сосьедадом. Почему? потому что буквально через месяц у нас будет новый тренерский штаб, новые футболисты, новые задачи, и половина из тех кто сейчас бегает-играет за команду соберет чемоданы и отправится в условный Милан.

мы слили этот матч также как Сити слил полуфинал ЛЧ, как Ливер слил матч с Суонси в преддверии матча с подлодкой, как Севилья и Атлетико слили свои матчи в минувшем туре.
только вот не надо сейчас писать, что в их случае соперник не позволил, а вот они такие молодцы классно сыграли.

#47 forwad пишет: 9 мая 2016 17:11
Цитата: Maksim
победив барселону мы вернули интригу в чемпионат, победив реал мы же ее и убьем. Вперед Валенсия. Амунт)))

Обыграв Реал ничего мы не убьем , Атлетико все так же будет в претендентах . Не надо тут приписывать то чего нету

не нужно быть таким злым Максим.
а Атлетико как раз после вчерашнего просера, без двух минут участнику Сегунды со следующего сезона, уже и не претендует на чемпионство. ))

#46 Alik пишет: 9 мая 2016 14:41

#45 омич55 пишет: 9 мая 2016 13:40
Цитата: foxm
Морено удалили за то, что он боковому сказал что тот "слабак/гавнюк" (слово имеет два значения, я больше склоняюсь ко второму). После этого, Родриго давал интервью и признался, что виноват.
Вряд ли из-за твитта с Арбелоа, этот твит я тоже видел, а тот удален

Тогда фиг знает.

#44 foxm пишет: 9 мая 2016 12:46

#43 Alik пишет: 9 мая 2016 12:07
Посмотрел обзор ,ПАрехо мог накидать Реалу нормально. Но так и не понял за что дали красную Родриго?

За то что гол забил наверно))))

#42 Maksim пишет: 9 мая 2016 11:33

#41 Musa пишет: 9 мая 2016 10:54
Борбалан какой же ты Борбалан!!!!!

#40 Musa пишет: 9 мая 2016 10:53
Цитата: омич55
кто знает, что за твит сделал Черышев и потом его удалил??? болельщики активно его ретвитнули и выразили слова негодования

В раздевалке Реала после матча Денис фоткался с Альваро Арбелоа. И поблагодарил его за годы игры в Реале.
Скорее всего этот.

Я надеюсь домой они без Черешева приедут!!!

#39 омич55 пишет: 9 мая 2016 09:54

#38 foxm пишет: 9 мая 2016 09:49

#37 Борис - бритва пишет: 9 мая 2016 07:49
Цитата: Fly Mouse
Даааа уж
Посмотрел обзор большой, 6-ти минутный, оказывается моментов больше чем у Реала было, как они не забивали не могу понять

Боковой там курил что ли, не пойму, как не заметить такой офсайд, почти метровый, а куда он смотрел вообще тогда???

А за что Родриго удалили, я так и не понял, может за то, что он мяч в руки взял, ну так это ж желтая, а не прямая красная

Ну а так молодцы конечно, сыграли очень достойно, 3-й гол конечно на совести Алвеша
Еще Сикейра проваливался там, впрочем, как обычно

drid/2016/05/08/572f826322601da7738b4608
.html

Родриго объясняет

#36 омич55 пишет: 9 мая 2016 04:32
Абденнур вернулся домой с костылем. Рецидив по ходу.

А Родриго удалили за то что он типа в грубой форме сказал пару слов судье за то что тот не заметил фола на нем за пару минут до удаления.

#35 Fly Mouse пишет: 8 мая 2016 22:56
Даааа уж

#34 TheBad пишет: 8 мая 2016 22:43
Да уж, с офсайдом напортачили, непонятное удаление еще
Стартовый состав че-то как-то не впечатлил, зачем Канса и Антошу одновременно то выпускать?
Мину сразу со старта, он основной игрок и не надо велосипеда придумывать

А Абденнур ужасен что ли был в первом, зачем его поменяли то???

У него опять травма...

#33 Fly Mouse пишет: 8 мая 2016 22:35

#32 омич55 пишет: 8 мая 2016 21:04
Гомеш согласен шикарнейший гол забил! А 2-й тайм обязательно посмотрю как с интернетом разберусь после праздников!

#31 Alik пишет: 8 мая 2016 21:03
Матч не видел, как сыграли?
Судя по счету, боролись

второй тайм просто разорвали реал. Еслиб Андре, Пако и Родриго забили свои моменты могли бы даже выграть еще по штангам 2 раза попали. Но тут на сцену вышел судья борбалан, который после того как засчитал гол с офсайда Бензема (смотри фото) так еще и умудрился стоячему Родриго показать красную (видимо за то, что тот гол забил) в самый ответственный момент, когда уже дожимали Реал.
Но если смотреть на испанские инстаграммы и соц сети, то мы сдали игру

#30 омич55 пишет: 8 мая 2016 21:02
Ну по тренеру есть странные слухи: приоритеты Кике Санчес Флорес и ... год нетренерующий Хуанде Рамос!

Трындец, особенно Рамос! facepalm

#29 oliver heldens пишет: 8 мая 2016 20:51
Судья редкая сволочь!!!Пако красавец,который тренер.Даже в 10 играли лучше.Парехо сегодня был хорош,как и всегда против среала.Андре положил хороштй гол,2 тайм можно смело скачать кто не видел,возили пидрид хорошо,но почти однофамилец Тоши оказался гiвнюком.так за что удалили нашего легкоатлета Родри?

#28 Fly Mouse пишет: 8 мая 2016 20:26

#27 TheBad пишет: 8 мая 2016 19:54
Считаю сегодняшний второй тайм, лучшим в сезоне! Судья кантуженный индюк, что он вытворял я вообще не понял. Все красавцы, бились до конца! Айестаран должен остаться на следующий сезон, я верю ему. При такой игре как во втором тайме у Валенсии есть хорошие шансы попасть в четверку на след. сезоне! Больше всего понравилось, что Пако не испугался и выпустил двух атакующих футболистов, а Переса просто оставил сзади, считаю, это решение гениальным! Всех с наступающим праздником! Amunt!

#26 Борис - бритва пишет: 8 мая 2016 19:53
Хороший матч, плохой судья.

#25 Alik пишет: 8 мая 2016 19:40
Если и ктото сливает то это судья а не игроки. Я хз за что Родриго удалили.

#24 Alik пишет: 8 мая 2016 19:36
У нас больше моментов чем у реала. Отличный просто слив

#23 oliver heldens пишет: 8 мая 2016 19:36
бля гомеш зачем

#22 Diabolik пишет: 8 мая 2016 19:36
Можно умело сливать, а можно нет! Можете верить тогда все в деревянном игроков Валенсии, которые в прошлом сезоне всех рвали и на 4-м месте сезон закончили, а щас мяч принять не могут и пас на 10 метров отдать!

И вобще кому какое дело с кем лим фоткается ? Это уже маразм

Вот тут согласен , с Роналду половина футбольного мира перефоткалась , и что? Все теперь им сливают?

#18 Diabolik пишет: 8 мая 2016 19:18
Это что такое Костя?)))

На фото Лима с Мендешом и Роналду все сказано! Вот и смотри матч дальше! Это тебе не Ливерпуль! Камбэка не будет!

#17 Alik пишет: 8 мая 2016 19:18

#16 Alik пишет: 8 мая 2016 19:17
Дима ты делаешь выводы теперь с того что испанцы пишут? Какой нафиг слив? Ты игру даже не смотришь и делаешь какието выводы. Второй гол заюили с офсайда нам. В эпизоде с первым пасом на бензема. У нас 2 штанги черт возьми и мы играем с дрожащими коленами? Что за бред?
Нам эта игра накуй не нужна но мы играем

#15 oliver heldens пишет: 8 мая 2016 19:11
легкоатлет

#14 омич55 пишет: 8 мая 2016 19:10
Согласен. Игру не вижу и Слава Богу!

Испанцы пишут что коленки дрожат капец и как будто очень похоже тупо на слив!

Лим блин фоткался на Бернабеу на ЛЧ с Мендешем и Кристиной!

#8 rokki2310 пишет: 8 мая 2016 18:32
Родриго после потери мяча пешком возвращался назад как ни в чем не бывало и забили нам

#6 Maksim пишет: 8 мая 2016 17:58

#5 oliver heldens пишет: 8 мая 2016 17:56