» » Трофео Наранха. "Валенсия" 1 - 2 "Аталанта"

Трофео Наранха. "Валенсия" 1 - 2 "Аталанта"

11.08.2017 19:35 от VILLA_7 Матчи
Трофео Наранха. "Валенсия" 1 - 2 "Аталанта"


Матч против "Аталанты" начался с атак гостей. В первые 15-20 минут футболисты гостей имели несколько хороших моментов для взятия ворот "Валенсии", итальянцы очень активно применяли прессинг и не пускали хозяев к своим воротам.

На 13-й минуте гости получили право на штрафной удар в зоне правого защитника, подали в штрафную, вратарь "Валенсии" Нето ошибся на выходе и Толои поразил ворота хозяев поля.

Отыгралась "Валенсия" довольно быстро. Активность Гайя на левом фланге привела к штрафному удару. Навес в штрафную "Аталанты" исполнил Парехо, вратарь гостей ошибся на выходе, отбив мяч прямо на Везу, и португалец поразил практически пустые ворота итальянцев.

После этого "Валенсия" стала атаковать более активно. В одной из атак Карлос Солер сделал отличную передачу на ход Хосе Гайя, левый защитник элегантно преиграл вратаря "Аталанты", перебросив круглого через него в сетку ворот. Однако судьи усмотрели в том эпизоде несуществовавший оффсайд у Гайя, и гол был отменен.

В перерыве первую замену провел Марселино: Жауме заменил Нето в воротах Команды. Во втором тайме игроки "Валенсии" атаковали более агрессивно, чем в первые 45 минут. Хорошие моменты для взятия ворот были у Родриго, Дзадза, Канселу и Санти Мины. Однако игроки Летучих Мышей свои моменты не использовали, за что и поплатились.

В одной из атак двое футболистов "Аталанты" попали в искусственный офф-сайд, умело созданный обороной "Валенсии", однако судьи его не зафиксировали и был назначен угловой удар. Гости его реализовали и вышлои вперед.

В оставшееся время Марселино произвел еще несколько замен. На поле вышли: Лато, Начо Видаль, Максимович, Начо Жиль и Абденнур. Но счет на табло до конца матча так и не изменился. 1-2. Поражение "Валенсии". Лучшим игроком у хозяев был признан Даниэль Парехо.

Составы Команд:

"Валенсия": Нето, Монтойя, Везу, Хави Хименес, Гайя, Солер, Канселу, Парехо(К), Медран, Дзадза, Родриго.

Замены: Жауме, Начо Жиль, Начо Видаль, Лато, Абденнур, Мина, Нандо и Максимович.

"Аталанта": Бериша, Хатебоер, Толои, Паломино, Масиелло, Госенс, Брайан, Фрелер, Алехандро Гомес(К), Петанья, Куртич.

Замены: Тимоти, Николас, Мансини, Корнелиус, Иличич, Шмит, Орзолини.

11.08.2017г., Валенсия, стадион "Месталья", 35000 зрителей.

Трофео Наранха. "Валенсия" 1 - 2 "Аталанта"


Трофео Наранха. "Валенсия" 1 - 2 "Аталанта"


Трофео Наранха. "Валенсия" 1 - 2 "Аталанта"



По традиции перед матчем за Трофео Наранха, "Валенсия" проводит презентацию Команды на следующий сезон. Не стал исключением и текущий розыгрыш.

Все футболисты основного состава Клуба, тренерский штаб и обслуживающий персонал вышли и построились на постаменте в центре футбольного поля стадиона "Месталья". Игроки выбрали номера, под которыми будут выступать в предстоящем сезоне.

Фанаты Клуба овацией встретили нового Главного тренера Марселино Тораля и его тренерский штаб. Также оваций удостоились: Парехо, Гайя, Дзадза, Солер, Лато и Жауме.

Не обошлось на этот раз и без обструкций игрокам. Этому подверглись: Гарай, Канселу и Мина.

Тренерский штаб "Валенсии" определился с Капитанами Команды на предстоящий сезон. По традиции в испанских командах 3 Капитана и 1 Вице-капитан.

Капитанами "Валенсии" будут:

1. Полузащитник Даниэль Парехо "№10.
2. Защитник Хосе Гайя №14.
3. Вратарь Жауме Доменек №1.

Вице-капитаном будет нападающий Родриго Морено №17.

Трофео Наранха. "Валенсия" 1 - 2 "Аталанта"


Послематчевые комментарии Главного тренера и игроков "Валенсии":

Марселино: "Я уверен в том, что до конца трансферного окна мы сделаем 4 приобретения необходимых нам футболистов.

Я хочу поблагодарить болельщиков за доверие ко мне и моему тренерскому штабу. Я очень счастлив быть здесь. Мы пришли сюда с большим энтузиазмом и желанием сделать большую, серьезную работу по возвращению Клуба на высокие позиции. Все футболисты спокойны, работают с желанием и стараются полностью выполнять все наши требования.

На данный момент я уверен в том, что мы подпишем 4 новых игрока, необходимых нам. Конечно, я владею определенной информацией, но все будет озвучиваться по мере подписания контрактом с игроками. В текущем составе у меня есть некоторые футболисты, на которых я могу опереться в предстоящем сезоне. Это очень разносторонние игроки. Однако, к концу трансферного окна состав Команды притерпит серьезные изменения.

Сейчас мы начнем подготовку к первому матчу Чемпионата, и я очень хочу в этой встрече одержать победу.

Касаемо сегодняшней игры, могу сказать, что соперник имел преимущество в первые минут 20. Нам сложно было начинать атаки из-за прессинга соперника. Однако мы смогли перестроить игру, и второй тайм провели активно в атаке. Мы имели не один момент, чтобы выйти вперед и увеличить свое преимущество, но не смогли их использовать. Подвела нас реализация моментов, в оставшееся время до старта чемпионата мы хотим серьезно поработать с нашим нападением, чтобы улучшить реализацию моментов.

В целом сегодняшней игрой я могу быть удовлетворен.
"

Карлос Солер: "Я счастлив выйти сегодня на презентации Команды.

Я очень хотел выйти на презентации Команды в основном составе в течение длительного времени. Сегодня очень счастливый для меня день. Хотел бы поблагодарить фанатов за любовь ко мне, и Клуб за доверие.

Матч первого тура в пятницу очень важен для нас, с понедельника мы начинаем подготовку к старту в ЛаЛиге и очень хотим одержать победу в стартовом туре.
"

Нето Мурара: "Атмосфера на стадионе во время презентации была удивительной. Болельщики. Стадион... Фантастические эмоции.

Мы провели очень серьезную работу в предсезонке, на данный момент Команда находится в нормальном для старта сезона состоянии. Мы обязаны хорошо стартовать в ЛаЛиге и с оптимизмом смотрим в предстоящий сезон.

Я очень хотел приехать играть в "Валенсию" и доволен своим переходом. Постараюсь своей игрой доказать, что могу приносить радость болельщикам и помогать Команде выйгрывать.
"

Генеральный директор "Валенсии" Матеу Алемани дал небольшой комментарий по трансферной ситуации "Валенсии":

" По Гараю мы вели активные переговоры с российским Клубом "Спартак". Однако пока не достигли соглашения о переходе. Могу подтвердить, что интерес из России к защитнику есть предметный. Возможно мы вернемся к этой теме снова, однако нам бы хотелось, чтобы Эзикьель остался здесь.

Касаемо Джейсона Мурильо, переговоры по нему близки к завершению, но пока мы улаживаем последние формальности, контракт еще не подписан с ним. По Кондогбиа: переговоры займут немного больше времени, поскольку игрок очень ценится на рынке. По нему я также настроен оптимистически.

Касаемо интереса к Канселу со стороны "Челси": руководство английского клуба официально не обращалось к нам по этому поводу.

Однако, в данное время я не исключаю, что некоторые игроки могут покинуть Команду в ближайшее время.

Также я могу подтвердить информацию о том, что владелец Клуба Питер Лим хочет приехать сюда и посетить матч 1 тура против "Лас-Пальмаса", который состоится на "Месталье" 18 августа. Его визит будет проходить в течение трех дней.
"

AmuntValencia.ru

Комментариев: 33
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (33)

avatar
#33 Tevin-J пишет: 14 августа 2017 21:59 
Не трать время впустую, посмотри лучше что нибудь другое. Тут ни рисунка, ни накала.

avatar
#32 Fernando_Morientes пишет: 14 августа 2017 20:36 
можно где-то смотреть полный матч Валенсия Аталанта?

avatar
#31 forwad пишет: 12 августа 2017 19:50 
Если Родриго вице капитан я так понимаю его оставят

avatar
#30 омич55 пишет: 12 августа 2017 17:53 
Доделал я материал про Трофео Наранха.

avatar
#29 forwad пишет: 12 августа 2017 12:07 
Гарсия Тораль:

- Приобретения? Я нисколько не переживаю по этому поводу. Это правда, что клуб собирается приобрести игроков. 31 августа состав будет отличаться от того, что мы имеем на сегодняшний день.

Я должен был увидеть такого Канселу, для того, чтобы понять насколько он является участником всего, что касается команды, что не поменялись идеи футболиста. О своем будущем, он сказал мне, что он хотел бы остаться в команде.

Соперник был не лучше, чем мы, превысил нас в первые 15-20 минут. У нас было много шансов, чем у соперника, но нам не хватило точности. Как показала эта игра нападение должно улучшаться и мы будем работать над этим.
Мы способны создавать моменты и забивать голы, но сегодня нам не удалось главное, реализовать их.

Неучастие Орельяны не имеет ничего общего с его возможным уходом. Он знает свое положение и не больше. Но я знаю, что его уход неизбежен.

avatar
#28 forwad пишет: 12 августа 2017 11:30 
Аталанта была говном , во втором тайме счёт должен был быть 3:1, но один с одного метра бьёт во вратаря, так что сам вратарь охуевает от такой удачи, второй бежит 50 метров как баран и вместо того чтобы накотить на вышедшего на ворота отправляет мяч в Турин, третий только и делает что заваливается и спорит с судьями, четвертый с одинадцатиметровой точки, оставшись совсем один, не может попасть в 9-метровые ворота.
Потом мы удивляемся что не забиваем и не выигрываем
Тораль, нам нужно минимум два толковых, грамотных, забивных напа! А эту шушеру что там играет гнать к черту куда нибудь

avatar
#27 Hitman пишет: 12 августа 2017 08:39 
Очень мерзко выглядело освистывание собственных игроков болельщикам, при том что никто из этих четверых ничего плохого в адрес болельщиков или клуба не сказал. И после этого они смеют ещё требовать быть не наемниками.

avatar
#26 Rudolf пишет: 12 августа 2017 05:36 
Nacho Gil i Nando,dva futbolista kotorie mne ponravilisi v atoi predsezonke...

avatar
#25 Rudolf пишет: 12 августа 2017 05:20 
Zaza vrode staraetsea no ne mojet naiti sebea i her ivo znaet esli naideot kogdato....A Mina vashe slabii napadaiushii skoliko ego znaiu...A pro Rodrigo vashe molciu...mne inogda kajetzea shto ego otetz sam platit klubu shtobi Rodrigo igral

avatar
#24 Tevin-J пишет: 12 августа 2017 00:27 
В этом сезоне даже этот трофей не взяли (

avatar
#23 oliver heldens пишет: 12 августа 2017 00:27 
Думай Тораль,Думай!

avatar
#22 oliver heldens пишет: 12 августа 2017 00:14 
Мина мимо 9 этажки

avatar
#21 oliver heldens пишет: 12 августа 2017 00:00 
Парехо сегодня очень слаб

avatar
#20 forwad пишет: 11 августа 2017 23:59 
Во втором тайме 10 моментов было, но три барана в нашем нападении один мяч забить не могут.

Можно мы продадим ещё и Дзадза с Родриго ?!

avatar
#19 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 23:59 
тораль про замены забыл

avatar
#18 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 23:57 
Парехо заведи команду!!

avatar
#17 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 23:46 
Канс хорош

avatar
#16 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 23:42 
Не было!!!

avatar
#15 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 23:38 
ну есть же скорость,но мозги

avatar
#14 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 23:25 
Тораль, хватит мучать Солера,его там не видно совсем

avatar
#13 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 23:20 
слабый первый тайм,особенно первые 20 мин.

avatar
#12 Борис - бритва пишет: 11 августа 2017 23:13 
У Гайя гол украли . skromnost

avatar
#11 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 23:12 
хорошо,но был

avatar
#10 Борис - бритва пишет: 11 августа 2017 22:57 
Канселу - 7 belay

avatar
#9 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 22:54 
С левого штравного ВЕЗУчий гол

avatar
#8 омич55 пишет: 11 августа 2017 22:53 
Ошибка Нето очевидная

avatar
#7 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 22:51 
тряпки соберитесь!!!!

avatar
#6 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 22:48 
вот он Нето во всей красе!!!

avatar
#5 Борис - бритва пишет: 11 августа 2017 22:44 
Цитата: ВАЛЕНСИЕЦ-05
трансляция презентации команды http://www.vcfplay.com/

Спасибо, добрый человек.

avatar
#4 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 22:19 
Стартовый состав уже не меняется 3 игру.Марс наигрывает

avatar
#3 ВАЛЕНСИЕЦ-05 пишет: 11 августа 2017 21:49 
сегодня наши мышата играют в финале против атлетико мадрид матч начнется 23:30

avatar
#2 oliver heldens пишет: 11 августа 2017 21:25 
у Канса 7 номер 11 Он остается?

avatar
#1 ВАЛЕНСИЕЦ-05 пишет: 11 августа 2017 21:10 
трансляция презентации команды http://www.vcfplay.com/

Валенсия

VS

20.04.2024 19:30 мск

Примера, 32 тур

Бетис

Осасуна

0-1

15.04.2024 22:00 мск

Примера, 31 тур

Валенсия

 Чемпионат

  • 1. Реал Мадрид78
  • 2. Барселона70
  • 3. Жирона65
  • 4. Атлетико61
  • 5. Атлетик57
  • 6. Реал Сосьедад50
  • 7. ВАЛЕНСИЯ47
  • 8. Бетис45
  • 9. Хетафе39
  • 10. Вильярреал39
  • 11. Осасуна39
  • 12. Лас-Пальмас37
  • 13. Севилья34
  • 14. Алавес32
  • 15. Мальорка31
  • 16. Райо Вальекано31
  • 17. Сельта28
  • 18. Кадис25
  • 19. Гранада17
  • 20. Альмерия14

Бомбардиры*

  • Дуро12
  • Пепелу5
  • Диего Лопес4
  • Герра4
  • Яремчук4
  • Гайя, Каньос,
    Алмейда2
  • Перес, Диакаби, Госальбес, Гильямон, Васкес 1

Ассистенты*

  • Диего Лопес 6
  • Фран Перес 4
  • Коррейя 3
  • Гайя 3
  • Дуро, Каньос 2
  • Алмейда, Герра, Амалла, Госальбес, Гонсалес, Озкаджар, Мари, Пепелу 1
*в чемпионате и кубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Valencia BC - 24.03.2024 16:08
ДЕНЬГИ - 26.01.2024 11:33
Сайт и форум - 27.02.2023 12:21
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 12:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 22:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 19:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 16:43
Как оцениваете закрывшееся трансферное окно для Валенсии?
Хорошо. Избавились от балласта, подписали Петера Федерико.
Пока не очень понятно, как свершившиеся трансферы повлияют на команду.
Плохо. Никого толкового не подписали, ещё и бесплатно отпустили Габриэля Паулисту.

-->

На сайте

Всего онлайн: 3
Пользователей: 0