» » 7-й тур. "Валенсия" 3 - 2 "Атлетик"

7-й тур. "Валенсия" 3 - 2 "Атлетик"

1.10.2017 15:52 от омич55 Матчи, Видео

Голы: Дзадза, 27, Дани Парехо, 34, с пенальти, Родриго, 66 – Адуриц, 59, Рауль Гарсия, 76.

Валенсия: Нето – Мартин Монтойя, Гарай, Габриель Паулиста, Хосе Гайя – Гонсалу Гедеш (Тони Лато, 83), Дани Парехо, Солер, Перейра (Максимович, 71) – Дзадза, Родриго (Санти Мина, 73).

Атлетик: Кепа – Лекуе, Унаи Нуньес, Ляпорт, Баленсиага – Итурраспе, Сан-Хосе (Адуриц, 46) – Сусаета, Микель Весга, Иньиго Кордоба – Иньяки Вильямс (Рауль Гарсия, 60).

Предупреждения: Хосе Гайя, Дани Парехо, Дзадза – Кепа, Унаи Нуньес, Рауль Гарсия, Микель Весга.

Команда Марселино Тораля продолжила беспроигрышную серию в Примере. Преимущество над «Атлетиком» было очевидным. Дзадза на 27-й минуте открыл счёт в матче. Для итальянца гол стал уже шестым в Примере. Дани Парехо до конца первого тайма забил второй мяч, реализовав пенальти.
Баски иногда подавали признаки жизни, но без травмированного Муниаина их игра в атаке поблекла. Неувядающий Адуриц один мяч отыграл в середине второго тайма. «Валенсия» быстро восстановила комфортный счёт благодаря голу Родриго. Концовка получилась нервной, но один мяч от Рауля Гарсии гостей не спас.
«Валенсия» набирает 15 очков и делит третье место с «Атлетико».

Цитата: Tevin-J
Дима, это значит, что фактические цифры их (голы и передачи) чуть больше, чем должны были быть при данных значениях xg и xa. В будущем следует ждать небольшого падения их результативности. То есть Родриго в таких кондициях должен будет забивать не 4 года в 4 матчах, а 2-3.

СПС, ясно, Мышонок Антон 8

avatar
#80 Tevin-J пишет: 8 октября 2017 13:55

avatar
#79 омич55 пишет: 8 октября 2017 12:48
Вышла табличка игроков по xg + xa. В топ 16 вошли аж три наших игрока. Заза 6й, Родриго 10й, Солер 16й. Все три немного оверперформят. Но это не так плохо. Числа все равно отличные. В том сезоне наших игроков в таких табличках не было, а в этом аж три

Все три немного оверперформят. Антон, стесняюсь спросить, что сия фраза означает, если сказать ее по-людски)) без таких слов непонятных))) 8

avatar
#78 Борис - бритва пишет: 8 октября 2017 10:20
Над Родриго все подтрунивали, а но взял и за сборную забил, причем в не самой простой ситуации.Неоднозначный Полено Машадо. smile

avatar
#77 Tevin-J пишет: 8 октября 2017 09:20

avatar
#76 forwad пишет: 7 октября 2017 21:45
Фархад Дима а не Ферхат, так правильней )

avatar
#75 омич55 пишет: 7 октября 2017 18:11
Директор Академии "Валенсии", Луис Висенте Матео в интервью Радио Валенсии, подтвердил, что клуб работает над долгосрочными контрактами Феррана Торреса и Уго Гильямона, также, в ближайшее время клуб планирует провести встречу с агентом Ферхата Когалана. Кроме того, он сказал, что "Валенсия" предложила продление контракта Рафе Миру и решение за игроком.

avatar
#74 elcamlost пишет: 7 октября 2017 09:10
Цитата: Alik
Умничка Родриго. За сборную классный гол положил

Алькасер в глубочайшем запасе и так и не выиграл ничего значительного, Родриго выходит в основе сборной и забивает. Так держать!

#71 омич55 пишет: 6 октября 2017 18:19

На сегоднящнем тренировочном занятии Гайя работал в общей группе.

avatar
#70 Fernando_Morientes пишет: 6 октября 2017 13:07
Цитата: forwad
Он не во время тренировки получил, а во время товарника с командой из Терсеры, которая приехала и поубивала всех
Кому на фиг сдался этот матч

может быть,я на сайтах читал что после утренней тренировки на Патерне,пока что точно не знают на какой период выбил,восстановление может продолжиться от 10 дне1 до 8 недель,мы будем надеяться на лучшее

#67 Tevin-J пишет: 6 октября 2017 11:37
Надеюсь, это ненадолго. Заза за троих пашет. Шанс для Мины.

avatar
#66 Fernando_Morientes пишет: 6 октября 2017 00:06
есть плохая новость,Дзадза получил травму во время тренировок и скорее пропустит матч с Бетисом

avatar
#65 forwad пишет: 4 октября 2017 08:15
В 15 очков после 7 туров тоже никто не верил ))

Кстати а я предсказывал, где это мое сообщение, что после 7-8 тура у нас очков 11-12 будет )))

avatar
#64 Tevin-J пишет: 3 октября 2017 21:08
Эмиль, вероятность этого события стремится к нулю быстрее чем вероятность того, что ты завтра с утра будешь на месталье

avatar
#63 forwad пишет: 3 октября 2017 19:12
Ну почему, а вот возьмет и забьет ))

avatar
#62 Tevin-J пишет: 3 октября 2017 16:00
Перерыв нам на руку, оборону надо латать. Чую, без перерыва поплыли б. Реализация-штука изменчивая, и Родриго не будет 38 туров подряд забивать. А вот пропускать и что самое главное допускать столько моментов надо перестать

avatar
#61 Tevin-J пишет: 3 октября 2017 13:36
1,6 хg у нас, 2,4 у атлетика. Отскочили, получается. Надо играть лучше в обороне. Позволили много.

Виера в этом сезоне мертвец.
А Лопетеги вызвал его, пенса Адурица, который в сборной никакущий и Одриосолу. Это вместо травмированному Мораты, Карвахаля и Иньесты по-моему

Виера не мертвец. Он один тащит ЛП. А пенс Адуриц, как ты его назвал, по детски уложил на жопу ''топового'' Гайа. Причем не первый раз

avatar
#58 Rudolf пишет: 2 октября 2017 22:17
I kstati polovina golov propustili so standartov,kogda uglavoi na nashih vorotah u menea panika nachenaetzea)))Garay i Paulista vrode visokie parni no na vtorom etaje 3/4 navesov proigrivaiut

avatar
#57 Maksim пишет: 2 октября 2017 20:32
Цитата: Rudolf
Ea ne ponimaiu pocemu oborona daeot sboi,vrode v pervie igri vseo bilo noabarot...plus k atomu Marcelino vrode storonik oboronoi igri...i da soglasen...vseo do sih por bilo no voloske..

Сказывается Валенсийский дух, пошла игра - шашки наголо и вперед wink

avatar
#56 омич55 пишет: 2 октября 2017 19:28

Who Scored выставил оценки за вчерашний матч

avatar
#55 forwad пишет: 2 октября 2017 18:56
Мне кажется знаете почему Тораль так тасует центрдефов? Он же не идиот в конце концов, и не задался целью пропускать до черта.
Как по мне он это делает из за предстоящего кубка

avatar
#54 forwad пишет: 2 октября 2017 18:52

Дима не переживай, Гайя тоже вызовет Лопетеги ))

avatar
#53 Rudolf пишет: 2 октября 2017 18:00

avatar
#52 Артем (Армения) пишет: 2 октября 2017 17:15
Красивая игра, высокое место в таблице, много забитых голов - это все хорошо, но над защитой еще работать и работать. А то результаты все "на волоске", не считая уверенной победы над Малагой. Реал могли и не победить, если бы Бензема столько не прощал. С Сосьедадом и Атлетиком повезло в какой-то мере - в первой игре могли не вырвать победу, во второй - упустить ее. Атлетику по моментам уступали - ничья в нашу пользу. Леванте, Лас-Пальмас... Хотелось бы быть более уверенным за итоговый результат, а не сидеть ''на валидоле'' до финального свистка.

P.S. Знаю, сейчас некоторые подумают: "До начала сезона о таких результатах и мечтать не могли, не многого ли хочет?" Да, результаты пока превышают ожидания, но что поделаешь, хочется видеть любимую команду еще сильнее.

#49 Zabarik23 пишет: 2 октября 2017 14:34

Он в этот момент думает о сборной и представляет Иньесту ))

А пока он думает и представляет, на место Иньесты в сборную вызывают Хонатана Виеру.

avatar
#48 Tevin-J пишет: 2 октября 2017 11:54
Может у Родриго действительно получится реанимировать карьеру. Но пока рано восхищаться

avatar
#47 forwad пишет: 2 октября 2017 11:10
Цитата: Zabarik23
Цитата: elcamlost
Эх, мечтал увидеть матч с басками на Месталье и чтобы Адуриц не забил. Не срослось.
В обороне сыграли слабо, фланговые подачи басков во 2м тайме поставили команду в тупик. Лучшие на поле были Парехо, Нето, Заза и Родриго.

Тем не менее, 3я победа подряд у нас, делим 3е место с Атлетико, 0 поражений. Мы перед стартом сезона и мечтать о таком не могли. Так что лучи поддержки Торалю и так держать.

avatar
#46 _nic пишет: 2 октября 2017 11:05
Родриго забивает 4й матч подряд)) я в шоке))

avatar
#45 Zabarik23 пишет: 2 октября 2017 10:12

Я уже даже подготовил комментарий со словами: "Наконец-то мы перестали пропускать от бывших игроков. Ещё одна печальная традиция рухнула!!!", как ту сразу гол от Адуриса.

И вообще я очень надеюсь, что Тораль уже определился с основной парой ЦЗ, потому что 70 % пропущенных нами голов, включая вчерашние, позиционные ошибки. Ну и конечно же не может не огорчать игра наших фланговых защитников в вопросах обороны. В плане подключения к атаке вопросов нет, особенно к Монтойе. Но то что раз за разом проходят результативные передачи с флангов от соперника, заставляет задуматься.

Ещё очень важный момент, который хочется отметить, что команда наконец-то показывает высокий уровень при переходе из обороны в атаку, и что ещё важнее - при контратаках. Большая их часть заканчивается моментом у ворот соперника, а не банальным навесом или потеряй мяча.

Но при всём этом оставлю маленькую ложечку дёгтя. Так же как и раньше у меня учащается пульс, когда мяч достаётся Парехо на нашей половине поля. Особенно когда он начинает вертеться на месте, находясь под прессингом, и имея одного-двоих соперников за линией мяча. В общем страшно всё это)))

avatar
#44 Tevin-J пишет: 2 октября 2017 09:11
Вышла табличка со статистикой вратарей сериала за последние 4 года по игре на ленточке. Нето там на 4 месте. Хоть и играл он не так много, но достаточно, чтоб говорить об каком то уровне

avatar
#43 forwad пишет: 2 октября 2017 08:17
Возможно дам вам маленькую надежду, посмотрим как будет в реале летом
Ходят разговоры, что наши хотят ещё на сезон продлить аренду Гедеша, однако это будет очень трудно, почти невозможно.
Несмотря на это Алемани планирует в январе обговорить это с руководством ПСЖ, и если что подключить снова Лима, дабы он будучи на короткой ноге с шейхом клуба, залил тому уши касательно португальца , ну и не забываем про Мендеша
Посмотрим

avatar
#42 Борис - бритва пишет: 1 октября 2017 23:59
Ариц посадил Гайя на вертел по классике. В плане обороны Гайя перестал впечатлять совсем. Перейра, как уже было ранее сказано и ныне помечено- головой в МЮ. Простое сравнение с Гедешом демонстрирует качественный поход к работе в пользу португальца. Причем Гедеш не играет на место в ПСЖ, он просто играет, и это классно. И это жаль, что без выкупа.

avatar
#41 forwad пишет: 1 октября 2017 22:30
Ну а че мое мнение
Все уже вроде сказано, от себя добавлю, и наверно этими словами завяжу спор, но по прежнему считаю что в старте Видаль должен выходить, а не Монтойя , а в центре Мурильо а не Гарай. ))
А так всех с победой

п.с интересно Монтойя на референдум ходил laughing

avatar
#40 carmelo пишет: 1 октября 2017 22:02
С басками 6 очков в кармане, надо брать столько же с андалусцами. Про игру - все всё видели, у каждого своё мнение, но положительных моментов явно больше,а недостатки надо устранять, чем Марселино и займётся в перерыве на матчи сборной. Всех с победой!! Амунт 5 14

avatar
#39 Ursa Major пишет: 1 октября 2017 21:54
Тоже рал очередной победе. Игра и вправду была как говорят ребята валидольной, у самого сердце чуть не остановилось когда нам пяткой чуть не забили. Правда другой ракурс камеры показал что Нету вроде как все контролировал. Понравилось что команда вариативна, широко перепасовывает флангами. Хороши были опять Гуэдеш (хочу что бы его выкупили, но думаю если так продолжит ПСЖ не отдаст), Дзадза молодчик огромный обьем выполнял (и в атаке успевал и взащите, я думаю такими темпами всеже вызовут его в сборную, считаю что Вентура не прав не замечая успехи нашего итальянца), конечно Нету сегодня был надежен, не без моментов. ( но мое мнение хорошая замена Алвешу). Перейра и вправду раздражал моментами, но считаю что просто заигрывался пацан. Это все от отдачи и желания, спокойней надо быть. Гарай не запомнился, вроде прилетело с его позиции, где он должен был находиться в тот момент а не Дзадза. Он должен брать на себя игру в обороне, а он не тянет как в пример ранее Отаменди. Все таки не хватает Жоффрея. Борис -бритва прав надо определяться с главными ЦЗ и под них строить всю защиту. Надеюсь это тоже видит Марселино. Много еще будет тут комментариев, еще Хитман, Эмиль и Тевин джей не писали своих, а им я думаю есть что добавить;)))

avatar
#38 oliver heldens пишет: 1 октября 2017 21:45
Да Родриго и Дзадза сегодня хороши,а вот Перейра пока не впечатляет. Гедеш добавил во втором,очень полезно отыграл.Явно не хватало Кондогбия.Паулиста должен уступить Мурильо место в старте на след.игру.Спасибо ребятам за победу!

avatar
#37 Alik пишет: 1 октября 2017 21:36
Когда в начале сезона я увидел календарь думал после 9 туров мы будем внизу в положении раком. А щас вон оно как. Даже не проирали и находемся вверху таблицы. Дальше Бетис и Севилья. Нельзя раслаблятся.
ПС Родриго топчик)))

avatar
#36 elcamlost пишет: 1 октября 2017 21:32

avatar
#35 Hitman пишет: 1 октября 2017 21:29
По центру обороны - сегодня играли без Кондогбиа, что не мало важно.

avatar
#34 Yella пишет: 1 октября 2017 21:26
Ну его нах, такие тревожные игры. Секунды считал. Раньше проигрывали, ну и проигрывали...как то спокойно смотрел.
А вообще, всегда так получается, когда на удержание команда начинает играть.
Всех с победой и третьей строчкой.
пс мерзкий Гарсия, как он меня раздражает. Всегда раздражал.
ппс скоро действительно можно будет хату ставить на "Родриго забьет"

avatar
#33 Amplua пишет: 1 октября 2017 21:26
С победой нас! Третья подряд, ура!

avatar
#32 омич55 пишет: 1 октября 2017 21:23
Всех с победой! Немного тревожной, немного валидольной, но победой!

Плохо сегодня сыграли центральные защитники, особенно Паулиста. Перейра был откровенно никакой по этому матчу.

Всем спокойной ночи, 8 8 8

avatar
#31 Борис - бритва пишет: 1 октября 2017 21:23
Пора бы уже определяться с основной парой ЦЗ. Случись 2-2 и вообще ХЗ, что бы там дальше было.

avatar
#30 QoS пишет: 1 октября 2017 21:23
Ребят с 70-ой минуты смотрю матч, как игра? Валидол?

avatar
#29 Dauren пишет: 1 октября 2017 21:22
Фууууф, ну с обороной Марсу ещё работать и работать. С очередной победой!

avatar
#28 Hitman пишет: 1 октября 2017 21:21
Атлетик смотрелся поинтереснее в атаке, благо Родриго забил, иначе думаю матч они бы перевернули. Опять очень много проблем было с правого фланга обороны.

#24 омич55 пишет: 1 октября 2017 20:53
Спасибо тебе, Родриго!!! 3-1. Успокоил немного!

avatar
#23 rokki2310 пишет: 1 октября 2017 20:28
Очень нравится Валенсия. Приятно наблюдать за командой.

avatar
#22 oliver heldens пишет: 1 октября 2017 20:26
Много борьбы.Дзадза и Нето лучшие.Гедеш и Перейра, жду большего от них во втором тайме.

#19 Yella пишет: 1 октября 2017 20:21
Игра команды просто...Вильяреал наверное локти кусают.

#17 Dauren пишет: 1 октября 2017 20:20
Дзадза просто топ, такого форварда давно ждал и вот он. Этот пако и рядом не стоял. Дожимать надо басков.

avatar
#16 Hitman пишет: 1 октября 2017 20:18
Первые 20 минут был какой-то мандраж, после забитого стали играть спокойней. Паулиста раз за разом проигрывает воздух при подачах - это стало напрягать, Мурильо в этом плане поспокойней. Думаю во втором тайме появится Адурис.