Лим не только посетил матч, но и провел встречу с руководством клуба.
Присутствовали Анил Мурти, Ким Ко, Матео Алемани, Пабло Лонгория, Шон Бэй (Sean Bai, не уверен, что правильно транскрипировал на русский) и Марселино. По итогам встречи Лим выразил поддержку тренерскому штабу и пожелал успехов в достижении целей на сезон.

#47 Alik пишет: 8 марта 2019 18:12
Родриго признан MVP тура в ЛЕ)))

#46 Robert пишет: 8 марта 2019 16:32
Эйфория

Впадать в эйфорию после двух побед подряд просто глупо. В последнее время мы отыграли много матчей, столкнулись со сложностями и команда истощена - и ментально и физически.

После Атлетика этот уровень был очень высок. Чем они там 3 дня занимались?

#45 Amplua пишет: 8 марта 2019 16:08
Я тут посмотрел ещё раз гол Родриго. Он взял мяч в центре, протащил до штрафной, вышел на ударную позицию и забил гол. К слову о том, что его хотел купить Реал. Разве Бензема показывает что-то подобное? Оставлять Родриго один в один в защитником вообще опасная штука

#44 elcamlost пишет: 8 марта 2019 15:48
Пресс-конференция Марселино.

elino-we-have-to-play-like-we-did-in-the

-first-35-minutes.html

Результат
Когда ты ведешь 2-0 к 25 минуте, думаешь, что ко второму матчу можно подходить с обнадеживающим результатом. Но мы не сделали достаточно во втором тайме, чтобы этого добиться. Наша игра в первые 35 минут меня полностью удовлетворяет, может быть, это наш лучший отрезок за весь сезон. Но во втором тайме мы могли бы многое улучшить в своих действиях.

Общий счет
В первом тайме мы знали, как нужно действовать, но во второй половине не оказывали должного давления и давали шансы Краснодару. Они реализовали свой шанс, воспользовались нашей ошибкой. Мы были слишком слабы в игре с мячом. Нам полезно осознать, что матч длится все 90 минут. Теперь у нас нет весомого преимущества перед ответной игрой.

Эйфория

Отсутствие Парехо в ответном матче
Такое случается в этом виде спорта, есть травмы, дисквалификации и мы должны это принять. Мы будем играть без Парехо, но на его месте сыграет другой футболист, который тоже покажет свои лучшие качества. Мы не станем слабее из-за потери одного игрока. Мы будем играть на победу. Если мы поедем в Краснодар с мыслью удержать это небольшое преимущество, все закончится для нас поражением. 1-0 в пользу Краснодара и все, прощай, Лига Европы. Мы должны играть так, как в первые 35 минут сегодняшней встречи. Мы должны действовать умно и забить.

Празднование гола вместе с Родриго
Это было естесственно. Спонтанная реакция от Родриго на его гол. Я ему благодарен. И очень рад за него и за всю нашу команду, которая испытывала сложности в завершении атак на старте сезона. У нас отличный амбициозный коллектив. Давайте не будем забывать, что сегодня именно мы одержали победу.

#43 elcamlost пишет: 8 марта 2019 15:29
Тем интереснее будет смотреть ответку на следующей неделе.
Безусловно позитивный момент - Родриго начал забивать, его голов очень не хватало.

В других матчах вообще форменное безумие - Арсенал влетел Ренну, Севилья сгоняла ничью, Зенит проиграл подлодке.
Неделька выдалась сумашедшая в еврокубках.

Теперь главное брать три очка с Жироной и закрепляться в зоне ЛЕ.

#42 Артем (Армения) пишет: 8 марта 2019 15:13
Цитата: Tevin-J
Краснодар тож 2 человек потерял, или трех даже. Вроде как высоких. Поэтому предполагаю выход Черышева с самого начала.

Каборе и Мартынович пропустят: Мартынович – капитан, Каборе – один из основополагающих игроков.

#41 Amplua пишет: 8 марта 2019 11:42
Уже не первый раз мы расслабляемся и пропускаем, это болезнь команды. Мы так уже не одно очко в чемпионате потеряли

#40 Артем (Армения) пишет: 8 марта 2019 11:25
Лучше бы 1:0. Второй гол расслабил.

#39 _nic пишет: 8 марта 2019 11:12
С победой!!!
Но осадочек конечно остался, должны были уже в этом матче всё решать ...

#38 Tevin-J пишет: 8 марта 2019 09:50

#37 омич55 пишет: 8 марта 2019 09:48
По 1 тайму: вопросов в превосходстве не было! Забей Гамейро, все было бы ясно.

По 2 тайму: вышли расслабленными, и играли только последние минут 10-15. Гол пропустили совершенно по игре.

Даже в конце 1 тайма сначала выручил Нето, а потом Спайич головой не забил убойный момент.

Гедеш и Солер провалили очередной матч. Солера надеюсь вместе с Кондо увидеть в центре поля в ответке.

#36 Артем (Армения) пишет: 8 марта 2019 09:39
Честное слово, нет ощущения победы. Такие чувства, будто вничью скатали очередную или проиграли вовсе. Все из-за того, что могли просто уничтожить соперника, а в итоге - позволили усомниться в исходе двухматчевого противостояния, позволили думать, что “с такой Валенсией можно играть”. Краснодар может играть с Валенсией, если она это позволяет. Сами себе усложнили задачу. Выезд в Краснодар должен был стать легкой прогулкой, а получилось, что придется выкладываться по полной. Да еще и без Парехо. Валенсия без Парехо – оркестр без дирижера. Хорошо, что Кондогбия с Ронкальей уже могут сыграть. В общем, сценарий ответной игры можно представить: Валенсия отдаст мяч и будет ждать своего момента. Если забьет первой, будет сушить игру, если нет – все может завершиться печально для нас.

#35 Tevin-J пишет: 8 марта 2019 08:04
Кондогбия, Гайя и Ронкалья в основу и все хорошо будет. Не могу же я прийти на первый матч Валенсии в своей жизни и они продуют :D

#34 Rudolf пишет: 8 марта 2019 05:27
V obshem Valencia v svoeom stile...V mesto 3:0 imeem 2:1(((Ne priiti Krasnodar...ato konecino budet pozor po moemu mneniu.

#33 Rudolf пишет: 8 марта 2019 05:23
Цитата: Артем (Армения)
В общем, победа с привкусом. В Краснодаре будет заруба, чего очень хотелось бы избежать. Даже Парехо, думаю, специально сфолил на желтую, решив, что ответная игра будет формальностью. То, что он пред'являл претензии Лато, было отвлекающим маневром, чтобы не дисквалифицировали.

Ea toje samoe uvidil v tom epizode!!

#32 Артем (Армения) пишет: 8 марта 2019 01:27

#31 QoS пишет: 8 марта 2019 01:17
Цитата: Dauren
Гедеш совсем никакой.

Вот да, парня покупали для того, что бы создавал моменты, но пока никак не может найти себя, я пока не видел от него хот ябы одного матча на прежнем уровне все 90 минут.

#30 Dauren пишет: 8 марта 2019 00:58
Да уж, казалось разгрома не миновать, почему после второго гола остановились то, решили что все в пол силы дожмут.
Победа довольно тревожная - Парехо.

#29 Alik пишет: 8 марта 2019 00:58
Не справедливо. Краснодар ничего не показал и забил глупейший гол из-за ошибки Пиччини

#28 Ursa Major пишет: 8 марта 2019 00:56
На 2-ой тайм выходили с расслабленным победным чувством превосходства за что и поплатились. Думаю к 14 марта сделают выводы. Жаль Парехо не будет. Для нас это большая потеря. Хотя если Конг поправиться то должны справиться.

#27 QoS пишет: 8 марта 2019 00:56
Посмотрим как сложится ответка.

#26 Артем (Армения) пишет: 8 марта 2019 00:55
Оставили много вопросов, хотя поначалу казалось, что все решится уже сегодня.

#25 carmelo пишет: 8 марта 2019 00:52
вот и промах Гамейро...

#24 Raffakiller пишет: 8 марта 2019 00:25
Quedes i Soler prosrut iqru.

#23 carmelo пишет: 8 марта 2019 00:02
Цитата: Alik
Гамейро мог бы уже все вопросы снять. Но не повезло. Ничего зато старается. Блин он бешенно быстрый конечно.

#15 Артем (Армения) пишет: 7 марта 2019 22:58
Пока все игры завершились неожиданно. Разве что, Айнтрахт - Интер можно было ожидать 0:0.

#14 carmelo пишет: 7 марта 2019 22:55
Канг Ина опять нет в запасе((

#13 carmelo пишет: 7 марта 2019 22:54
Цитата: carmelo
Подлодка на тотальном классе разрывает Зенит. Уровень РПЛ на лицо. Краснодар надо рвать

Интересно что по комментариям до игры зенит был в 1/4 а Краснодар на 90% там

конечно удивляет, что Краснодар, не выигравший ни одной игры в 2019 году, является фаворитом в матче с Валенсией, судя по комментариям)

#12 Alik пишет: 7 марта 2019 22:46

#11 carmelo пишет: 7 марта 2019 22:31

#10 Alik пишет: 7 марта 2019 22:11

Вот за что ронкалья дискву схватил

#9 Артем (Армения) пишет: 7 марта 2019 15:59
Трансляции на каналах Матч!Премьер и Матч ТВ. Отлично, это те каналы, что у меня еще остались со всего матчевского пакета!

#8 Артем (Армения) пишет: 7 марта 2019 14:59
Цитата: омич55
Цитата: Jesus88
Интересное решение тренера остаться без центрального защитника в запасе.

Согласен. Может карточек перебрал. Не знаю, да вроде бы нет.

Да, так и есть. Ронкалья пропускает все из-за той же красной карточки, полученной в игре МЮ-Сельта.

#7 Артем (Армения) пишет: 7 марта 2019 14:29

И это в том случае, когда задача номер 1 на сегодня – не пропустить. Действительно, интересно.

#6 mishutka пишет: 7 марта 2019 13:04