#47 Hitman пишет: 27 сентября 2019 13:01
Все какие--то детские нехочушки. Единственное, можно поговорить о трансферной политике, но я бы посмотрел, кого сейчас будут приобретать после Тораля, чтобы иметь лучшее представление об этом.

#46 Amplua пишет: 27 сентября 2019 09:40

#45 Diabolik пишет: 26 сентября 2019 20:38
Цитата: Hitman

Вообще, хотелось бы услышать конкретные претензии, чем не устраивал Тораль)

Отсутствием вариативности, трансферной политикой, чрезмерным отношение к микроклимату в команде, откровенно блеклой игрой в атаке, пренебрежение молодыми игроками.

А ещё скучной однообразной игрой и безвариативной тактикой 4-4-2, которую уже все соперники знали наизусть, потому и физрук он. У настоящего тренера под каждого противника своя тактика, а не тупо 4-4-2

#44 Alik пишет: 26 сентября 2019 20:34
Достали уже с Торалем. Нету его уже и уволил его Лим, а не Хитман. С хера уволили Тораля спросите у Лима. Хотя почему его уволили, доходчиво объяснил пост ниже

#43 Hitman пишет: 26 сентября 2019 19:12

#42 Hitman пишет: 26 сентября 2019 19:04

Во-первых никто не радуется. Команда меняется, это отмечают не только здесь, но и в прессе. И меняется в сторону атаки, поэтому делает больше ошибок в обороте. Речь шла об этом. Где ты увидел крики радости от игры сегодняшней Валенсия, я уже никак понять не могу.
Во-вторых, хорошо, ты судишь по итоговому месту, кубку и игре в Европе. Что из этого Селадес успел проиграть?
В-третьих, да мы вчера во втором тайме отскочили, потому что получили две оплеухи и побежали отыгрываться. В первых 3 турах играли лучше при Торале? Речь не идет сейчас только об обороне.

А что значит меняется в сторону атаки? В чем это выражается, в контроле мяча? По ударам и опасным моментам при Селадесе мы пока что никого не превзошли. Комбинаций тоже не видел пока. При всей атакующей схеме забиваем также с навесов и стандартов (при Торале ещё на конртатаках забивали). Чтобы перестроиться в атаку, надо наладить оборону, иначе это все тщетно, авантюризм.
Пока ничего не успел проиграть, но откуда такой оптимизм в отношении Селадеса?)
Ммм...получили две оплеухи и побежали отыгрываться, понятно. А почему получили 2 оплеухи?)
Окей, сравним весенние отрезки Селадеса и Тораля...и итоговый результат)

Это выражается в забитых голах. Мы за 3 матча Тораля забили 3, из них 2 с пенальти. За 3 матча Селадеса 6, с пенальти 1. Это не говорит об атаке? Чтобы были комбинации, тренеру нужно время, а этот 2 недели работает.
Оптимизма нет, я сразу сказал что он не проработает больше двух месяцев. И это ты начал говорить о "Интересует итоговое место, Кубок и игра в еврокубке", я изначально сравнивал прошлое начало сезона и нынешнее, и первые матчи Тораля и Селадеса.
Их получили, потому что в обороне справа играл 20-летний новичок, который кроме 4 матчей чемпионата Португалии нигде больше не играл на высоком уровне. Оба гола от игроков, которых он должен держать и пришли.
Весенние отрезки Селадеса и Тораля мы врятли сравним - думаю до НГ он не доработает.

#41 Amplua пишет: 26 сентября 2019 18:42

#40 Hitman пишет: 26 сентября 2019 17:25

Да, 7 из 15, только забивать начали с ноября, в матче ЛЧ с Янг Бойз первый раз в 2 мяча была разница. И победа первая была 29 сентября, а вторая 30 октября. И забили за первый круг всего 18, а пропустили 17.

Лично меня это мало интересует. Интересует итоговое место, Кубок и игра в еврокубке.
Так что претензии к Торалю - чистой воды субъективизм, основанный на эстетическом восприятии игры.
Причём я бы понял ещё, если бы люди здесь жаждали тики-таку или тотальный футбол Аякса, продемонстрированный в прошлом году. Нет, блин, люди здесь радуются тому, что мы теперь владеем мячом на 10-15% больше, чем раньше. И тому, что мяч теперь больше ходит низом (но это не точно)...схема ещё другая..
Вот этого я понять никак не могу.
Забили 3 Хетафе за тайм, ура! Только в прошлом году также 3 Хетафе за тайм положили, но игра была как минимум равной, а после вчерашней игры осталось ощущение, что мы отскочили.
Ну прикольно, если вас это радует, что ещё сказать..

#39 elcamlost пишет: 26 сентября 2019 15:50

Не ощущение, а факт. Вчера отскок был. Повезло, что удержали ничью

#38 Amplua пишет: 26 сентября 2019 14:08

#37 Hitman пишет: 26 сентября 2019 12:35
Разумеется, игра была заточена на оборону. Поэтому и забивали немного, и делали это натужно.

За прошлый сезон у нас немало побед с разницей в 2 мяча.
Вилляреалу дважды 3 отгружали, Хетафе, Вальекано и прочим Жиронам тоже. Уэске вообще 6 забили.

#36 Артем (Армения) пишет: 26 сентября 2019 11:36
В следующей игре тоже ожидать хорошего результата не стоит: во-первых, Атлетик на выезде, во-вторых, матч дневной.

#35 Amplua пишет: 26 сентября 2019 11:24

#34 Hitman пишет: 26 сентября 2019 11:10
Можно подумать при Торале мы играли лучше.

Как минимум не пропускали столько

#33 Alik пишет: 26 сентября 2019 11:08
У меня такое ощущение что вар вчера не работал. И я конечно дико извеняюсь, но разве небыло офсайда во время первого гола Хетафе?

#32 Alik пишет: 26 сентября 2019 11:07

Но и не забивали почти никогда 3

#31 Amplua пишет: 26 сентября 2019 10:57

#30 Борис - бритва пишет: 26 сентября 2019 10:27
Второй тайм был похож на известный футсим: у твоей команды обычный пас не идет или прием никакой, зато у компа проходят неимоверные передачи и залетает все. Это так баланс в компьютерной игре настроен. Но чтоб в жизни так было. После 3 гола хетафе встал. Да, т ам были атаки, но была уверенность, что ничего не залетит. Игра рукой на линии ворот это вообще нечто. Такое ощущение, что все персонажи на поле были заточены на ничью с большим тоталом, в том числе судья. Никогда не видел, как проводят доги, хотя, наверняка, подобные матчи и смотрел не раз. Но вот вчера, по-моему, это был дог. В моем понимании именно так должны вести себя игроки и судья на поле. Потому что рациональному объяснению это не поддается. Ну, и ПЗ - как суть всего происходившего. Возможно, это и защитник, где-нибудь, но не уровня ла лиги или других топ-чемпионатов.

#29 mishutka пишет: 26 сентября 2019 09:01
Худший игрок матча Коррейя - проспал все, что можно на своем фланге.

то же самое можно сказать про всю команду 19

#28 carmelo пишет: 26 сентября 2019 08:57
Позор

Были ли на домашних матчах акции против чокнутого сингапурца?

#27 Hitman пишет: 26 сентября 2019 06:50

#26 Tevin-J пишет: 26 сентября 2019 06:32
Зато весело, при торале ж скучно было

#25 Артем (Армения) пишет: 25 сентября 2019 23:15
Чем всегда славилась Валенсия - это своей надёжной обороной. А сейчас пропускаем больше всех в Лиге. Больше всех! Команда строится с обороны. Поставил игру в обороне - будут результаты. Владение - 62% на 38% в нашу пользу, а удары - 8 на 18 в пользу Хетафе. Слишком много позволяем сопернику в своей штрафной.

#24 HRANT пишет: 25 сентября 2019 23:06
POSLE SMENA TRENERA CHTO TO NE TO

#23 Rudolf пишет: 25 сентября 2019 23:04
Takim zlim esheo nikogda nebil posle matcha!!!

#22 Rudolf пишет: 25 сентября 2019 23:00
Oi bleadi...ato pizdetz!!!Zacem ea poliubil atu greobanuiu komandu...do sih por ne mogu poneati!!?

#21 chikama пишет: 25 сентября 2019 22:57
Пропустить за несколько минут дважды, имея риск пропустить ещё больше - это одно. Но куда смотрят грёбаные арбитры?!! Там очевиднейший пенальти после откровенной игры рукой - это прямая красная и пенальти. Арбитр слушает подсказку и говорит "всё нормально". Это вообще как? Кстати, почему перестали показывать во время повторов общак комнаты VAR? Там есть кто-нибудь или опять пустая комната?

#20 Rudolf пишет: 25 сентября 2019 22:57

Kak tak??? On je stoit 12 leamov evro)))

#19 Alik пишет: 25 сентября 2019 22:56

А лучший игрок Джейсон кстате, которого забанил Тораль

#18 Hitman пишет: 25 сентября 2019 22:52

#17 Hitman пишет: 25 сентября 2019 22:47
VAR конечно сильно сказался на судействе. Игрок выносит мяч рукой, судья просматривает VAR - все нормально.

#16 skillhunter пишет: 25 сентября 2019 22:34
Я больше игры не буду смотреть,у меня уже нервов не хватает,это тупо издевательство

#15 skillhunter пишет: 25 сентября 2019 22:32
Не ну это просто п....ц,не могу,ну как так с..а можно?

#14 Dauren пишет: 25 сентября 2019 22:30
Чо там с обороной творится?

#13 Hitman пишет: 25 сентября 2019 22:29
Коррейя играет на те 400 тысяч, что стоил в Спортинге.

#8 Alik пишет: 25 сентября 2019 21:51
Хетафе вообще в своем стиле. Самая грязная команда. Тот Дармиан вообще кусок гавна. Только ломают

#7 Alik пишет: 25 сентября 2019 21:50
А вообще нам вроди с офсайда забили

#6 Hitman пишет: 25 сентября 2019 21:50
Сейчас в перерыве должны остыть, иначе в полном составе матч не доиграют.

#5 Alik пишет: 25 сентября 2019 21:50
Первые 15 минут были адовыми. Дальше все хорошо. Макси шикарный положил. Корейца с дебютным голом

или ЛЧ в следующем году не видать

Ой не знаю, я в после последних событий в каждом матче ожидаю только максимум ничью и скорее поражение.