Валенсия: Силлессен, Габриэл Паулиста, Гильямон, Флоренци, Коста, Солер, Кондогбиа (Васс, 58), Гедеш (Черышев, 67), Парехо, Родриго (Эскердо, 89), Макси Гомес (Ферран Торрес, 67)

Осасуна: Рубен Мартинес, Навас (Роберто Торрес, 46), Эступиньян, Унаи Гарсия, Видаль, Брашанац (Мерида, 69), Ойер Санхурхо, Иньиго Перес (Рубен Гарсия, 46), Давид Гарсия, Кардона (Гальего, 46), Адриан (Арнаис, 78)

Гедеш, Эступиньян, Рубен Гарсия.

Комментариев: 16

Комментарии (16)

#16 Артем (Армения) пишет: 22 июня 2020 10:45
Насчет нашей игры: как Валенсия переходит на удержание счета, начинается ужас. Прижимаются к своим воротам и с трудом играют на отбой. Ну не получается с такой защитой, неужели сложно понять? Вчера сильно повезло, но при огромном везении и низком исполнительном мастерстве игроков атаки соперника. Будь на месте Осасуны соперник посолиднее, мы вполне могли упустить преимущество в 2 мяча. И это при том, что в первом тайме все было спокойно для нас.

#15 Артем (Армения) пишет: 22 июня 2020 10:32
У Сосьедада и Вильярреала абсолютно равные показатели (даже забитые и пропущенные), только сравнялись они после того, как Вильярреал взял 9 очков в трех играх, а Сосьедад - лишь 1. Вильярреал на ходу и по игре они выглядели солидно, но соперники у них были не самые сильные - будет интересно понаблюдать за на ними в ближайших 2 матчах - против Севильи и Валенсии.

#14 Hitman пишет: 22 июня 2020 07:49
За 8 туров дела конкурентов выглядят так: Атлетико, думаю, выйдет в ЛЧ без проблем - команда на ходу, у них 3 матча с прямыми конкурентами, У Севильи тоже 3 и последний с нами - второй явный претендент на ЛЧ, но у них тренер тоже физрук, так что все возможно, Хетафе буксует и у них из 8 матчей 4 с ближайшими соперниками, у Вильярреала просто адовый календарь - 6 команда из 8, да и те Эйбар и Бетис - врятли они претенденты на попадание в евротурниры, Сосейдад тоже не в лучшей форме - сложных матча 4, но почти все в конце сезона, когда сил уже не будет. У нас остались 2 матча с прямыми конкурентами за ЛЧ и ЛЕ, так что шансы зацепиться еще есть.

#13 Hitman пишет: 22 июня 2020 07:31
Цитата: Alik
Цитата: Hitman
Глупое решение подавать на федерацию в суд во время турнира. Теперь будет показательная порка в каждом матче.

А они что в суд подавали? За что?

Все не могут успокоиться с призовыми за кубок.

#12 Артем (Армения) пишет: 21 июня 2020 23:00
Не знаешь, смеяться или плакать, когда смотрят VAR после наших голов, в поисках малейшей причины не засчитать взятие ворот? Где-то бывает спорно, и могут вынести решение не в нашу пользу, но уже в который раз непонятно, что там смотрят? Судье оставалось отменить гол и назначить штрафной за фол на Гедеше. Но это было бы цирком, дальше некуда...

#11 Alik пишет: 21 июня 2020 22:40

#10 Борис - бритва пишет: 21 июня 2020 22:36
По итогу: уверенная победа. Второй тайм - не показатель, когда ты ведешь 2-0. Эти люди сыграли три матча за неделю.

Понравился Флоренцци. Конечно, голоса будут за Гедеша- гол плюс пас. вопросов нет. Но с точки зрения ТТД итальянец очень порадовал.

Родриго надо расслабиться. Очень обидно, когда тебе линейкой офф-сайд меряют Умеет много, делает не меньше. Просто отпустить эти моменты с отмененными голами.

Парехо опять в анабиозе. Коста еще или уже на каникулах. Солер нервничал на пустом месте.

В общем, очень занимательным будет конец чемпионата да с таким-то графиком.

#5 Alik пишет: 21 июня 2020 20:47
Комментатор говорит прошло 15 минут из которых команды сыграли 5 минут, а 10 минут смотрели вар)))

#4 Alik пишет: 21 июня 2020 20:45
Я хуею с этого вар. Ладно чистый гол Родриго отменили. Но гол Гедеша зачем 3 минуты проверять?

#3 chikama пишет: 21 июня 2020 20:38
Это что, шутка такая? Опять чистый гол и снова отмена?

#2 _nic пишет: 21 июня 2020 19:46
Гильямон - Паулиста) новое сочетание центральных защитников)

#1 VILLA_7 пишет: 21 июня 2020 13:50