» Форум

ТОТАЛИЗАТОР 2017-2018

Здесь обсуждаем ставки и рейтинг участников
  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    ТОТАЛИЗАТОР В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЗАВЕРШЁН

    Обсуждаем формат Тотализатора на сезон 2018-2019

    Порядок ставок:

    - ставки на матчи могут быть сделаны до начала первого из матчей тура
    - ставки можно делать только в соответствующей теме для ставок
    - ставки, сделанные в этой теме или в ненадлежащем виде, не учитываются


    Порядок начисления баллов:

    - если Вы угадали счёт, Вам будет начислено 3 балла
    - если Вы угадали исход матча и разницу мячей, но не угадали счёт, Вам будет начислено 2 балла
    - если Вы угадали исход матча, но не угадали счёт матча и разницу мячей, Вам будет начислен 1 балл
    - в остальных случаях баллы не начисляются


    Определение победителя:

    - победитель будет определён по окончании сезона суммарным подсчётом набранных баллов


    Призы:

    1 место: футболка на выбор


    2 место: шарф


    3 место: кружка




    РЕЙТИНГ по итогам сезона:


    1. TevinJ 341(330+11)
    2. Zabarik 329(320+9)
    3. Омич55 325(321+4)
    4. Ursa Major 322(319+3)
    5. sossios 308(296+12)
    6. foxm 306(306+0)
    7. LosChes 304(294+10)
    8. Oliver Heldens 272(263+9)
    9. forward 255(255+0)
    10. carmelo 254(254+0)
    forwad, sossios, Maksim и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Jesus88 22 мая 2018 - 21:53
    8 августа 2017 - 16:52 / #1
  2. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Цитата: daddits
    Сосиос, я бы хотел чтобы форвард пропал с сайта". В любом контектсте

    Да я это уже давно знаю, что ты был бы счастлив
    21 декабря 2017 - 22:34 / #361
  3. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: daddits

    Блин, Игорь, я хоть раз тебя говном поливал? Я хоть раз кого-то говном поливал за эти годы? (тут надо уточнить понятие "поливать говном", оно может быть разное). Хоть раз кого то оскорбил? Хоть раз перешел на личность? Ну ответь?

    Не оскорблял. Но переходил на личности.
    21 декабря 2017 - 22:36 / #362
  4. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    forwad,
    Ой форвард, так я это не тебе писал...

    Или ты личным адвокатом Соссиоса заделался?
    21 декабря 2017 - 22:46 / #363
  5. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Цитата: Jesus88
    trashz не один попал в такую ситуацию.

    Каюсь виноват не знал об этом. Я и про trashz забыл на самом деле если б он сам не напомнил. А у кого еще в этом сезоне ставки не засчитали?
    21 декабря 2017 - 22:48 / #364
  6. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Форвард пропустил прошлый тур так как не успел к первому матчу. Я еще прикольнулся что у него ноль
    daddits нравится это сообщение.
    21 декабря 2017 - 22:52 / #365
  7. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Я видел что ноль. Реально думал что это он так удачно поставил. Лол)
    21 декабря 2017 - 22:56 / #366
  8. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Цитата: daddits
    Ой форвард, так я это не тебе писал...

    Или ты личным адвокатом Соссиоса заделался?

    У меня один единственный вопрос после этого: Ты нормальный вообще?!
    Или свежий воздух лишил тебя мозга окончательно?
    Ты суешься в мой диалог, потом передразниваешь, и вытаскиваешь ещё меня виноватым, тебе голову там напрочь отбило рак?!
    21 декабря 2017 - 23:59 / #367
  9. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Давайте без раков, и прочих тварей. Общайтесь нормально, зачем помойку из сайта делать
    daddits, омич55, foxm и ещё 1 нравится это сообщение.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    22 декабря 2017 - 00:40 / #368
  10. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Ты точно так же сунулся в мой диалог.

    Твой диалог касался меня, я счел нужным в него "влезть". Буду делать так с любым диалогом, где упоминается мое имя. Уж терпите.

    Потом ты повел себя точно также как я (влез в мой диалог) и все закончилось привычным от тебя оскорблением. Вообще не удивлен.

    Не будет ли с моей стороны безрассудством обратить на факт оскорбления внимания общественности?
    sossios нравится это сообщение.
    22 декабря 2017 - 01:06 / #369
  11. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Эмиль, давай правда без раков. А то daddits разведет своё занудство и передергивания ещё на 5 страниц.
    22 декабря 2017 - 07:16 / #370
  12. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Alik
    Форвард пропустил прошлый тур так как не успел к первому матчу. Я еще прикольнулся что у него ноль

    И в отличие от некоторых не ноет на весь сайт.

    Не высасывает из пальца проблему, как daddits и Ко.
    daddits нравится это сообщение.
    22 декабря 2017 - 07:22 / #371
  13. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    daddits,
    Я в твой диалог не влезал мистер
    Я ответил на вопрос предназначенный на ответ коллективу, потому что был задан в общей форме, а ты как всегда суешься куда не надо
    Jesus88 нравится это сообщение.
    22 декабря 2017 - 09:38 / #372
  14. Оффлайн

    foxm

    Valencianistas

    Сообщений: 280

    Город: Гомель

    Имя: Андрей

    выскажу свое мнение по поводу сложившейся ситуации.
    не люблю таких людей (они меня бесят), которые страдают ерундой, прикрываясь умными мыслями/словами и поведением джентельмена, выставляя других с отрицательной стороны. Это касается тебя даддист!
    Ты сказал правильную вещь, что правила должны быть одни для всех! Но ведь случай с 17-м туром тото действительно не рядовой. Это конечно же промашка организаторов и это глупо отрицать! Тут упоминалось про личную жизнь админов, но я считаю, что это не оправдание, т.к. если вы беретесь за организацию чего-то, то должны быть ответственны за это! При этом я не хочу принижать все то, что делает администрация для сайта. Вся команда-большие молодцы, это единственный для меня ресурс связанный с любимой командой. И он ведется на пять баллов.
    По поводу оскорблений и неуважительного обращения: на сайте действительно, некоторые люди позволяют себе оскорбительные высказывания, хотя в правилах сайта это запрещено. Будь на их месте кто-то другой, бан не заставил бы себя долго ждать. ИМХО: Форвард, ты вообще главный грубиян сайта:). Я конечно понимаю, что эмоции и провокации, но нужно как-то сдерживать себя.
    По поводу ситуации с сосьос: Игорь, ты был весьма категоричен со своим высказыванием в отношении его, когда сказал чтобы он катился куда подальше и убрал свой сайт из партнеров. Я не хочу, чтобы ты думал, что я читаю тебе нотации и морали, но сосьос ничего плохого не сказал. Более того, его пост о том, что он "правдоруб" и не терпит несправедливости, лично для меня показал, что он адекватный человек + до этого он не был замечен в неадекватном поведении. Зачем разбрасываться людьми?
    Все кого я упомянул в этом посте и кого пропустил- можете обижаться на меня, но я высказал свое мнение.Так же хочу сказать, что вы уже нафлудили за эти несколько дней, страниц 5, давайте уже закроем эту тему и переключимся на что-нибудь другое. Если у кого-то есть вопросы/претензии, то пишите в личку.
    daddits, sossios нравится это сообщение.
    22 декабря 2017 - 10:01 / #373
  15. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Народ ведь началось все с простого обсуждения чисто технического момента о ставках. Я и писал сугубо о ставках. Да я поменял свое мнение и описал почему.
    А теперь просмотрите кто начал уводить тему разговора с первоначальной на обсуждения низменных черт характера вашего покорного слуги.

    Раз уж принято решение в обход голосования исходя из "человечности" и поставлена жирная точка, зачем кидаться грязными словами?
    Не нравится что-то? Ну промолчи, будь выше такого гнусного даддитса. Даддитс сам увидит, что на его сообщения никто не реагирует и отстанет.
    Гнусность, интриги, причем тут это?
    22 декабря 2017 - 10:29 / #374
  16. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Боюсь всем правдорубам сильно не понравится, когда правду начнут говорить им в глаза, например, их знакомые.
    foxm нравится это сообщение.
    22 декабря 2017 - 10:46 / #375
  17. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    daddits,
    О какой правде ты говоришь? Да ты потирал свои ручонки, когда увидел, что тема не создана и тур стартует в этот же день, и все участники Тото не успеют сделать ставки. Какой простор для занудства!
    Если бы я отказался принимать ставки, ты бы завел шарманку о вине администратора в том, что не все успели поставить.
    forwad нравится это сообщение.
    22 декабря 2017 - 10:57 / #376
  18. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    После вчерашнего daddits подпитался энергией и теперь неделю у него будет хорошее настроение.
    forwad нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Jesus88 22 декабря 2017 - 11:06
    22 декабря 2017 - 11:05 / #377
  19. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Вот опять. Предлагаю оставить комментарии о моих низменных действиях. Какой я интриган, как я ручонки потираю итд. Ты меня не знаешь, я тебя не знаю. Я выводов о твоем характере не делаю, ты же через сообщение упоминаешь о моих пороках. Тебе не нравится моя занудность, мне не нравится твой авторитаризм. Мы имеем право что-то недолюбливать друг в друге. Занудность и авторитаризм - это не грех, это черты характера.
    А вот хамство - это из иной оперы, ты так не считаешь? Что было бы, если бы общался с тобой так как ты со мной? Например, "Игорь, хватит говно жевать! Своей подлостью ты мне напоминаешь ...(персонаж из книги). Свободен". Я бы так в жизни не написал конечно(ибо так не думаю), но например? Ты бы промолчал?
    Я создал тему без задних мыслей, не тебе меня судить. Я понятия не имел, как оно будет. Может вы бы вообще не решили тур проводить, или все участники ставки бы поставили вовремя?
    Я не берусь пророчествовать как оно было бы в иной какой-нибудь ситуации, не люблю это делать, зачем упоминать что-то или кого-то в сослагательном наклонении.
    sossios нравится это сообщение.
    22 декабря 2017 - 11:20 / #378
  20. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Цитата: Jesus88
    После вчерашнего daddits подпитался энергией и теперь неделю у него будет хорошее настроение.

    Ты не прав, Игорь. Мне не было приятно (и сейчас не приятно) читать от тебя некрасивые слова в мой адрес. Мы всегда с тобой нормально общались. Вчера же что-то пошло не так, и я искренне не понимаю чем же я вчера такое заслужил. Писал себе про тото не хамил, критиковал, не соглашался. И тут бац - хамство, хамство, хамство.
    Сообщение отредактировал daddits 22 декабря 2017 - 11:28
    22 декабря 2017 - 11:27 / #379
  21. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Без "авторитаризма" на сайте бы творилось хрен знает что, не без твоего весомого вклада.

    А по поводу "хамства". Любишь ..., ладно, скажу мягко... Любишь плести интриги, выводить на эмоции и т.д. - люби и получать в ответ грубость.
    daddits нравится это сообщение.
    22 декабря 2017 - 11:29 / #380