» » Амадео Сальво: У нас будет команда, соответствующая уровню Лиги Чемпионов

Амадео Сальво: У нас будет команда, соответствующая уровню Лиги Чемпионов

Амадео Сальво: У нас будет команда, соответствующая уровню Лиги Чемпионов


Президент клуба Амадео Сальво дал интервью изданию Plazadeportiva, во время которого уполномоченный валенсийского клуба проанализировал нынешнюю обстановку в клубе и то что ждет команду в будущем.


- Вы удовлетворены тем, что команда достигла поставленной цели?

- Та цель, которую мы ставили для себя с начала сезона, состояла в том, чтобы быть в Лиге Чемпионов, да нужно быть реалистами и понимать, что будет еще предварительная стадия, но закончить чемпионат в первой четверке было важно для нас.

Когда ты добиваешься поставленных целей, при этом тратя очень много сил на это, то конечно же, в конце, тебя наполняет чувство удовлетворения от проделанной работы.

- Этот факт может сыграть на руку команде, которая летом пополнится еще более качественными и опытными футболистами, которые усилят команду. Ведь именно этого хотят болельщики.

- Болельщики знают, что мы всегда хотим улучшаться. Сейчас наступил момент когда нужно в платную заняться планированием команды для предстоящего сезона. Мы всегда будем работать, чтобы улучшаться. Мы хотим улучшить то, что у нас есть сейчас. Мы хотим быть еще более конкурентоспособными, но как и у всех остальных клубов у нас также есть ограничения, такие как Финансовый Фаир - Плэй в УЕФА, и в LFP, мы обязаны соответствовать тому, что от нас требуется.

Внутри этих требований у нас будет самая конкурентоспособная команда для того, чтобы у этого проекта, который начался с этого сезона, был прогресс и рост.

- Отаменди будет в этом проекте?

- Мы рассчитываем на всех наших футболистов. "Валенсия" не живет слухами и не живет комментариями, мы живем реальностью. И эта реальность состоит в том, что до сегодняшнего дня никто, я повторяю еще раз никто, не направлял нам ни одного официального предложения по нему, следовательно Николас такой же футболист "Валенсии" как и остальные.

Нам не нужны слова посредников, если Николас хочет уйти, он должен сам лично сказать нам об этом, чего до сегодняшнего дня еще не было.

На данный момент мы совершенно спокойны касательно всех наших футболистов, потому что у них имеются долгосрочные действующие контракты с клубом. Есть ситуация с обновлением ключевых футболистов, над этим мы работаем и все продвигается хорошо.

- Получается предложений по Отаменди не было?

- Нет. Это все слухи. По поводу Отаменди к нам никто не обращался.

- Как Питер Лим воспринял результат команды?

- Хорошо, да были и трудности в течении сезона, но в целом он очень доволен. Как и весь клуб. Он, также, испытывает чувство удовлетворения от достижения поставленной цели. Он доволен.

- Вы сказали, что ситуация с процессами обновления контрактов хорошая. Насколько близок конец с обновлением Парехо?

- Да все идет хорошо, но это не означает, что ситуация будет решена немедленно. Почти все процессы обновления требуют времени. Парехо, Пьятти и Фегули являются тремя футболистами, которых мы уже публично проинформировали касательно того, что хотим чтоб они остались в клубе и в нашем проекте.

Сейчас, в эти месяцы, у нас будет возможность продолжить решать вопросы касательно их обновления. Я достаточно оптимистичен по этому поводу и думаю, что все трое останутся в "Валенсии".

- То что команда закончила сезон четвертой, а не третьей, как то скажется на планировании?

- Некоторые подумают, что это принесет некоторые проблемы и сомнения, но это ни так. Мы должны собрать команду достаточно платежеспособную, чтобы иметь возможность начать предварительный раунд, при этом четко понимать и быть уверенными в том кто нужен команде.

Если у тебя появляются сомнения, то это скажется на результатах клуба. У нас будет команда, соответствующая уровню Лиги Чемпионов.

- Окончательное планирование команды состоится до предварительного раунда, или уже после, с учетом того, что "Валенсия" сможет выйти в основную группу турнира?

- Скорее всего до, но стоит помнить, что трансферное окно закрывается 31 августа и до этого числа клуб имеет право на какие то продажи или покупки. Это во всех клубах. Некоторые приобретения, которые ты планируешь совершить во время, затягиваются до последнего дня. Это зависит от того, как пошли переговоры, есть много факторов, которые имеют место быть.
Все будет зависеть и от Руфете с Нуну, и от нашего бюджета конечно же.

- Какую "Валенсию" Питер Лим хочет видеть в следующем сезоне?

- Он хочет такую "Валенсию" как в этом сезоне - растущую, прогрессирующую, с будущем. Он хочет сжечь из памяти болельщиков все те этапы, которые были у клуба последние пять-шесть лет.

Такие моменты, которые клуб переживает в Лиге Чемпионов, добиваясь успехов в этом турнире, не забываются никогда. Это то, что хочет Лим для клуба. Он хочет расти и улучшаться.

- В прошлом году вложения в приобретения футболистов преодолело более 100 миллионов евро. Сколько будет на этот раз?

- Этого невозможно знать. Это будет зависеть от планирования, от наших доходов, от Финансового Фаир - Плэй команды. До тех пор, пока у нас не будет информации о вышеперечисленном, потому что это не просто суммы и вычитания, мы не сможем с точностью сказать что будет, а что нет. После этого мы будем принимать решения касательно финансовых вложений в команду. Так или иначе предоставление еще 100 миллионов ничего не гарантирует.

Главным, как говорит Руфете, должен быть тот факт, чтобы нынешние и те футболисты, которые будут приобретены хотели быть в "Валенсии" идентифицировались бы с этой командой и с клубом, подходили бы под нынешнюю модель команды.

Есть тысячи футболистов по всему миру, это не значит, что мы должны бросаться на всех. Иногда нужно уметь приобретать тех, кто именно в составе твоего клуба будет превращаться в топ игроков, и футболисты нынешней команды тому подтверждение.

- Говоря о тех кто станет, по вашему мнению, топ игроками, как вы думаете тот же Алькасер способен на это?

- Я в этом уверен. Алькасер и Гайя. Футболисты, которые поднимаются из филиалов клуба в основную команду, всегда бывают примером для всех остальных. Я считаю, что Пако будет одним из самых важных игроков в истории "Валенсии".

- Как вы можете охарактеризовать прошедший сезон?

- Это зависит от того каким этот сезон увидел каждый. Я бы сказал значительный. Для меня он был таким.

AmuntValencia.ru

Комментариев: 9
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (9)

avatar
#9 омич55 пишет: 27 мая 2015 05:39 
кароче это все муть прессы и жалкие попытки обиженного агента выбить для своего клиента хороший контракт. если так по честному, то этими своими высказываниями этот идиот тупо подставил Отаменди перед клубом и перед болельщиками, и по сути Нико должен его на хер послать, как тот же Перейра послал на три буквы своего, если хочет и дальше играть за Валенсию.

Эмиль, даже в большей степени ни сколько самому Отто, сколько пытается сам бабла урвать с его продажи, после обиды за его переход в Валенсию!
А так согласен, какого ты контракт этот подтвердил и одобрил, когда Нико его подписал!?!

Сейчас если Отаменди действительно хочет здесь остаться, должен об этом просто публично сказать и все! А если хочет улучшить свою зарплату, спокойно сесть и обговорить это с Сальво! К тому же Лим дал добро на значительное увеличение зарплаты ему.

из последней инфы этот придурок то бишь агент Отаменди сетует на то что отступные в размере 50 млн. это видите ли слишком много, что такие суммы вне футбольных понятий.

Извините блин, 50 мультов за топ игрока это нормуль! Пидрид, Сити и ПСЖ по 85-100 мультов тратят за одного игрока!

И еше есть инфа из источников клуба, что Отто в конце сезона после матча с Мадридом действительно встречался с Сальво, попросив того дать ему возможность- далее цитата Нико:" Рассмотреть одно очень заманчивое предложение". После этого сам подошел к Сальво, попросив поднять ему зарплату( на сколько правда не уточняется) и сказал что хочет и дальше играть в Валенсии. На что Сальво дал ему утвердительный ответ по поднятию зарплаты, сказав что по сумме будут с футболистом общаться по возвращению Нико с Кубка Америки и к этому времени будет ясен выход Валенсии в ЛЧ в конце сезона и будет проведено планирование трансферов и бюджета клуба на будующий сезон и получены определенные указания от Лима в плане суммы увеличения.
На этом Сальво и Нико разошлись, договорившись встретиться после Кубка Америки.

avatar
#8 forwad пишет: 26 мая 2015 22:10 
из последней инфы этот придурок то бишь агент Отаменди сетует на то что отступные в размере 50 млн. это видите ли слишком много, что такие суммы вне футбольных понятий.

отсюда вытекает вопрос. мать твою, а где ты был когда этот контракт одобрял в январе и когда твой клиент его подписывал ?! )))

кароче это все муть прессы и жалкие попытки обиженного агента выбить для своего клиента хороший контракт. если так по честному, то этими своими высказываниями этот идиот тупо подставил Отаменди перед клубом и перед болельщиками, и по сути Нико должен его на хер послать, как тот же Перейра послал на три буквы своего, если хочет и дальше играть за Валенсию.

avatar
#7 омич55 пишет: 26 мая 2015 20:46 
Браво, дон Амадео! bravo 5

avatar
#6 омич55 пишет: 26 мая 2015 20:46 
Цитата Амадео Сальво все из того же интервью; Амадео Сальво: "Если я продам Отаменди за 49 млн.евро, Лим выгонит меня из "Валенсии", мы сказали, что он стоит минимум 50 млн.евро, если будет предложение от "МЮ", то 50 одним траншем. Хорхе Мендеш - никто в "Валенсии", он может высказывать свои пожелания Лиму, но цена Отаменди - 50 млн.евро."

avatar
#5 омич55 пишет: 26 мая 2015 18:13 
привет Льоренте...... плохой человек... recourse

avatar
#4 омич55 пишет: 26 мая 2015 18:11 
Цитата: forwad
Он хочет такую "Валенсию" как в этом сезоне - растущую, прогрессирующую, с будущем. Он хочет сжечь из памяти болельщиков все те этапы, которые были у клуба последние пять-шесть лет.


оооооо......эти этапы лично я еще долго помнить буду ))

Цитата: forwad
Он хочет такую "Валенсию" как в этом сезоне - растущую, прогрессирующую, с будущем. Он хочет сжечь из памяти болельщиков все те этапы, которые были у клуба последние пять-шесть лет.
И не говори блин... привет Льоренте...

оооооо......эти этапы лично я еще долго помнить буду ))

avatar
#3 Alik пишет: 26 мая 2015 16:54 
Я 2 телика разбил мистер Сальво. 2 мать Льеренте телика. Эти этапы и моя семья помнит и мне все время напоминают каждый раз когда я включаю телик. Так что не забыть

avatar
#2 Diabolik пишет: 26 мая 2015 16:50 
Цитата: forwad
Он хочет такую "Валенсию" как в этом сезоне - растущую, прогрессирующую, с будущем. Он хочет сжечь из памяти болельщиков все те этапы, которые были у клуба последние пять-шесть лет.


оооооо......эти этапы лично я еще долго помнить буду ))

Эти этапы пройдут, как и волосы с головы нашего "горячо любимого" Льоренте! wink

avatar
#1 forwad пишет: 26 мая 2015 15:37 
Он хочет такую "Валенсию" как в этом сезоне - растущую, прогрессирующую, с будущем. Он хочет сжечь из памяти болельщиков все те этапы, которые были у клуба последние пять-шесть лет.


оооооо......эти этапы лично я еще долго помнить буду ))

Барселона

VS

29.04.2024 22:00 мск

Примера, 33 тур

Валенсия

Валенсия

1-2

20.04.2024 19:30 мск

Примера, 32 тур

Бетис

 Чемпионат

  • 1. Реал Мадрид81
  • 2. Барселона70
  • 3. Жирона68
  • 4. Атлетико61
  • 5. Атлетик58
  • 6. Реал Сосьедад51
  • 7. Бетис48
  • 8. ВАЛЕНСИЯ47
  • 9. Вильярреал42
  • 10. Хетафе40
  • 11. Осасуна39
  • 12. Севилья37
  • 13. Лас-Пальмас37
  • 14. Алавес35
  • 15. Райо Вальекано34
  • 16. Мальорка31
  • 17. Сельта31
  • 18. Кадис25
  • 19. Гранада18
  • 20. Альмерия14

Бомбардиры*

  • Дуро12
  • Пепелу6
  • Диего Лопес4
  • Герра4
  • Яремчук4
  • Гайя, Каньос,
    Алмейда2
  • Перес, Диакаби, Госальбес, Гильямон, Васкес 1

Ассистенты*

  • Диего Лопес 6
  • Фран Перес 4
  • Коррейя 3
  • Гайя 3
  • Дуро, Каньос 2
  • Алмейда, Герра, Амалла, Госальбес, Гонсалес, Озкаджар, Мари, Пепелу 1
*в чемпионате и кубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Valencia BC - 24.03.2024 16:08
ДЕНЬГИ - 26.01.2024 11:33
Сайт и форум - 27.02.2023 12:21
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 12:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 22:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 19:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 16:43
Как оцениваете закрывшееся трансферное окно для Валенсии?
Хорошо. Избавились от балласта, подписали Петера Федерико.
Пока не очень понятно, как свершившиеся трансферы повлияют на команду.
Плохо. Никого толкового не подписали, ещё и бесплатно отпустили Габриэля Паулисту.

-->

На сайте

Всего онлайн: 1
Пользователей: 0