» » Лэй Хун: Нам нужна команда, а не звёзды

Лэй Хун: Нам нужна команда, а не звёзды

Лэй Хун: Нам нужна команда, а не звёзды

Образцовые линии проекта уже давно определены.

Президент "Валенсии" Лэй Хун дала интервью валенсийскому изданию во время своего пребывания в гостинице в Пекине, где была сконцентрирована команда.

Во время данного интервью госпожа Лэй Хун поделилась своими мыслями касательно клуба, будущих целей руководства, спортивной и финансовой составляющих.

Вслед за уходом генерального менеджера Франсиско Руфете клуб, как и при нём, будет продолжать делать ставку на молодых перспективных футболистов. Президент отмечает, что заметные экономические вложения прошлого сезона, в предстоящем должны дать свои спортивные плоды. И что главное - не сумма футболиста в чековой книжке, а его ценность в составе команды.

В ожидании усиления еще двумя или тремя футболистами, и рассчитывающая оставить в команде Николаса Отаменди, Лэй Хун отмечает, что штат будет лучше, чем в прошлом сезоне.

"Конечно же, мы считаем, что мы обладаем качественной командой, мы вложили много денег, нам нужны результаты. Реальность состоит в том, что "Валенсия" хочет стать одной из лучших команд, в составе которой будут играть те, кто через несколько лет станут звёздными игроками. Такова наша нынешняя философия. И конечно же, всё это будет основываться на единстве команды, футболисты которой уже сейчас воплощают это в жизнь".

Говоря о приобретениях, Питер Лим и его советники ставят перед собой ясную цель: приобретение молодых футболистов, обладающих большим талантом. Как доказательство, клуб уже приобрел четверых: Санти Мина, Закария Баккали, Данило Барбоса и Мэтью Райан.

"Это то, что мы хотим", - уверяет президент "Валенсии". - "Наша цель как клуба состоит в том, чтобы строить команду на долгий срок. А строить её можно только делая ставку на молодёжь, что мы продолжаем делать и в это трансферное окно.

Мы считаем, что заметные экономические вложения прошлого сезона, в предстоящем должны дать свои спортивные плоды. А молодые футболисты, на которых мы сейчас делаем ставку, будут расти вместе с командой, делая "Валенсию" в ближайшие годы одной из лучших. Нам нужна команда, которая станет звёздной, а не готовые звёзды с баснословными гонорарами".

Касательно предстоящего раунда плей-офф Лиги Чемпионов Лэй Хун была осторожна в своих заявлениях.

"Наша главная цель проста и ясна каждому в клубе. Цель предыдущего сезона состояла в том, чтобы систематизировать команду в Лигу Чемпионов. Сейчас цель - выйти в групповой этап этого соревнования, и следовательно, пройти в данном турнире как можно дальше, быть конкурентоспособными и остаться в Лиге Чемпионов на долгие годы".

Азиатский рынок.

Когда в начале 2015 в клуб был приглашён директор по маркетингу Питер Драпер, цель была довольно ясна: расширять бренд "Валенсия", в том числе и на азиатском рынке.

В связи с этим, Лэй Хун объясняет, что "Азия - важный экономический рынок и сейчас, с новым законом по перераспределению телевизионных прав, испанская Лига хочет быть продвинутой на нескольких международных рынках и один из них - азиатский, который для нас является фундаментальным. Быть здесь важно не только для "Валенсии", но также и для Лиги. Мы намерены как можно чаще проводить здесь матчи "Валенсии", тем самым пополняя список наших болельщиков, и также расти коммерчески".

Как доказательство, Питер Драпер уже имеет на руках контракты с рядом местных предпринимателей и ждёт только согласия Питера Лима для того чтобы закрыть соглашения.

Новый стадион.

Одним из главных в проекте компании "Meriton", конечно же, является завершение строительства нового стадиона "Валенсии". Подробно проанализировав проект, разработанный Марком Фенвиком, было принято решение о реализации проекта заново.

Президент Лэй Хун также подтвердила данную информацию и попросила болельщиков набраться немного терпения, заверив, что у команды обязательно будет ультрасовременный стадион, отвечающий всем требованиям.

"План нового стадиона – это большой проект, очень важный для клуба. Мы с большой скрупулёзностью изучили каждую деталь чертежей и решили многое поменять. Давайте не будем забывать, что данный проект был разработан девять лет назад. Сейчас нас окружают более инновационные технологии чем тогда, есть новые материалы, новые идеи и новый взгляд на данный проект.

Мы хотим, чтобы новый стадион соответствовал настоящей реальности, нашей целью не является достройка стадиона, разработанного девять лет назад.
Нам нужна современная, качественная, комфортабельная арена, как для самих футболистов, так и для болельщиков. Основа стадиона останется такой же как в оригинале, все остальное будет заменено на более современные технологии. Я думаю, что план потребует немного большего количества времени и терпения, но всё будет готово в установленные сроки"
.

Питер Лим и болельщики

Одна из главных составляющих, которая завладела Питером Лимом с самого первого дня, как он посетил Месталью – это та сила, с которой болельщики поддерживают свою команду.

Он остался впечатлён и поражён той атмосферой, что витает над "Местальей", которая способна заставлять футболистов показывать невероятные результаты. И это тепло людей он хочет видеть и на трибунах будущего стадиона.

Лэй Хун также настаивает на этом.

"Мы разговаривали с архитекторами и предельно ясно донесли им, что именно мы хотим. Наша цель состоит в том, чтобы иметь стадион, который помогал бы нам преуспевать и не был бы просто красивым стадионом, а для этого нам в первую очередь нужно позаботиться об удобстве приходящих на него болельщиков.

Самое красивое, что есть на "Месталье"- это болельщики, которые создают для соперника такие условия, что заставляют их раз за разом ошибаться, заставляют их уважать нашу команду и наших фанатов, которые, как показали итоги минувшего сезона, являются лучшими в Испании.
То же самое мы хотим видеть и на новом стадионе. Мы хотим старую "Месталью" на арене "Нуэво Местальи"
.

В конце Лэй Хун в очередной раз выразила слова благодарности за постоянную поддержку команды со стороны болельщиков, которые в очередной раз продемонстрировали это, посетив одну из последних открытых тренировок команды (было более трех тысяч человек).

"Такая поддержка болельщиков уникальна, она делает нас счастливыми и гордыми. Я помню, как на одну из тренировок пришло 5000 болельщиков. Я надеюсь, что в предстоящем сезоне будет также. Именно этот дух единства очень нравится Питеру, болельщики дают команде и нашему проекту невероятный стимул, спасибо им за это".

AmuntValencia.ru

Комментариев: 7
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (7)

avatar
#7 омич55 пишет: 23 июля 2015 06:33 
Инфа с СУПЕРА: Валенсия рассматривает сейчас минимум 2 проекта нового стадиона. Среди этих проектов нет работ архитектора Марка Фенфика- проектировщика недостроенной новой арены.

avatar
#6 mata пишет: 23 июля 2015 00:26 
Команда - это самое важное.
Дортмунд и Атлетико это доказывали не раз.

avatar
#5 омич55 пишет: 22 июля 2015 17:33 
Обычное интервью президента. Четкое без растяжимых обещаний.

avatar
#4 moose пишет: 22 июля 2015 13:53 
они на поле ОТ нее будут бегать))))

avatar
#3 FinchMasteR пишет: 22 июля 2015 13:42 
Цитата: СЕМ АРМЕНИН
Блин неудачное фотка...как ана страшна,,,я за такуюу призидента не бегал би на поле...))

Обычный азиат женского пола. И не факт ещё что женского))))

avatar
#2 СЕМ АРМЕНИН пишет: 22 июля 2015 12:11 
Блин неудачное фотка...как ана страшна,,,я за такуюу призидента не бегал би на поле...))

avatar
#1 СЕМ АРМЕНИН пишет: 22 июля 2015 11:59 
Абичное нечево не гавариши интервюу... пасмотрм что будет

Барселона

VS

29.04.2024 22:00 мск

Примера, 33 тур

Валенсия

Валенсия

1-2

20.04.2024 19:30 мск

Примера, 32 тур

Бетис

 Чемпионат

  • 1. Реал Мадрид81
  • 2. Барселона70
  • 3. Жирона68
  • 4. Атлетико61
  • 5. Атлетик58
  • 6. Реал Сосьедад51
  • 7. Бетис48
  • 8. ВАЛЕНСИЯ47
  • 9. Вильярреал42
  • 10. Хетафе40
  • 11. Осасуна39
  • 12. Севилья37
  • 13. Лас-Пальмас37
  • 14. Алавес35
  • 15. Райо Вальекано34
  • 16. Мальорка31
  • 17. Сельта31
  • 18. Кадис25
  • 19. Гранада18
  • 20. Альмерия14

Бомбардиры*

  • Дуро12
  • Пепелу6
  • Диего Лопес4
  • Герра4
  • Яремчук4
  • Гайя, Каньос,
    Алмейда2
  • Перес, Диакаби, Госальбес, Гильямон, Васкес 1

Ассистенты*

  • Диего Лопес 6
  • Фран Перес 4
  • Коррейя 3
  • Гайя 3
  • Дуро, Каньос 2
  • Алмейда, Герра, Амалла, Госальбес, Гонсалес, Озкаджар, Мари, Пепелу 1
*в чемпионате и кубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Valencia BC - 24.03.2024 16:08
ДЕНЬГИ - 26.01.2024 11:33
Сайт и форум - 27.02.2023 12:21
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 12:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 22:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 19:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 16:43
Как оцениваете закрывшееся трансферное окно для Валенсии?
Хорошо. Избавились от балласта, подписали Петера Федерико.
Пока не очень понятно, как свершившиеся трансферы повлияют на команду.
Плохо. Никого толкового не подписали, ещё и бесплатно отпустили Габриэля Паулисту.

-->

На сайте

Всего онлайн: 6
Пользователей: 0