» » Госпожа Лэй Хун, достаточно слов, начните уже строить серьезный клуб, или убирайтесь вон

Госпожа Лэй Хун, достаточно слов, начните уже строить серьезный клуб, или убирайтесь вон

Госпожа Лэй Хун, достаточно слов, начните уже строить серьезный клуб, или убирайтесь вон

1. Эктор Гомес. Редактор издания "Plazadeportiva".

Я провожу недели, указывая на сеньора Лима, как на главное ответственное лицо за ту ситуацию, которую переживает "Валенсия". Главная ошибка сингапурца в том, что он использовал вложения, продемонстрировав как не нужно этого делать, и превратил организацию в неуправляемый цирк, как в спортивном плане, так и на самом поле.

И поскольку он не появляется на "Месталье", забыв уже сюда дорогу, я думаю, что это момент обратиться к президенту, сеньоре Лэй Хун Чан. Она - главное лицо клуба, которое выполняет все решения максимального акционера и следовательно также ответственная за то бедствие, которое происходит в "Валенсии".

Президент клуба должна бы знать, что хорошие слова, хорошие речи, и хорошие намерения на бумаге уже не действуют. Аргумент, состоящий в том, что данный проект будет долгосрочным, не действует. Люди уже не хотят любезных интервью прессе, чтобы представлять, насколько красивым будет будущее клуба. Люди очень скоро взорвутся окончательно, потому что им не нравится такая модель управления, и что это не то чего они ждали, и, следовательно, они этого не хотят. Всего один шаг, всего одна капля терпения отделяет их от этого.

Азиаты, которые находятся в Валенсии, Лэй Хун и Ким Ко, должны быть готовыми к тому, что исчезнет призыв #reamuntada, потому что никто ни во что не верит.

Настал момент когда Лэй Хун должна вбить Лиму, что всё, ситуация достигла своего апогея. Что они уже не могут играть такими словами как докапитализация клуба на сумму в 100 миллионов, или как дать возможность молодому тренеру. Эти 100 миллионов не стоят больше уважения к клубу с 97-летней историей. И у них нет этого уважения, потому что клуб – в абсолютном хаосе (фраза, сказанная многими работниками, служащими внутри клуба), и главным образом в спортивном плане. Лим не может продолжать принимать решения касательно футбола, потому что он не знает его.

Мендеш не может больше сувать в команду своих футболистов, потому что все те, кого он привел в прошлое лето являются абсолютной неудачей. Настал момент начать действовать и доказывать, что они беспокоятся за клуб так, что они готовы разместить компетентных людей в команде и позволить им работать.

Момент, когда нужно развязать руки Сусо Гарсии Питарху и позволить ему выбирать тренера, футболистов и если нужно то и уборщиков клуба. Это должны делать люди футбола, у которых есть идеи того, что значит "Валенсия", и которые знают, чем дышат Валенсианисты и чего они хотят, которые не допустят того позора в дерби воскресенья, когда ты раздавлен ногами своих же футболистов.

Настал момент вернуть уважение к клубу. Чтобы не повторялись ситуации как в Юношеской Лиге Чемпионов, когда УЕФА откровенно плюет на твой клуб, чтобы не повторялись позорные ситуации с заменами как в матче с "Атлетико". Настал момент отправить Невилла домой для того, чтобы он там продолжил свою практику, играя в Футбольного Менеджера. Настал момент, чтобы начать уважать наш клуб.

Потому что, если Вы продолжите так и дальше, живя иллюзией, что все движется в правильном направлении, потому что мы вложили 100 миллионов в клуб и в игроков (которые этого не стоят), то истинные владельцы клуба, мы болельщики, попросят вас "Убраться вон!" туда, откуда вы пришли.

2. Висент Молинс. Корреспондент издания "ValenciaPlaza".

Ба........оказывается, мы преувеличиваем. Как сказала недавно Лэй Хун: В испанской культуре привыкли драматизировать и не давать необходимое время и доверие тренеру. Мы наверно должны уже изучить культуру Лима, дабы начать понимать смысл в принятии его решений, касательно самой беззубой команды континента, кто не знает мы стали такими после вчерашнего.

Никто не верит, никто не чувствует, никто не знает, никто не реагирует, никто не требует, никто не играет, никто ничего не ждет. Ничего не происходит. Что еще должно произойти для того, чтобы Лим понял, что его проект - законченная неудача?

Но давайте увидим и хорошую сторону в этом. В четверг, за исключением чуда, сезон для нас закончится, и мы спокойно сможем посвятить себя нашей работе и делам вместо того, чтобы держать в уме еще один матч и бежать на стадион. Потом мы займемся тем, что будем обсуждать владельца, некоторых игроков, которые провели большую часть сезона смеясь над нами, и Невилла, у которого не хватило достоинства уйти самому. Кроме того, который после всего что произошло, не имеет больше никакого права возвращаться на телевидение и судить команды, планирования или тренеров.

Я не знаю, что заставляет многих думать, что мы пройдем "Атлетик", которому уже проиграли 7:1 по сумме матчей сезона. И должна это будет сделать "Валенсия", которая неспособна выиграть у кого то. Лучше будет закончить быстро и без страданий все это, чем удлинять агонию. Эта команда не является уровнем 1/4 Лиги Европы.

Госпожа Лэй Хун, достаточно слов, начните уже строить серьезный клуб, или убирайтесь вон

3.Висенте Бау. Журналист издания "Superdeporte".

Заслуженная победа "Леванте" в дерби. Более того, "Леванте" были теми, кто добавлял хоть какой то интерес игре. В "Валенсию", на данный момент, уже почти никто не верит. Команда существует с самым бедным спортивным планированием. Игроки наблюдали за игрой со стороны в течение всего матча. Все сходится к одному: не могут и не хотят.

Если говорить о том, что не могут, это откровенно тяжело. Представьте, что ВЫ "Леванте", которые властвовали в течение всей игры. Не получается правда? Тогда словосочетание "не могут", здесь не действует.
Другой выбор - "не хотят" и это где-то более правдоподобно, если наблюдать за какими-то футболистами, которые действуют без мозгов на игровом поле.

Ну, а в конце концов, в случае "Валенсии", термины "не могут" или "не хотят" это ситуации, которые проходят по разуму Гари Невилла. В обоих случаях виноват сам тренер, по общеизвестным законам. Дон Невилл абсолютно разъединен со своей командой.

И со всем с этим главное коренится в вопросе, а что думает сам Питер Лим?.....если он еще помнит о существовании такого клуба как "Валенсия".

4. Хосе Перес. Блогер издания "Levante de Espana".

Если они тренируются также как они играют, то зачем нам Патерна? Давайте просто закроем ее. Эта команда не показывает скорости в своих действиях. Это ленивые медведи, играющие в футбол и, каждую минуту, которую они находятся на поле, они все больше чернят футболку, в которой выходят, и ее историю.

Такие игроки как Барраган, которые игрой на своем правом фланге, раздражают даже самого юного болельщика клуба, сейчас занимают место, на котором когда то играли такие как Каррете, Англома или Курро Торрес. Даже "ненужный" Перейра был более почтителен в усилии, и демонстрировал достоинство на правой бровке.

Но что мы наблюдаем дальше, мы можем поменять фамилию Баррагана на любого другого, и ничего не изменится, потому что позиция всех и каждого в отдельности – это малодушие и неуважение. Эта команда опущена до того состояния когда они не чувствуют себя футболистами элиты, потому что отсутствие лидера на тренерском мостике и лидера в раздевалке не существует. Это стыд команды. И если не последуют изменения, это будет стыдом клуба.

Через сколько еще унижений должна пройти "Валенсия", дабы войти в список европейской элиты? Ответа на этот вопрос нет, и навряд ли он появится в ближайшем будущем.

AmuntValencia.ru

Комментариев: 23
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (23)

avatar
#23 Murcielago пишет: 15 марта 2016 20:52 
Цитата: enhansment
Цитата: forwad

Я не экономист ни разу, но что-то тут не чисто. То есть открыл 3 отеля и еще землицы приобрел, а состояние не уменьшилось, а увеличилось??? Отель только окупается 20 лет, а тут сразу 900 млн. прибыль.
Может он открыл 3 борделя и приобрел притон?

Наверно 20лет назад построиль 3 отель

avatar
#22 enhansment пишет: 15 марта 2016 18:14 
Да понятно, что деньги Валенсия не дает, я про это ничего и не говорил.

avatar
#21 forwad пишет: 15 марта 2016 16:48 
ну вот Максим тебе ответили на твой вопрос.

еще раз повторяю ни какого дохода, левого правого кривого, с Валенсии у Лима нет.
понятно что в сфере последних событий всем в это хочется верить и повесить все на него даже то что он обворовывает клуб и от этого стал богаче, но это чушь собачья

avatar
#20 Hitman пишет: 15 марта 2016 13:42 
В мире и в большей степени в Европе элита достаточно сильно болеет футболом и наличие у человека своего футбольного клуба, который имеет имя в той самой Европе, открывает ему многие двери, в том числе и потенциальных партнеров-инвесторов, и думаю неплохо способствует при переговорах.

avatar
#19 enhansment пишет: 15 марта 2016 13:14 
Цитата: forwad
такой подъем его капитала произошел за счет Малайзии.
он там две не то три гостиницы открыл + приобрел землю для какого то гостинечного супер мега центра.
об этом и плаза и супер еще до нового года писали.

Я не экономист ни разу, но что-то тут не чисто. То есть открыл 3 отеля и еще землицы приобрел, а состояние не уменьшилось, а увеличилось??? Отель только окупается 20 лет, а тут сразу 900 млн. прибыль.
Может он открыл 3 борделя и приобрел притон?

avatar
#18 Murcielago пишет: 15 марта 2016 10:39 
Цитата: Diabolik
Ничего, ничего, Лестер тоже в том сезоне не особо блестал, зато щас как прёт... А может Лим просто на тотализаторе полюбил играть, состояние у него знатно увеличилось за этот год! wink

А возможно!) Тоже вариант))

avatar
#17 Diabolik пишет: 15 марта 2016 10:22 
Ничего, ничего, Лестер тоже в том сезоне не особо блестал, зато щас как прёт... А может Лим просто на тотализаторе полюбил играть, состояние у него знатно увеличилось за этот год! wink

avatar
#16 Fly Mouse пишет: 15 марта 2016 09:24 
Цитата: Murcielago
После нас никто не будеть болеть за етот клуб кроме городских людей.

Я лично полюбил етот клуб после финала с баварией.а как будеть любить люди 21века???после победой над валядолидом?врят ли


После таких невероятных событий в мире футбола, как приход Черышева в Валенсию, поклонников и внимания у клуба стало больше, чем после двух выходов в финал лиги чемпионов и двух побед в домашней лиги

Это был бизнес-маркетинг-пиар от Лима...

avatar
#15 Murcielago пишет: 15 марта 2016 09:04 
После нас никто не будеть болеть за етот клуб кроме городских людей.

Я лично полюбил етот клуб после финала с баварией.а как будеть любить люди 21века???после победой над валядолидом?врят ли

avatar
#14 Murcielago пишет: 15 марта 2016 09:00 
Он прав

avatar
#13 СЕМ АРМЕНИН пишет: 14 марта 2016 23:03 
Если летом небудет глобалное перемени то нас ждот....как астон вила.нутингем форест лидс юунайтед историе.......единствное белое питно это горд и балэйшики жвушие в горде.толко их число и их канкретние шаги может спасти клуб.....валегся балшой горд и по логике не может имец историюу маленково ла коруний.там должен биц хоц адин силни клуб...надэйус это астанеца Валенся а не леванте падрастот....сегда балшие гарада европи имэли свайи болше имэйцшие
балешики..и таким спосбом мтали брендом...
милан.рим.турин.ливерпул.манчестр.лондон
.барселона.билбао.мадрид.валенсия.......
.надэйус корнуа балэйшики чтонибуц припринат чтоби не дац падц историюу и клуб аканчателно не здохнет ....патамушта я не вижу новое пакаление балэйшиков валенси...после нас некто не будет балец за них....астануца толко гаратские балэйшики!

avatar
#12 Murcielago пишет: 14 марта 2016 20:53 
Сука и здесь строй команду!!!!!!!!
Он вабще забыл о нас!!!

avatar
#11 омич55 пишет: 14 марта 2016 19:32 
Цитата: forwad
такой подъем его капитала произошел за счет Малайзии.
он там две не то три гостиницы открыл + приобрел землю для какого то гостинечного супер мега центра.
об этом и плаза и супер еще до нового года писали.


3 гостиницы открыл и развлекательно-деловой центр собирается строить.

avatar
#10 forwad пишет: 14 марта 2016 19:26 
такой подъем его капитала произошел за счет Малайзии.
он там две не то три гостиницы открыл + приобрел землю для какого то гостинечного супер мега центра.
об этом и плаза и супер еще до нового года писали.

avatar
#9 Alik пишет: 14 марта 2016 18:46 
Цитата: Maksim
Цитата: Fly Mouse
Каким образом???


Бизнес теперь у него и в Валенсии , вот как

Похоже что все это было ради обогащения ...

нет у него бизнеса в Валенсии. Не говори ерунду. От клуба он пока не имеет дохода

avatar
#8 Maksim пишет: 14 марта 2016 18:32 
Цитата: Fly Mouse
Каким образом???


Бизнес теперь у него и в Валенсии , вот как

Похоже что все это было ради обогащения ...

avatar
#7 forwad пишет: 14 марта 2016 17:42 
это какой то нескончаемый страшный сон мать его......когда ты думаешь что вот щас проснешся пролистаешь новости и поймешь что это был всего лишь сон что в клубе по прежнему Руфа с Айалой потенциальный Пицци на позиции тренера и мы боремся за выход в 1/4 ЛЧ
но эта наша реальность которая настолько неадекватна и чудовищна что отказываешься в нее верить.
я думал что хуже чем при Нуну быть не может, но млядь меня и здесь удивили оказывается может. и даже может быть хуже чем сейчас и это хуже наступит когда Невилла продлят не дай бог.
в этот же момент все нормальные футболисты со словами: Да ну на уй мы на это не подписывались, схватят чемоданы и убегут к нормальным людям в нормальный клуб.
вон уже и Алькасер культурно намекает на то что сделайте уже что нибудь иначе я не отвечаю за свои действия.

на самом деле что еще должно произойти чтоб Лим прозрел?!

avatar
#6 _nic пишет: 14 марта 2016 17:03 
http://www.forbes.com/profile/peter-lim/


да, по версии форбс 2,2 млрд.

avatar
#5 Hitman пишет: 14 марта 2016 16:48 
Цитата: омич55
Цитата: Hitman
Кстати Питер Лим после покупки Валенсии стал богаче на более чем 800 миллионов.



Не на 800 миллионов. У него было 894 миллиона. А стало чуть больше Миллиарда.


Сейчас у него 2.2 миллиарда

avatar
#4 Fly Mouse пишет: 14 марта 2016 16:32 
Цитата: Hitman
Кстати Питер Лим после покупки Валенсии стал богаче на более чем 800 миллионов.


Каким образом???
Логичнее было бы, если б он стал беднее на 800...
Наверное на тренерах экономил...

avatar
#3 омич55 пишет: 14 марта 2016 16:32 
Цитата: Hitman
Кстати Питер Лим после покупки Валенсии стал богаче на более чем 800 миллионов.



Не на 800 миллионов. У него было 894 миллиона. А стало чуть больше Миллиарда.

avatar
#2 Hitman пишет: 14 марта 2016 16:27 
Кстати Питер Лим после покупки Валенсии стал богаче на более чем 800 миллионов.

avatar
#1 Fly Mouse пишет: 14 марта 2016 15:10 
Ну надо же... Даже Антоше досталось
А почему именно ему, ведь его продлили еще при Сальво с Руфете или господа блогеры от отчаяния забыли это?
Антоша конечно днище страшное, но ведь за него никто много не платил и он сам никогда ничего не требовал, его оставили, как запасного, он и играет как запасной...

На мой взгляд, команда явно говорит, пока нормального тренера не приведете, играть не будем и это нормальное явление, поскольку если они щас выиграют пару матчей, Гарику контракт принесут, как это после Рапида уже было

Тут система покера: "Блефуешь, блефуй до конца"

Барселона

VS

29.04.2024 22:00 мск

Примера, 33 тур

Валенсия

Валенсия

1-2

20.04.2024 19:30 мск

Примера, 32 тур

Бетис

 Чемпионат

  • 1. Реал Мадрид81
  • 2. Барселона70
  • 3. Жирона68
  • 4. Атлетико61
  • 5. Атлетик58
  • 6. Реал Сосьедад51
  • 7. Бетис48
  • 8. ВАЛЕНСИЯ47
  • 9. Вильярреал42
  • 10. Хетафе40
  • 11. Осасуна39
  • 12. Севилья37
  • 13. Лас-Пальмас37
  • 14. Алавес35
  • 15. Райо Вальекано34
  • 16. Мальорка31
  • 17. Сельта31
  • 18. Кадис25
  • 19. Гранада18
  • 20. Альмерия14

Бомбардиры*

  • Дуро12
  • Пепелу6
  • Диего Лопес4
  • Герра4
  • Яремчук4
  • Гайя, Каньос,
    Алмейда2
  • Перес, Диакаби, Госальбес, Гильямон, Васкес 1

Ассистенты*

  • Диего Лопес 6
  • Фран Перес 4
  • Коррейя 3
  • Гайя 3
  • Дуро, Каньос 2
  • Алмейда, Герра, Амалла, Госальбес, Гонсалес, Озкаджар, Мари, Пепелу 1
*в чемпионате и кубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Valencia BC - 24.03.2024 16:08
ДЕНЬГИ - 26.01.2024 11:33
Сайт и форум - 27.02.2023 12:21
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 12:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 22:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 19:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 16:43
Как оцениваете закрывшееся трансферное окно для Валенсии?
Хорошо. Избавились от балласта, подписали Петера Федерико.
Пока не очень понятно, как свершившиеся трансферы повлияют на команду.
Плохо. Никого толкового не подписали, ещё и бесплатно отпустили Габриэля Паулисту.

-->

На сайте

Всего онлайн: 4
Пользователей: 0