» » Оценки игроков «Валенсии» после матча с «Вильярреалом»

Оценки игроков «Валенсии» после матча с «Вильярреалом»

11.04.2011 07:36 от amunt_valencia Игроки
Оценки игроков «Валенсии» после матча с «Вильярреалом»Игроки Основы:

Сесар Санчес - 6 – Намного лучше предыдущего поединка провёл матч ветеран «Валенсии». Много раз спасал «Валенсию».

Мигел Брито - 7 - Мигел был удивительно резким, подвижным в матче. Учитывая то, что игрок не играл уже почти два месяца. Много раз подключался к атаке, и был надёжен в защите.

Мариус Станкевичюс (на фото) - 7,5 – Последний раз Станкевичюс играл против «Вильярреала» в кубке Испании (4-2, поражение «Летучих мышей»). Этот матч был самый худший игрока в футболке «Валенсии». Но в текущем матче игрок показал превосходную игру в защите. Просто не дал играть в привычный им футбол Нилмару и Росси.

Мехмет Топал - 7,5 – Отлично сыграл в обороне «Лос Чес». Но после полученной травмы Тино Косты, перешёл в полузащиту, вместо аргентинца.

Рикарду Кошта - 7 – Хороший матч Кошты. Не раз оставался один на один с соперником, и в каждом моменте выходил победителем.

Жереми Матьё - 7 – Неплохо отыграл французский защитник. Больше подключался к атаке. Не позволял получать мячи Санти Касорле.

Пабло Эрнандес - 7 – Немного волнующе играл в первом тайме. Но после перерыва пришёл в чувства, и прекрасно отыграл до конца матча, сделав две голевые передачи.

Эвер Банега - 7,5 – Выглядел гораздо лучше в этом матче, чем на протяжении большей части сезона. Аргентинец сделал в матче одну голевую передачу, и забил один гол.

Тино Коста - 6 – Сыграл только 30 минут в матче. После чего был заменён из-за травмы. Но начало матча у игрока было многообещающим. Один раз предоставил Сольдадо отличную возможность отличиться, но испанец сплоховал.

Хуан Мата - 8 – Первый гол Маты был фантастическим завершением комбинации с Банегой. Также забил ещё один гол в матче.

Роберто Сольдадо - 9 – Безусловно игрок матча. Причинил «Вильярреалу» огромные проблемы на протяжении всей встречи. Мог забить больше чем два гола, но всё - равно шесть голов в двух матчах неплохо для нападающего.

Игроки с замен:

Анхель Деальберт - 6,5 – Заменил травмированного Тино Косту, и весь матч провёл довольно таки хорошо.

Давид Альбельда - 5 – Ничего хорошего в матче не сделал. Только наоборот.

Ариц Адурис- 5 – Ничем не запомнился в матче.