» » Даниэль Парехо: Да, я ошибся, но я же не убил

Даниэль Парехо: Да, я ошибся, но я же не убил

Даниэль Парехо: Да, я ошибся, но я же не убил

Публичное извинение капитана Валенсии:

- Я ничего не оправдываю, ни то, что принесло бы пользы, ни то, что причинило бы вред, но думаю, что в этой ситуации можно также и понять. У меня был выходной день и я провел этот выходной, хотя это не оправдание. Я ошибся, этого вновь не произойдет, но это не тоже самое, как убить кого-то.

Я прошу прощения у президента, прошу прощения у клуба, прошу прощения у Мистера, с которым я уже лично разговаривал, прошу прощения у болельщиков, у моих партнеров. Я не имею ничего общего с тем, кого я вижу на видео, не знаю его, не знаю, кто он, не знаю, где он живет, и, конечно же, абсолютно не поддерживаю того, что он говорит на видео. Все осознают серьезность ситуации клуба, но я думаю, что у меня был выходной день, все мы - люди, все человечны.


Полузащитник Валенсии был замечен в баре, предположительно в окружении знакомых, которые выкрикивали нелицеприятные слова в адрес клуба и главного тренера Чезаре Пранделли.
Одно из них звучит следующим образом: "Нам посрать на дохлого Пранделли".


AmuntValencia.ru

Комментариев: 22
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (22)

avatar
#22 Tevin-J пишет: 29 декабря 2016 20:46 
Странно, что еще не в Барсе

avatar
#21 Zabarik23 пишет: 22 декабря 2016 11:21 
Цитата: Telmanaga
да кто этого тусовщика купит?!
кстати, на видео он под чем то кажется

Это точно. Это гад даже когда голы забивает, так не улыбается

avatar
#20 elcamlost пишет: 22 декабря 2016 10:05 
Цитата: enhansment
Ни в коем случае не продавать крысу, он только этого и ждет. Сгноить на лавке.Пусть уходит за сумму отступных. Не удивлюсь, что он сам видео выложил, чтобы его продали, от этой змеи всего можно ожидать.Типа как Рами сделал, но у того хватило смелости открыто сказать.

ему, увы, надо не хилую зарплату платить за ничего, так что лучше продать.

avatar
#19 Los chess пишет: 22 декабря 2016 06:46 
вот о чем говорил Пранделли на пресс конференции... Они не уважают эту футболку этот клуб выходя на поле... команда на 17 месте а по его лицу ему на это все равно мягко сказано... Как сказал Паранделли УБИРАЙСЯ!!!! Ты не капитанннннн!!!!!

avatar
#18 Telmanaga пишет: 21 декабря 2016 20:55 
да кто этого тусовщика купит?!
кстати, на видео он под чем то кажется

avatar
#17 enhansment пишет: 21 декабря 2016 20:26 
Тоже так надо отмазываться. Ну подумаешь ошибся, но я ведь никого не убил.

Ни в коем случае не продавать крысу, он только этого и ждет. Сгноить на лавке.Пусть уходит за сумму отступных. Не удивлюсь, что он сам видео выложил, чтобы его продали, от этой змеи всего можно ожидать.Типа как Рами сделал, но у того хватило смелости открыто сказать.

avatar
#16 Alexei-29.05- пишет: 21 декабря 2016 18:39 
Это он 17-е место в таблице праздновал? class

avatar
#15 forwad пишет: 21 декабря 2016 16:31 
тогда исключи из своего лексикона обобщающие слова в виде "они" "их" "им"

и замени их на "нас", "нам", дабы не вводить людей в заблуждение.

премного благодарен.

avatar
#14 daddits пишет: 21 декабря 2016 14:04 
Сто раз тебе говорил, что я не обобщаю всех болельщиков. Кто недоволен - тот болельщик, а кто доволен - то не болельщик. Я так не думаю.

avatar
#13 forwad пишет: 21 декабря 2016 13:13 
Да то то я смотрю в позапрошлом сезоне не нравилось, и полный стадион был и всю команду чуть ли не на руках носили.
Да это оттого что нам ничего не нравилось.
Ну главное ты повода не найдешь, учитывая как ты говоришь о нас от третьего лица, я делаю вывод, что ты себя к числу нас болелов Валенсии не причесляешь.

avatar
#12 daddits пишет: 21 декабря 2016 12:59 
Цитата: forwad
должно всё нравится

Насколько я могу следить, болельщикам "Валенсии" вообще мало что может понравиться.
Третье место Эмери не нравилось, четвертое место Нуну не нравилось.

То что происходит сегодня - это на моей памяти худший этап в истории клуба (ну в спортивном плане по крайней мере). Это априори не может нравиться. Но я уверен что вечно недовольные и обиженные болельщики найдут повод поныть почти в любой ситуации.
Всегда есть любимчики и козлы отпущения.

avatar
#11 forwad пишет: 21 декабря 2016 12:47 
Потому что у них уже ментально заложено что просрут, а просрут потому что уйней страдают, на тренировки вовремя не приходят, в барах за два дня до матча напиваются, тренер оказывается говно дохлое.
Попробуй веди себя так с Симеони, да он ноги тебе оторвется и в задницу засунет, попробуй такое у Моуриньо вытворяй, да он тебя сначала через прессу публично сгнобит, а потом в 10 филиал клуба, к 13-летним, тренироваться отправит, попробуй такое у Хайнкеса вытворяй, он те по башке так настучит, и не посмотрит что ты Мюллер с Нойером.

Тоже самое нужно сделать и у нас, этим же Пранделли и занялся, и если пинок под зад Сикейре Парехо и Абденнуру даст результат, то я четырмя своими конечностями за.

И в сложившейся ситуации обвинять болелов это последнее дело, оказывается наша злость и неудовлетворенность виновники того что они результаты не дают, оказывается нам после того дерьма что мы видим на поле должно всё нравится и мы должны им аплодировать и говорить спасибо, чтоб не дай бог психологическое состояние наших цацочек не пошатнулось.
А вот не хрена, а кому не нравится могут убираться вон.

avatar
#10 Maksim пишет: 20 декабря 2016 23:58 
Цитата: Tevin-J
А на Месталье по ходу мы сами своих болел больше боимся, чем нас соперники.



Вот это правильно сказано , вот только почему они их бояться ... ?

avatar
#9 Tevin-J пишет: 20 декабря 2016 23:54 
Жень, если у команды нет боевого духа и сплоченности, когда один за всех и все за одного, матчи не вытащить и трофеи не выйграть уж тем более. Чуть что не так-все скисли, потому что нет единства. Мне не важно, как ты болеешь, это дело каждого, но играть так нельзя. Боятся команды выходить на Барсу с Реалом? Конечно, потому что это вызов, сыграть с одними из лучших команд совремекнности, у которых взаимодействие прекрасно отточено и игроки оченьсильны. Но это не наш случай. Боятся выходить на АТМД? Да, потому что у них бешеный боевой дух и они ноги оторвут сопернику, чтоб победить. Если б матрасники выходили на поле как на рабочий день, который просто надо отработать, не было бы ни финалов лч, ни победы в Примере. Бесхребетные команды, такие как мы сейчас, не могут переломить отрицательную динамику. Не потому что они по силе 20я команда примеры, а потому что они ментально 20я команда примеры. Ментально сильных команд боятся соперники, тем более играя в гостях. А на Месталье по ходу мы сами своих болел больше боимся, чем нас соперники.

avatar
#8 daddits пишет: 20 декабря 2016 23:24 
Еще раз повторюсь, руководство и только руководство пусть решает как наказывать Парехо. Наказания он заслужвает. Я против того, чтобы "святые" болельщики морали разводили, о манерах поведения.

Еще одно. Чем меньше будет пафосных и громких слов тем меньше.
Цитата: Tevin-J
которая друг за друга будет на смерть стоять
и тому подобные. - тем лучше.
Конечно, сколько людей, столько и мнений. Лично я не разделяю этого. Футбол - одна из спортивных игр. Футболист - одна из профессий. Я стараюсь циннично отоноситься к этому и потому спокойно воспринимаю такие вещи.

По моему мнению, если он игрой наверстает, то вполне может получить индульгенцию. Поступок его просто не красивый как для семьянина, как для взрослого человека. Но не более того.

avatar
#7 Amplua пишет: 20 декабря 2016 23:22 
Вот он, наш лидер на поле и вне его.
Чел с вечно убитым выражением лица.

avatar
#6 Tevin-J пишет: 20 декабря 2016 22:32 
Жень, тут немного другое. Че и ко говорят от матча к матчу правильные и нужные вещи. Чтоб добиться успеха нужно быть единой командой, которая друг за друга будет на смерть стоять. если пришли-поиграли-ушли, то так мы в сегунду вылетим. футбол это не обычная работа. что толку от слов в интервью, если после матча они позволяют себе такое. если бы это была команда, они бы за эти слова о Пранделли вместе с Сикейрой мужичка этого отмутузили, потому что оскорбляют их команду, их тренера. Да, были бы разбирательства, может дисква на несколько матчей, но они бы заткнули всех недоброжелателей. а они просто стояли рядом и улыбались. Необходимо оставить только тех, кто не будет лицемерить в лицо болельщикам и трудиться, чтоб вытащить клуб из той задницы, в которую они его засунули. остальные на выход. новых сикейр и парех найти не так трудно.

avatar
#5 daddits пишет: 20 декабря 2016 21:59 
Накосячил-должен отвечать. Если то как он проводит время свободное является подотчетным, значит виноват.
Но давайте не будем ханжами. Кто из нас в выходной день не обсуждал и не критиковал работу? Кто начальством всегда доволен?
Виноват спору нет, но не стоит из этого морали разводить.

avatar
#4 Maksim пишет: 20 декабря 2016 21:48 
Цитата: Fly Mouse
Гдеже его адвокат MaksimKA? У него есть что сказать?



С чего я должен что-то говорить? Меня абсолютно не интересует его личная жизнь , да и игра его интересует пока он в Валенсии .

avatar
#3 elcamlost пишет: 20 декабря 2016 21:47 
Обоих долой, что тут еще делать. Продать в другой клуб и всего делов.

avatar
#2 Fly Mouse пишет: 20 декабря 2016 20:42 
На куй его из команды, что тут еще говорить то
Будем считать, что это он так тонко намекнул на просьбу о трансфере

Гдеже его адвокат MaksimKA? У него есть что сказать?

avatar
#1 forwad пишет: 20 декабря 2016 19:31 
Даниэль Парехо отстранен от команды. Также отстранен Гильерме Сикейра, который был в той же компании, но не попал на видео.
Что будет с футболистами дальше будет решать главный тренер Чезаре Пранделли.

Барселона

VS

29.04.2024 22:00 мск

Примера, 33 тур

Валенсия

Валенсия

1-2

20.04.2024 19:30 мск

Примера, 32 тур

Бетис

 Чемпионат

  • 1. Реал Мадрид81
  • 2. Барселона70
  • 3. Жирона68
  • 4. Атлетико61
  • 5. Атлетик58
  • 6. Реал Сосьедад51
  • 7. Бетис48
  • 8. ВАЛЕНСИЯ47
  • 9. Вильярреал42
  • 10. Хетафе40
  • 11. Осасуна39
  • 12. Севилья37
  • 13. Лас-Пальмас37
  • 14. Алавес35
  • 15. Райо Вальекано34
  • 16. Мальорка31
  • 17. Сельта31
  • 18. Кадис25
  • 19. Гранада18
  • 20. Альмерия14

Бомбардиры*

  • Дуро12
  • Пепелу6
  • Диего Лопес4
  • Герра4
  • Яремчук4
  • Гайя, Каньос,
    Алмейда2
  • Перес, Диакаби, Госальбес, Гильямон, Васкес 1

Ассистенты*

  • Диего Лопес 6
  • Фран Перес 4
  • Коррейя 3
  • Гайя 3
  • Дуро, Каньос 2
  • Алмейда, Герра, Амалла, Госальбес, Гонсалес, Озкаджар, Мари, Пепелу 1
*в чемпионате и кубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Valencia BC - 24.03.2024 16:08
ДЕНЬГИ - 26.01.2024 11:33
Сайт и форум - 27.02.2023 12:21
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 12:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 22:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 19:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 16:43
Как оцениваете закрывшееся трансферное окно для Валенсии?
Хорошо. Избавились от балласта, подписали Петера Федерико.
Пока не очень понятно, как свершившиеся трансферы повлияют на команду.
Плохо. Никого толкового не подписали, ещё и бесплатно отпустили Габриэля Паулисту.

-->

На сайте

Всего онлайн: 5
Пользователей: 0