#17 elcamlost пишет: 2 ноября 2020 12:18

Таких команд как Хетафе, которые мастера разрушать чужую игру и так хороши в прессинге и так грязно играют и провоцируют, в Испании больше нет ))

После этого матча только одно радует ... догнали по очкам Барселону lol

#14 Alik пишет: 2 ноября 2020 08:54
Хорошо идём. Осталось набрать 32 очка

#13 Hitman пишет: 2 ноября 2020 07:24
Не понимаю я этого тренера. Ему сказали что можно сделать 5 замен? Куда он их копит, хочет в конце сезона обменять на мультиварку? Ты видишь, команда устала физически и не успевает за противником, хватает желтые, ну освежи игру в атаке, чтобы дать передышку. Нет, мы бережем замены. После удаление Коррейя, который сначала делает, а потом думает - казалось бы, вот возможность - ты играешь против команды, которая умеет хорошо разрушать, но которая беспомощна в позиционной атаке и которая, проигрывая, точно пойдет вперед. Ну выпусти ты Гедеша, Вальехо или Джейсона, чтобы свежие ловили на контратаках. Нет, он ждет, пока у Черышева начнет сводить ноги от усталости и выпускает Лато, а Муса держит на поле до последних минут.

#12 Борис - бритва пишет: 2 ноября 2020 01:10
Супротив Минину могу сказать, что не победа 1-0, а ничья 2-2 сплотит команду. Видимо, сейчас, через боль и страдание может вырасти команда, в которую никто не верит. Спасибо Васе, он сделал самое лучшее движение в игре - ударил в чужую штрафную. Комбинаторности игры нет, хотя бы появилось осознание в защите, каждый за каждого. Лично для меня очень душещипательная игра: настоящее преодоление. А Хетафе это Хетафе. Деревянные солдаты господина Бордаласа. Их два мяча - не их заслуга, а подарок соперника.

#11 LosChes пишет: 2 ноября 2020 01:07
Вот правда, непонятно, Макси больше футболист или ему пора Оскара давать? Так корчиться от «страха» не каждый сможет))

#10 LosChes пишет: 2 ноября 2020 01:04
Мда. Единственное что остается постоянным в матче с Хетафе - это обязательное удаление игроков. Можно прям ставки делать.
Судья как-то невнятно судил. Но карточки нашим по делу раздавал.

#9 elcamlost пишет: 2 ноября 2020 01:03
Чтож. Очень странный матч. Весь первый тайм Валенсия отвечала на вопрос, что делать с прессингом Хетафе длинными выносами Доменека. Никаких интересных ответов Грасия не нашёл ((
Далее, абсолютно тупое удаление Коррейя. Спишем на молодость. Но грустно.
Доменек очень средний вратарь и почему в воротах не Силисен я не понимаю.
Гомес прекрасен. И футболист и артист ))
Муса порадовал. Если продолжит в таком духе, про Феррана можно не переживать.
Команда удивила меня при 1:1, пошли вперёд, пытались вырвать победу. Странно только, что это как всегда не стартовый план.
И при 1:0 после удаления тоже удивила, Хетафе ничего не создал, сплошь дальние удары и безадресные навесы.
В итоге на диком фарте набрали одно очко. Ближе было к поражению, а не к победе.
Тем не менее, набрали очко, с чем всех поздравляю ))

#5 daddits пишет: 2 ноября 2020 00:35
В эпизоде с отмененной красной крточкой. Мне показалось что игрок "Хетафе" не коснулся Гомеса. Сам факт опасного прыжка - да, заслуживает предупреждения, но от чего Гомес корчился от боли?

#4 AlexAmber пишет: 2 ноября 2020 00:17
"Корея красавчик" 21

#3 tkachukvcf пишет: 2 ноября 2020 00:04
Привык что Валенсия проваливает первый тайм, а тут все наоборот. И после Валенсия всё время играет лучше во втором тайме, как будет сейчас не понятно
Повторюсь кКоррея красавчик

#2 Amplua пишет: 1 ноября 2020 22:48
Единственное, что радует во всей этой истории - Солер снова стал играть в центре поля.

#1 elcamlost пишет: 1 ноября 2020 19:55
Ну что, пора Васса наигрывать в опорной ))
И Коррея наш безальтернативный правый латераль ))

Матч обещает быть тяжелым, зацепить очки будет большим успехом. Для меня в радость будет увидеть осмысленную игру команды под прессингом Хетафе и то, каким образом мы собираемся противостоять их контратакам через дальний пас.

Надеюсь (мечтаю), что на оба этих вопроса Грасия нашёл хорошие ответы, смог объяснить эти идеи команде, а они воплотят их на поле.