» » Лига Чемпионов, 4-й тур. "Гент" 1 : 0 "Валенсия"

Лига Чемпионов, 4-й тур. "Гент" 1 : 0 "Валенсия"

Гент: Селс – Нильсен, Митрович, Асаре – Фокет, Кумс, Ренато Нето, Сайеф (Раман, 55, Рафинья, 84) – Деягере (Кулибали, 90+3), Миличевич — Депуатр

Запасные: Ванденбуше, Йоханссон, Полетанович, Саймон

Валенсия: Жауме Доменек – Барраган, Мустафи, Адерлан Сантос, Гайя – Дани Парехо, Хави Фуэго (Андре Гомеш, 63), Энцо Перес – Фегули (Канселу, 70), Алькасер, Санти Мина (Пьятти, 46)

Запасные: Йоэль, Везу, Данило, Де Поль

Предупреждения: Раман – Фегули, Мустафи, Андре Гомеш, Энцо Перес

Во втором матче группы "Зенита" "Гент" принимал "Валенсию". Для бельгийцев это был последний шанс вернуться в борьбу за выход в плей-офф. Даже ничья не устраивала бы хозяев. "Валенсия" же могла в среду решить вопросы по выходу в плей-офф. Правда, для этого подопечным Нуну Эшпириту Санту надо было не только самим побеждать, но и надеяться на успех "Зенита" в параллельном матче.

Хозяева на первых минутах старались что-то придумать. Однако первый опасный момент на свой счёт записали гости. Испанцы провели быструю атаку и Фегули здорово простреливал. Но потенциально опасный момент пресёк кто-то из защитников бельгийцев. Первый же момент в исполнении "Гента" оказался намного опаснее. После навеса с левого фланга Миличевич выиграл борьбу в воздухе и пробил в дальний верхний угол, но попал в перекладину.

Бельгийцы продолжали искать счастье в атаке. После ещё одного навеса справа Деягере расстреливал ворота головой с близкого расстояния. Он пробил вниз, но после отскока мяч пролетел выше ворот. У испанцев же впереди ничего не получалось. Подопечные Нуну ничего совсем придумать не могли.

В оставшееся время до конца первого тайма ничего интересного больше не произошло. В итоге на перерыв команды ушли при нулях на табло. Но уже в начале второго тайма Сайеф с правого фланга простреливал, а Барраган прервал передачу… рукой.

Судья указал на точку. Пенальти подошёл бить Кумс, Жауме мяча коснулся, но отбить его не смог.

Казалось, что после пропущенного мяча "Валенсия" должна была прибавить. Однако бельгийский клуб продолжал контролировать ход встречи. "Гент", конечно, меньше атаковал, но и сопернику ничего не позволял. Разве что Алькасер получил мяч в штрафной и пробил с острого угла, но Селс без проблем спас.

Матч так и завершился. Бельгийский клуб теперь лишь на два очка отстаёт от испанского. В следующем туре "Валенсия" приедет в Санкт-Петербург к "Зениту". "Гент" же поедет в гости к "Лиону".

#145 омич55 пишет: 5 ноября 2015 00:10
У Сосо карточка плюс с небольшим повреждением ноги играл. замена справедлива.

#144 омич55 пишет: 5 ноября 2015 00:08
Бавария Арсенал 4-0.
Лион Зенит 0-2 (Дзюба дубль)

#143 Murcielago пишет: 5 ноября 2015 00:07
esli posle matca etot dolb.b opyat skajet mi na pravilnom puti,ne povezlo sednya i vse takoe ya zastrelyus angry

#142 Murcielago пишет: 5 ноября 2015 00:04
zenit tam vtoruyu zasunul

#141 омич55 пишет: 5 ноября 2015 00:03
Судья красавчик. Карточки и свистки в одну сторону только. Молодец.

#140 Maksim пишет: 5 ноября 2015 00:03
Цитата: Fly Mouse
Цитата: Maksim
Смотрю по комментариям игра интересная )))

Ты смотришь Бавария - Арсенал?

Да , там тоже игра не блещет , но хоть голы есть )))

#139 LosChes пишет: 5 ноября 2015 00:02
Нуну, самовлюбленный му..ак. Где Негредо? Где еще один нападающий? А если с Пако (не дай Бог) что-нибудь случится? Что делать будем???

#138 LosChes пишет: 4 ноября 2015 23:59
Гомеша пора выпускать. Без него вообще без вариантов.

#137 _nic пишет: 4 ноября 2015 23:58
позор.

#136 Diabolik пишет: 4 ноября 2015 23:53
Цитата: Diabolik
Такое ощущение, что игроки реально сливают тренера! 12

Один вратарь Жауме только хочет, что бы Нуну остался

Доменек - эгоист, только о себе думает, хочет остаться первым вратарем после выздоровления Алвеса!)))

#135 Diabolik пишет: 4 ноября 2015 23:52
Цитата: LosChes
Млять, наши наверное думают, что Доменек волшебник и все тащить будет, даже пенали. Охренели совсем.

Так он чуть и не вытащил!)))

#134 mata пишет: 4 ноября 2015 23:51
а я говорил, что Гент не так прост.. Прекрасная команда, желаю им занять третье место (Лион на последнем). А мы обыграем на Месталье французов и выйдем со второго места.

#127 LosChes пишет: 4 ноября 2015 23:46
Может Лим Нуну, прям в перерыве матча сегодня уволит???

Пусть из группы выйдут сначала, а вот потом пусть увольняет!

Так-то группа в декабре заканчивается, если что, в ней ведь еще 2 матча..
Думаешь с другим тренером не выйдем из этой группы?

Так если сегодня выииграем, а Зенит не пропустит, то выйдем уже сегодня.

#126 Murcielago пишет: 4 ноября 2015 23:45
iz qruppi leqko viydem.
delo ne v etom.delo v tom cto mi s GENTOM za odin taym ne odin momenta ne sozdali.a moqlibi propustit 3 4

#125 Fly Mouse пишет: 4 ноября 2015 23:45

#124 LosChes пишет: 4 ноября 2015 23:43
Ну все, будем использовать проверенную тактику, как с Леванте. Первый тайм нас возят, потом забиваем пеналь и вуаля .... разгром.

#123 Fly Mouse пишет: 4 ноября 2015 23:42

#122 Diabolik пишет: 4 ноября 2015 23:42

#121 mishutka пишет: 4 ноября 2015 23:41
Цитата: Sargis
Наших ребят жалко.За какие грехи у них такой "тренер"?

Если честно они сами тоже не особо стараются и бегают как бараны facepalm

#120 LosChes пишет: 4 ноября 2015 23:40

#119 enhansment пишет: 4 ноября 2015 23:39
Перес, Сантос , Мустафи , Фуэго вы хоть по ногам въебите кому-нибудь. Сколько там 15-0 по ударам, мрак.

#118 Fly Mouse пишет: 4 ноября 2015 23:39
Цитата: Борис - бритва
Тут поле такое. Все в левую сторону катится.

Я тоже заметил, вообще у нас с начала сезона все поля на которых мы играем предательски располагаются под наклоном в нашу сторону..

#117 Sargis пишет: 4 ноября 2015 23:39

#116 Diabolik пишет: 4 ноября 2015 23:38
Чувствую, все, прощайте Нуну Эшпиранту Санту!!! 12

#115 mishutka пишет: 4 ноября 2015 23:38
Цитата: daddits
во втором тайме "Валенсия" заиграет активнее и продуктивнее. Первый тайм - неуд.

гент думает тоже самое sad

#114 Alik пишет: 4 ноября 2015 23:38
Цитата: Alik
Цитата: Артем (Армения)
боже что творит нтв???? ублюдки cry

Это так понять: "На территории вашей страны просмотр запрещен?"

Артем у кабельное, и отключают во время лч. Но у друга юком и он смотрит у него не выключают. У другого знакомого тоже кабельное, но и он смотрит. Похоже только у меня и у тебя отключают

Дискриминация фанатов Валенсии!)))))))))))

да я завтра позвоню им дискриминацию устрою))))

#113 enhansment пишет: 4 ноября 2015 23:37
Нас любая команда чемпионшипа может разорвать, тупо бей вперед прессингуй и через 3 минуты Валенсия рассыпается

#112 Борис - бритва пишет: 4 ноября 2015 23:37

#111 Fly Mouse пишет: 4 ноября 2015 23:36

Конечно! Иначе и быть не может, надо продолжать прогрессировать, но уже не от матча к матчу, а хотя бы от тайма к тайму начать..

#110 daddits пишет: 4 ноября 2015 23:33

#109 Fly Mouse пишет: 4 ноября 2015 23:33
Даже не знаю, что и написать...
Я предлагаю нам в Сельту вообще не ехать и на билетах сэкономить, этим мы больше порадуем Лима

#108 Diabolik пишет: 4 ноября 2015 23:32

#107 Alik пишет: 4 ноября 2015 23:28

#106 Fly Mouse пишет: 4 ноября 2015 23:28
Наш матч единственный, где в первом тайме пока ничего не забито на данный момент

На нас надежды нету, мы можем только пропустить

#105 омич55 пишет: 4 ноября 2015 23:26
Даже мяч из аута норм. ввести не можем... am

#104 erbolat пишет: 4 ноября 2015 23:26
Антонио, что же ты делаешь, до нас мяч и так еле доходит.

#103 Fly Mouse пишет: 4 ноября 2015 23:26
Как Антоша аут вбросил а wink вот кого нам не хватало, единственное светлое пятно..

Что наши твою мать делают?????????? Я не понимаю........... 12

Это они так в футбол играют и прогрессируют от матча к матчу прибавляют, неужели незаметно?

#96 омич55 пишет: 4 ноября 2015 23:17
Жесть, паника просто! Хотя идут только тупые навесы и конкретное бей беги. сободного места для контратак много, но...

#95 rokki2310 пишет: 4 ноября 2015 23:13
возят наших

#94 erbolat пишет: 4 ноября 2015 23:13
Фартит нам пока

#93 Fly Mouse пишет: 4 ноября 2015 23:12
Мы че с Барселоной что ль играем???

25 минут, Гент 3 гола мог положить уже!!!

#85 Murcielago пишет: 4 ноября 2015 22:51
Первые минут 15-20 надо спокойно отзащищаться, что неудивительно.

#80 Артем (Армения) пишет: 4 ноября 2015 22:44
Все, отключили канал. За 5 минут до начала.

#79 Murcielago пишет: 4 ноября 2015 22:31
ya vaaabwe ne ponimayu rol Santi Minu na nawem komande???
zacem eqo kupili??on je napadayuwim bil na Selte.a unas krayniy.ni certa ne ponimayu

#78 enhansment пишет: 4 ноября 2015 22:31
Цитата: Murcielago
dayte ssilki na matc pojalusta

cia_cf.html

#77 Murcielago пишет: 4 ноября 2015 22:30

#76 Fly Mouse пишет: 4 ноября 2015 22:21
Хрен с ним, с Антошей, какого лешего Сантос в составе, а не Везу?

#75 Diabolik пишет: 4 ноября 2015 22:18
Цитата: enhansment

Точно, это же наш талисман! wink

#74 enhansment пишет: 4 ноября 2015 22:00
Все победа в кармане. Антоха в старте.

#73 forwad пишет: 4 ноября 2015 19:32
Аааааа......ну тогда все решит очная встреча в декабре на Пучадесе. )

#72 Fly Mouse пишет: 4 ноября 2015 19:25
Цитата: forwad
Наши юноши опять крупно обыграли Гент - итог 0:4.

Интересно как Лион сыграл. Если проиграл или ничья то ребята выходят на чистое первое место в группе

6-0 выиграл

Вот у Зенита молодежь подрастает, аж завидно, будущие Дзюбы и Березутские где-то там уже проглядываются...

Российский футбол одев контрацептивы на нужные места, пытается родить победы уже не первое десятилетие..

#71 enhansment пишет: 4 ноября 2015 19:17

6-0 выиграл

#70 forwad пишет: 4 ноября 2015 19:13

#69 Fly Mouse пишет: 4 ноября 2015 19:09
Andrey nu u teba i ассоциации. )))

А я че, я ни че... smile
Просто люди рассказывали, как это бывает..

#68 forwad пишет: 4 ноября 2015 19:07

#67 forwad пишет: 4 ноября 2015 19:05
а прикиньте, Хувенил возьмет и до финала дойдет, потенциал вполне позволяет, а первая команда в 1/8 провалится. будет ха-ха конечно.

В том году так с Шахтером было , чет никто не смеялся

Ya imeyu v vidu wto smeyatsa budut ne nad malchiwkami, a nad pervoy komandoy obwey stoimostyu v 195 mln, kotoraya skrepa vixodit iz gruppi gde Gent i Lion,

Mne voobwe strawno predstavit wto bilo bi okajis mi v gruppe s Yuventusom MC i Borussiey

#66 Артем (Армения) пишет: 4 ноября 2015 18:43

#65 Maksim пишет: 4 ноября 2015 18:22

#64 омич55 пишет: 4 ноября 2015 17:56
с большим количеством жестикуляции со стороны каждого.

))))
Сингапурка что что то пыталась объяснить португальцу на английском. Как же без жестов. Главное чтоб не было жестов "от локтя"

)))))) 21 fellow

#63 Fly Mouse пишет: 4 ноября 2015 17:55
Сегодня была встреча Нуну и Лэй Хун в Бельгии. Говорили 1 на 1 с большим количеством жестикуляции со стороны каждого.
Написано, что руководство всерьез обеспокоено ситуацией в команде и реакцией болельщиков и не хочет повторения этого.
Так же у Санту была беседа в самолете с Ким Ко.
После матча с Сельтой будет большая важная встреча с руководством у Нуну. По нынешней ситуации в команде и январским трансферам.

Инфа с СУПЕРА.

Видимо Лим прочитал, какие планы у Нуну на январское трансферное окно и подумал: "А ну его на куй!"

Еще сотню за месяц залупить на этого безумца
Нуну обходится Лиму дороже, чем путана класса люкс, так еще и удовольствия никакого не доставляет

Надеюсь, что Сельта поможет нам избавиться от мучений, а с новым тренером, мы ее догоним на дистанции

#62 daddits пишет: 4 ноября 2015 17:53

))))

#61 омич55 пишет: 4 ноября 2015 17:48

#60 forwad пишет: 4 ноября 2015 16:08
Анхель Ангуло:
"Предстоящий матч с Гентом все решит для нас. Это важный матч для классификации в 1/8 ЛЧ и мы хотим добиться этого. В юношеской ЛЧ отбор немного отличается от основного турнира, мы обязаны выходить с первого места, если не хотим попасть в раунд плей-офф.
Данного соперника мы уже знаем, и они знают нас, мы надеемся сыграть с мыслью о результате, и не позволить сопернику сыграть в их футбол. Мы должны быть полностью сконцентрированы от начала до самого финального свистка"
.

#59 Артем (Армения) пишет: 4 ноября 2015 14:46
У меня Матч ТВ на частоте канала Россия-2. НТВ-Спорт, НТВ- Спорт Плюс, НТВ+Футбол1, НТВ+Футбол2 и НТВ+Футбол3 вообще молчали.

А каналы НТВ+Футбол1, НТВ+Футбол2 и НТВ+Футбол3 вчера у кого-нибудь показывали? Как в России? Неужели несколько футбольных каналов заменили одним Матч ТВ? Вечером надо будет пройти автопоиском по всем каналам.

Первый тайм Севьлья-МС нормально посмотрел, потом не знаю , на ЦСКА переключил.

Я матч Севилья-МС смотрел по местному каналу, после 1:3 тоже переключился на МЮ-ЦСКА на Матч ТВ. Другого выбора у меня и не было. Хотя нисколько не пожалел, что пришлось смотреть эти матчи и именно в такой последовательности. А все остальные футбольные каналы, кроме "Наш футбол", все это время показывали одно и то же - черный квадрат. Вот, буквально несколько минут назад позвонил домой, пацаны сказали, что все показывают нормально. Только бы к вечеру опять не затеяли перестройку.

#58 enhansment пишет: 4 ноября 2015 14:10

#57 Артем (Армения) пишет: 4 ноября 2015 13:53
Понятно, затеяли ребрендинг спортивных каналов «НТВ-Плюс». Только сделали это совсем не вовремя. Могли бы подождать до паузы в чемпионатах, связанных с переходными матчами отбора. Футбольные каналы остаются.

Итоговая схема:
Пакет «Плюс Футбол»: «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3». Как a la carte остаётся «Наш футбол», который теперь снова может использоваться для трансляций еврокубков. Всё в HD.

Пакет «Плюс Спорт»: «Спорт Плюс», «Спорт 1» / HD, «Спорт 2» / HD, «Спорт 3». Можно добавить «Спорт Плюсу» HD-версию, но пока не хватает ёмкостей. 22 ноября будет запущен спутник Eutelsat 36C (он же «Экспресс АМУ-1»), в случае успеха запуска ресурсов для запуска новых HD-каналов станет заметно больше.

Остаются как самостоятельные каналы в том же пакете, что и спортивные, «Теннис» и «Баскетбол». К ним добавляется обновлённый «Боец».

На прежних условиях продолжают вещать «Конный мир» и КХЛ-ТВ с КХЛ-ТВ HD. «Авто Плюс» как спортивный канал не считается.

#56 Alik пишет: 4 ноября 2015 13:43
у меня во время матча лч все нтвешные спорт каналы отключили и включили сразу после лч. Это матч тв так прикалывается???

#55 Артем (Армения) пишет: 4 ноября 2015 13:39

#54 Diabolik пишет: 4 ноября 2015 12:58
Да? Спасибо поищу обязательно.[/quote]
У меня они как раз с Пятницой по моему и поменялись местами! winked

#53 enhansment пишет: 4 ноября 2015 12:56
а у меня и нтвспорт канал показывает, только россии2 нет вместо него этот матчтв

Нтв спорт или спорт плюс?

НТВ Спорт

Так это разные каналы, на частоте спортплюс написано Пятница теперь вещает.

Спорт плюс есть, он до Матч ТВ перескочил на другую частоту, в настройках поищи! class

Да? Спасибо поищу обязательно.

#52 Diabolik пишет: 4 ноября 2015 12:54

НТВ Спорт

Россия 2 изменили на Матч ТВ, а Спорт плюс остался, он до Матч ТВ перескочил на другую частоту, а на его частоте Пятница, в настройках поищи или каналы все проверь! class

Цитата: Dauren
Что за херня с НТВ-шными каналами? Только Наш футбол, на остальных - квадрат Малевича.

а все вроде МАТЧ-ТВ запустили, нет больше нтв+

Есть, есть. МатчТВ - это типа спортплюс+россия2.

#46 Alik пишет: 4 ноября 2015 09:39

я думал у меня глюк. Похоже будут выключать и сегодня и тогда только интернетом будем смотреть матчи ЛЧ с Валенсией